Автор Тема: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ  (Прочитано 66265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vexler >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
    • Страхування у Львові - СК Брокбізнес
  • Регион: Львовский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #15 : 07 Декабря 2012, 17:30:31 »
Лафорт - це звичайна шарашка, яка навіть офісу у Львові не має. Подякуйтк тепер водієві Маза за те, що він купив автоцивілку зі знижкою 50% в цій горе-шарашці....

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #16 : 08 Декабря 2012, 19:47:18 »
 sander09    -ну что с выплатой,получили?

Bordo  - тоесть с момента подачи всех доков выплатить должны в течении месяца?

У меня тоже тёрки с лафортом, дтп было 05.09.12 , 06.09.12 я привёз в страховую сообщение о страховом случае и "приглашение" к судебному эксперту для проведения дефектовки авто, назначенного на 07.09.12 ,представитель ск посмотрел на меня удивлёнными глазами и выдал;
 - А зачем вы будете делать экспертизу? это-же деньжищи какие да ещё и выброшенные на ветер!! мы можем предоставить вам своего эксперта который абсолютно безДвоздмездно(С) проведет расчёты и предоставит сумму нанесённого ущерба.....я вежливо отказался от любезно предложенной услуги и попросил эксперта всё-же подписать "пригласительный". После чего представитель ск поставил на "пригласительном" автограф и написал-ознакомлен.
 На проведение экспертизы представитель ск не явился.
В конце октября,а именно 30 числа, я забрал решение суда по дтп и уже с полным пакетом доков приехал 06.11.12 в ск. сдал доки,спрашиваю- когда ждать денег? представитель ск ответил через 1,5-2 месяца.....месяц уже прошел-тишина.....телефон отдела урегулирования просто не отвечает,видимо во вторник нужно ехать в гости.....

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #17 : 08 Декабря 2012, 19:56:30 »
Vexler >>  я вам больше скажу,у них и в Киеве офис в такой опе что его достаточно тяжело найти,кроме того, когда я приехал к ним первый раз 06.09.12 они дислоцировались на первом этаже отдельно стоящего двух этажного здания, спустя два месяца когда я привёз им полный пакет доков они уже переехали в подвал (назвать цокольным этажом язык не поворачивается) этого же здания ,опасаюсь приехать в следующий раз и не увидеть их вобще....

Оффлайн lyosha108 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #18 : 13 Декабря 2012, 15:42:14 »
есть они там, был на днях.
и есть в этой компании концы, повлиять на выплату не смогу, но если ущерб насчитали - смогу узнать сколько.
нужен номер дела

Оффлайн Arty >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #19 : 13 Декабря 2012, 17:24:23 »
у меня знакомые юристы сейчас судятся. им дали команду до последнего выбивать деньги с этой конторы. в январе будет суд.  также сказали, что будут исполнительную теребить, чтобы они нагибали Лафорт, но это будет в течении полугода, если будет решение суда.....

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #20 : 13 Декабря 2012, 17:32:28 »
Ну так лучше повлиять через несудебные органы, это и быстрее получается...

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #21 : 13 Декабря 2012, 17:39:46 »
Andrew2009 лучше влиять всеми средствами. Так веселе будет.
У нас в городе сейчас начал появляться точки этой конторы, реклама на машинах, сам не пойду к ним страховаться и людям не посоветую.

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #22 : 13 Декабря 2012, 19:00:47 »
В среду чудом дозвонился в Лафорт,совет тем кто не может к ним дозвониться на номер указанный как номер Управління врегулювання страхових випадків 
+38 (044) 391-53-97 (там тупо не берут трубку), нужно звонить на номер тел. +38 (044) 390-50-25
там трубку взяли и барышня сказала что дело передано на расмотрение суммы ущерба, и это при том что было сделано заключение судебного эксперта, вопрос,- какое рассмотрение если сумма ущерба уже указана в заключении независимого судебного эксперта ???
 Вобщем сказала что до конца декабря посчитают и пришлют письмо с решением.....
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2012, 08:59:52 от Shtil »

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #23 : 03 Января 2013, 09:04:40 »
"конец декабря" прошел,письмо о сумме возмещения лафорт не прислал(хотя уже и выплатить бы пора) ,на сайте "страхнадзор" каждый день пополняются ряды кинутых автовладельцев-судя по настроениям в массах скоро до митингов с превлечением телевидения дойдёт.......

Оффлайн Xotabuch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #24 : 03 Января 2013, 21:14:01 »
Выход один. Делаете экспертизу в КНИСЕ, цена в районе 1500 грн и в суд. Сейчас веду дело по этой страховой. По решению суда выплатят.

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #25 : 04 Января 2013, 08:39:56 »
Выход один. Делаете экспертизу в КНИСЕ, цена в районе 1500 грн и в суд. Сейчас веду дело по этой страховой. По решению суда выплатят.

экспертизу я сделал, сразу после дтп через пару дней, делал у независимого судебного эксперта, чем представитель лоХорта был очень расстроен......В суд то оно понятно-другого пути то нет,просто возмущает наглость этой страховой компании и чувство безнаказанности.

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #26 : 04 Января 2013, 12:48:39 »
В меня вьехал фольц в начале мая, его страховка в Лафорте была, не хочу описывать все канители (дошло уже даже до того, что я писал замечание на осмотр эксперта, который тупо мне говорил, не будем писать, так как зачем вам дверь красить, при продаже мол потом будут вопросы, просто полирнете и все будет гуд, а там реально вмятина которую полируй не полируй.......), телефон никто не брал и в итоге я получил денежку (копейки) в конце декабря...  Так что удачи!
И там страховаться не советую)))

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #27 : 04 Января 2013, 13:14:34 »
Капитошка , вам делал оценку ущерба эксперт предоставленный лоХортом? если да то тогда понятно почему он пытался вас обмануть, а почему так долго выплачивали? вы когда подали все доки по дтп?

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #28 : 08 Января 2013, 09:01:21 »
Капитошка , вам делал оценку ущерба эксперт предоставленный лоХортом? если да то тогда понятно почему он пытался вас обмануть, а почему так долго выплачивали? вы когда подали все доки по дтп?
Да, делал их эксперт, хотя у меня была смета от официалов (машинке было на то время около 3-х месяцев) на суму более 6 тыс. грн., они выплатили 2 300 грн., Доки отдал сразу, по суду решили вопрос и мне через недельки две-три дали постановление, которое я отвез им лично, потом еще пришлось месяца через полтора ехать к ним, потому-что дозвониться было нереально, сказали, что доки не в ту пачку попали, в течении 30 дней выплатят, но понятно, что не выплатили, пришлось писать официально письмо с просьбой сообщить официально причину невыплаты для обращения в суд, еще через месяца полтора (по письму было глухо) отзвонились и сказали что передали уже дело в бухгалтерию (была вроде среда) и выплаты производятся по вторникам, так что мол ждите денежку во вторник, а по факту пришли деньги во вторник, только не в следующий , а через три (еще почти через месяц)...  Денег, в принцыпе, на ремонт хватило, по-этому не захотел с ними судится, хотя нужно было)))

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #29 : 08 Января 2013, 10:46:06 »
Капитошка    - тоесть по решению суда выплатили 6000 или вы в суд всётаки не обратились и ограничились двумя тысячами трёхстами гривнами ?