Автор Тема: Битая машина с салона  (Прочитано 3624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис-dnepr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: ------------------------
Битая машина с салона
« : 21 Марта 2016, 17:29:12 »
Ребята скажите были ли подобные проблемы с покупкой нового авто, но как выяснилось потом крашеного и чуток битого. Как решается такой вопрос и как обезопасить себя от таких случаев? 

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Битая машина с салона
« Ответ #1 : 21 Марта 2016, 19:53:29 »
бери с собой толщиномер краски и вперед. Встречается очень часто.

Оффлайн Денис-dnepr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: ------------------------
Re: Битая машина с салона
« Ответ #2 : 21 Марта 2016, 21:44:27 »
его ж уже давно обходят

https://www.youtube.com/watch?v=AEtTU9texdY

Оффлайн Alex Avensis >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Битая машина с салона
« Ответ #3 : 22 Марта 2016, 14:49:04 »
Практика очень распространенная, независимо от бренда
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Оффлайн ЯМАЛ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Битая машина с салона
« Ответ #4 : 28 Марта 2016, 19:38:52 »
Как то приехал к знакомому на сто, тогда они подрядились под гарантийку китайцев, и отошли немного от остальных, стоит во дворе черный матис слегка коцнутый, нулячий без номеров, в целофане. Я хозяина спрашиваю, кто так приложил, он мне - не повериш, еще не продана машина а уже третий раз коцнули.....Отакэ воно....
ACM20L-ARMDKW

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Битая машина с салона
« Ответ #5 : 29 Марта 2016, 10:00:12 »
Пока искал своего авенсиса встретил 2 такие машины. Первый хозяин, стопудово из салона не красилась..... а вот хрен там :) хозяева изображали сильное недоумение :)
Нужно брать толщиномер и проверять. Если человек не связан с машинами и не видит сходу крашеную, то... не в этой жизни нужно доверять автосалонам.
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн Sikorskiy >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Регион: Донецкий
Re: Битая машина с салона
« Ответ #6 : 29 Марта 2016, 11:53:33 »
Ребята скажите были ли подобные проблемы с покупкой нового авто, но как выяснилось потом крашеного и чуток битого. Как решается такой вопрос и как обезопасить себя от таких случаев?

Пока в Донецке работал на станции Укр-Авто, - видел не раз такие автомобили. Тем более, что я работал мастером цеха кузовного ремонта. Сколько случаев было; то с автовоза сгружали и повредили бампер, то гнали машину с Красноармейска, и лоб в лоб, то пьяные охранники катались на машине, и били их.... И мы это все восстанавливали.. Ну а манагеры потом продавали. Зависит от рук людей, которые восстанавливали авто... я себе купил шевроле лачетти в 2014 году. за 50 т грн. с салона. пьяные охранники покатались на авто одного из киентов, и въехали в моего лачика. Поэтому... Когда говорят. что с салона не красилась, - может хозяин и не красил... Мы же не знаем какие до этого качели были с этим авто. Ну а ЗАЗы все перекрашивали на станции )))))
Японские масла по самым самым доступным ценам в Украине.

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Битая машина с салона
« Ответ #7 : 29 Марта 2016, 12:21:18 »
Когда говорят. что с салона не красилась, - может хозяин и не красил...

Я скорее склонен поверить хозяину. Вполне вероятно, что он не красил и думал, что машина целая... Да и какая мне разница :) если эта машина мне не была интересна ввиду того что она крашенная  :)
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008