Автор Тема: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)  (Прочитано 14155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V-A-V >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 611
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #15 : 15 Января 2014, 10:19:13 »
ДТП на Гагарина: Lanos загорелся после столкновения

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MpXPjYHC9dw

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3bFyrq80FB8
Видел я это ДТП вчерась..... Ситуация мало приятная, а все из-за не соблюдения ПДД!
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #17 : 29 Января 2014, 11:33:24 »
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн Серопуня >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
    • Мой труд
  • Регион: Днепропетровский

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #20 : 01 Июля 2014, 19:59:13 »
Это событие произошло на улице Уральской

https://www.youtube.com/watch?v=8DR9M1IYJec
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн m@xim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #21 : 12 Августа 2014, 09:55:30 »
Описание ДТП и развития событий на форуме Ланос клуба http://lanos.com.ua/forum/topic/85085-dnepropetrovsk-help/#entry1832056. Внизу есть фото авто и самого виновника. Город у нас небольшой и вполне вероятно, что кто-то из одноклубников с ним пересечется. Лучше сразу знать, что можно ожидать от человека.

Оффлайн Alex Avensis >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #22 : 12 Августа 2014, 12:56:20 »
Описание ДТП и развития событий на форуме Ланос клуба http://lanos.com.ua/forum/topic/85085-dnepropetrovsk-help/#entry1832056. Внизу есть фото авто и самого виновника. Город у нас небольшой и вполне вероятно, что кто-то из одноклубников с ним пересечется. Лучше сразу знать, что можно ожидать от человека.


Хотел глянуть, но для этого нужно регистрироваться у них на форуме
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #23 : 14 Августа 2014, 11:04:07 »
Хотел глянуть, но для этого нужно регистрироваться у них на форуме
"Здравствуйте, уважаемые форумчане!
 
Очень хочу найти данного автомобиль и водителя, по чьей вине мы попали в ДТП. подключаю все связи, и прошу всех неравнодушных обращать внимание на дорогах или стоянка, дворах на Тойоту Кэмри модель 2009-2011 годов, цвет серебристый металлик, госномер АЕхх69СА, повреждение - продольная вмятина на передней правой двери и на пороге под ней. Кто увидит - пожалуйста, сделайте фото машины, повреждения, номера,водителя, или хотя бы запишите номер. Нашедшему обещаю вознаграждение в виде ящика пива или что-нибудь другого. Буду благодарен за репосты на других форумах.
К.т. (067) 476-92-пять пять (063) 172-22-два два
email: moulder @ ua . fm
 
Ситуация такова. Вчера вечером, возвращаясь домой по ул. Г. Сталинграда с квартала попал в ДТП на ул. Шинной. Водитель на Toyota Camry не уступил мне дорогу, в результате чего произошел фронтальный удар моей машины в его боковую часть. Скорость была небольшой, то тем не менее у меня деформированы капот, крылья, панель между фарами, повело лонжероны в сторону, лопнул бампер, реснички, разбиты противотуманки штатные, сорвало двигатель с подушки. У урода повреждены только левая передняя дверь и порог.
Мужик был адекватен, предлагал денег, надо было посчитать ущерб. Пока звонил куму - эта с..ка свалила с места ДТП. Признаю, что лох - не сфотографировал номера и его машину. Когда тот уезжал я посмотрел на его номер, и пока в телефоне включал блокнот - запутался в первых двух цифрах.
Сразу же позвонил на горячую линию ГАИ, объяснил ситуацию. Сказали ожидать. Приехали спустя полтора часа. И то, только лишь потому, что я сообщил, что вызывал скорую помощь. После чего они сказали "хорошо, сейчас выезжаем".
То что мужик свалил после общению по телефону - 100% что кто-то пообещал помочь с ГАИ. Уверен потому - что те никуда не спешили, номер авто я неправильно запомнил (ошибся максимум в двух цифрах), но при этом они не пытаются сделать выборку по известным символам номера и уточнить есть ли эти номера у серебристой кэери. Сфотографировать схему ДТП не разрешили.
 
Спасибо всем за внимание!
с Ув. Павел"
фото потерпевшей машин

ну и сама камрюха


крендель

Оффлайн m@xim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #24 : 14 Августа 2014, 11:14:30 »
Андрюшк0, Спасибо!

Оффлайн depoll >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #25 : 14 Августа 2014, 13:00:31 »
так это, нашли злодея!?

Оффлайн m@xim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #26 : 15 Августа 2014, 16:27:33 »
так это, нашли злодея!?

Цитировать
Как не странно, милиция ничем там и не помогла. Спустя 3 недели виновник ДТП на своем "подбитом корабле" проехал возле меня во дворах на Титова. Я сразу опознал повреждения его машины, номер авто, потом и самого водителя опознал. Этот гад начал мне втирать, что у меня на бампере после ДТП была только царапина и я его отпустил в ту ночь. Звонил 102, сообщил о кренделе, те перенаправили на ГАИ, позвонил в ГАИ - те перенаправили на следака, позвонил следаку - его нет на месте. Это была суббота. Я понял что сейчас последний момент, когда я вижу эти повреждения на машине виновника. Сделал фото повреждений, номера авто, записал видео с этим дядей возле машины и ушел.
Сразу распечатал фото и поехал в ГАИ города. Следователя небыло. После выходных занес заявление о опознании виновника и машины вместе с фото в канцелярию ГАИ. Следователь вызвал данное тело для дачи пояснений. Тот написал, что посадил за руль мужика, которого один раз видел где-то на футболе и тот мужик управлял авто в момент ДТП. потом мужик скрылся. Короче художественный писатель прям. Теперь мне нужны свидетели, которые видели, что он был за рулем. Один свидетель видел что только этот мужик был со мной, держал ключи от машины, но не видел кто выходил из-за руля. Показания уже дал. Жена слышала весь его бред в момент встречи с ним. Показания даст завтра. И жду еще тетку жены, которая ехала со мной и видела, что он выходил из-за руля.
Короче дело идет к суду. Время тянется. Машина разбитая в гараже. Ой как мне её не хватает. А чинить не могу, ибо когда мужика признают виновным, то его страховая будет делать свою экспертизу, чтобы выплатить мне деньги за ремонт.

Оффлайн G@RIC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 596
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #27 : 18 Августа 2014, 16:04:48 »
Андрюшк0 что там с продолжением интересно - же!
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого."
                                  др.греч. философ "СОКРАТ"

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #28 : 18 Августа 2014, 16:49:56 »
Андрюшк0 что там с продолжением интересно - же!
так m@xim постом выше уже все описал.

Оффлайн Alex Avensis >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ДТП на дорогах Днепра (общая тема!!!!)
« Ответ #29 : 25 Декабря 2015, 08:45:21 »
В очередной раз отличился центральный мост "В результате ДТП с Центрального моста упал автомобиль" http://gorod.dp.ua/news/112321
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...