Автор Тема: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!  (Прочитано 40709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« : 09 Октября 2012, 12:40:59 »
Уважаемые одноклубники!
Уже стало традицией каждый год высказывать недовольства по поводу места для регулярных встреч зимой, ругаться по этому поводу и т.д.... %)
Я прекрасно за более чем 6 лет понял, что всем угодить нельзя, кому то неудобно ездить, кому-то далеко, кто-то не готов сидеть в кабаке и платить по 25-30 гривен за чашку кофе, кому-то парковка не удобная и т.д...
Посему Давайте уже раз и навсегда, обсудим эту тему!

Как всегда у меня такие вот вопросы:
1. Отдаленность от центра???
2. Наличие парковки??? (достаточно количества)
3. Ценовая политика заведения???
4. Наличие посадочных мест в день и время проведения встреч!!!

Ну и конечноже предлагайте ваши варианты, но не просто называйте названия кафе и ресторанов, а пишите почему именно это место!

ПыСы: Просто уже надоело каждый год под каждого новенького подстраиваться, каждый год эта тема всплывает на поверхность!!!

Позже будет создана открытая голосовалка в которой будут учтены голоса только тех пользователей, которые посещают встречи!
Ихххаааааа, понеслась :D
« Последнее редактирование: 09 Октября 2012, 12:43:40 от SWAT »
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #1 : 09 Октября 2012, 12:54:55 »
Сошенко меня более чем устраивает .....

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #2 : 09 Октября 2012, 12:56:34 »
Сошенко 1-а. Эль Барони. Почему? Очень просто-
1. Цены более чем приемлемы
2- вкусная еда и водка)))
3- место расположения
4- уютныйе домики

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #3 : 09 Октября 2012, 13:00:33 »
Герой, ну меня устраивает ЗерГут, это на Осокорках, но я же так не пишу, да и ближе он чем сошенко если с центра ехать!
Андрей, так а чем место расположения устраивает??? это край города, крайнее некуда!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #4 : 09 Октября 2012, 13:04:17 »
Женя, меня устраивает и место и добираться мне вполне удобно, ценовая политика более чем устраивает, всегда рады нам там, всегда можно приехать со своим алкоголем и своим десертом....
ты и сам все знаешь только начинаешь утрировать!

P.S. причем заметь я не пишу что мне Ультрик подходит только из-за того что мне до него пять минут пешком, кухня никакая, обслуживание так-же, да и сидеть как истуканы то же не хочется.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2012, 13:08:08 от Geroy »

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #5 : 09 Октября 2012, 13:07:02 »
Женя, меня устраивает и место и добираться мне вполне удобно, ценовая политика более чем устраивает, всегда рады нам там, всегда можно приехать со своим алкоголем и своим десертом....
ты и сам все знаешь только начинаешь утрировать!
Да просто все, я не только за себя думаю, добираться в другой конец города большинству вообще не удобняк!
Цены и приём меня вполне устраивают и мне тоже нравится это заведение, но... это конец города!!!!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #6 : 09 Октября 2012, 13:09:57 »
Жень. Я Высказал мнение. центр меня априори не устраивает. Потому как огромное количество транспорта, которое появляется зимой- мне дорога место 30-40 минут будет занимать не менее часа. Мне на самом деле все равно куда его ехать.... но "вкусная и доступная" еда- это нормальный аргумент. Суши и пицца конечно хорошо... но не то....
Я за любое место, но за тихое и уютное..... А не шумное и с "шарами" бьющим по головам...)))

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #7 : 09 Октября 2012, 13:10:06 »
Я просто реально понимаю, что если и буду ездить на Сошенка, то на одну встречу через 4-5!!!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #8 : 09 Октября 2012, 13:10:37 »
Ребята!!!
Я ооооочень люблю Ирочку, ее ресторан и вкуснющюю еду, которую готовят ее повара!!!! НО!!!!!! Реально далеко, + пробки!!! Игорь, не забывай, что многие работают до 18-00 или 18-30 и для того чтоб попасть на площадь Шевченка уйдет еще минут 50  :pardon:

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #9 : 09 Октября 2012, 13:11:00 »
Жень. Я Высказал мнение. центр меня априори не устраивает. Потому как огромное количество транспорта, которое появляется зимой- мне дорога место 30-40 минут будет занимать не менее часа. Мне на самом деле все равно куда его ехать.... но "вкусная и доступная" еда- это нормальный аргумент. Суши и пицца конечно хорошо... но не то....
Я за любое место, но за тихое и уютное..... А не шумное и с "шарами" бьющим по головам...)))
Ну я Ультрамарин тебе и не навязываю))) Надо искать альтернативу!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #10 : 09 Октября 2012, 13:11:07 »
На Сошенко клин светом не сошелся, пускай предложат и другие участники нашего клуба места встреч, но ты же понимаешь, найдутся те кто даже под домом и ходить не будут, только крика больше будет.

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #11 : 09 Октября 2012, 13:11:14 »
Я просто реально понимаю, что если и буду ездить на Сошенка, то на одну встречу через 4-5!!!
+1 Но как куратор позволить себе этого не могу  :pleasantry:

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #12 : 09 Октября 2012, 13:11:50 »
Ребята!!!
Я ооооочень люблю Ирочку, ее ресторан и вкуснющюю еду, которую готовят ее повара!!!! НО!!!!!! Реально далеко, + пробки!!! Игорь, не забывай, что многие работают до 18-00 или 18-30 и для того чтоб попасть на площадь Шевченка уйдет еще минут 50  :pardon:
Минимум 50, это если с центра, а если с места подальше???
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #13 : 09 Октября 2012, 13:12:51 »
На Сошенко клин светом не сошелся, пускай предложат и другие участники нашего клуба места встреч, но ты же понимаешь, найдутся те кто даже под домом и ходить не будут, только крика больше будет.
Ну я поднял эту тему, что бы здесь высказались, а не за спиной слюной брызгали!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #14 : 09 Октября 2012, 13:13:57 »
ну не надо говорить про 50 минут.... дорого с центра на пл. Шевченка занимает от силы пол часа... Много путей обьездных есть. А в центр всего 3. И они все стоят!!!