Автор Тема: Литература для Toyota  (Прочитано 222123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #225 : 20 Февраля 2012, 21:42:31 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста где можно качнуть мануал по Toyota Corolla E130 издательства "Третий Рим"

заранее благодарен за внимание

а как выглядит 130я ?
а то искал в гугле -- по одним картинкам она ближе к 120й
а на других - ну один в один со 150й
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн barbados >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Регион: Киевский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #226 : 21 Февраля 2012, 06:36:59 »
а как выглядит 130я ?
а то искал в гугле -- по одним картинкам она ближе к 120й
а на других - ну один в один со 150й

та которая ближе к 150, короче 2007 модельный ряд, у которого в 2010 был феслифт. по неподтвержденным данным в 2008 тоже были какие-то изменения. поэтому может быть такая неразбериха

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #227 : 21 Февраля 2012, 20:46:06 »
barbados так и думал
тогда вопрос -- а смотрели мануал на 150ю ?:)
может он подойдет?
и вам какой именно мануал нужен? ремонтный? пользователя?
ЗЫ насколько знаю в 2008м в комплектации Sol больше не было омывателя фар %) -могу и ошибаться
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Olg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
    • Спідвей Інфо
  • Регион: Ровенский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #228 : 21 Февраля 2012, 21:09:25 »
MDrive, Доброго дня! Интересует книга по Королам 1983-1992 г.в., та, что указана в "Ответ #6" етой теми. Как можна раздобить ее?

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #229 : 21 Февраля 2012, 21:29:16 »
ЗЫ насколько знаю в 2008м в комплектации Sol больше не было омывателя фар %) -могу и ошибаться
Не, Ромчик, как раз только в соле он и был ;)
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн barbados >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Регион: Киевский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #230 : 21 Февраля 2012, 21:38:17 »
barbados так и думал
тогда вопрос -- а смотрели мануал на 150ю ?:)
может он подойдет?
и вам какой именно мануал нужен? ремонтный? пользователя?
ЗЫ насколько знаю в 2008м в комплектации Sol больше не было омывателя фар %) -могу и ошибаться

мне нужен тот, что ремонтный, так сказать для домашнего пользования, типа "ремонт в гаражных условиях и другие виды алкоголизма".
 Что касается 150, то тоже искал, но не так как на 130. Весь прикол в том, что издательство "Третий Рим" в своей книге излагают информацию на ОЧЕНЬ доходчивом языке, плюс  по машинам одного поколения  делаются ссылки на существующие различия. Такой подход очень удобен в понимании и применении, а по сему есть дикое желание качнуть себе такой мануальчик.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #231 : 21 Февраля 2012, 21:42:37 »
Не, Ромчик, как раз только в соле он и был ;)
так правильно - он БЫЛ только в СОЛе до определенного момента, а потом их больше не стали ставить, во всяком случае у меня знакомый брал СОЛ в конце 8го или в начале 9го и омывателя не было уже :)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #232 : 21 Февраля 2012, 21:46:33 »
мне нужен тот, что ремонтный, так сказать для домашнего пользования, типа "ремонт в гаражных условиях и другие виды алкоголизма".
 Что касается 150, то тоже искал, но не так как на 130. Весь прикол в том, что издательство "Третий Рим" в своей книге излагают информацию на ОЧЕНЬ доходчивом языке, плюс  по машинам одного поколения  делаются ссылки на существующие различия. Такой подход очень удобен в понимании и применении, а по сему есть дикое желание качнуть себе такой мануальчик.

ну это будет по сложнее, чем на пальцах- но зато ТехДок от Тойоты %)
http://toyota-corolla.ru/rm04f1ru/index2.html

ЗЫ реально нужно уже в мемориз эту ссылку занести ;)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #233 : 21 Февраля 2012, 22:12:06 »
так правильно - он БЫЛ только в СОЛе до определенного момента, а потом их больше не стали ставить, во всяком случае у меня знакомый брал СОЛ в конце 8го или в начале 9го и омывателя не было уже :)
Возможно и так. Я брал в середин 8-го, омыватель был. А знакомый брал в седьмом луну, так он рассказывал, что у него были заводские парктроники. Не знаю, насколько это правда, я его короллку не видел, он на ней около года покатался и продал.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #234 : 21 Февраля 2012, 22:17:08 »
Возможно и так. Я брал в середин 8-го, омыватель был. А знакомый брал в седьмом луну, так он рассказывал, что у него были заводские парктроники. Не знаю, насколько это правда, я его короллку не видел, он на ней около года покатался и продал.

да я тоже не уверен... кто его знает в этих комплектациях, в московии вообще они по другому называются.. циферками какими-то ;)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн barbados >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Регион: Киевский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #235 : 21 Февраля 2012, 22:32:32 »
ну это будет по сложнее, чем на пальцах- но зато ТехДок от Тойоты %)
http://toyota-corolla.ru/rm04f1ru/index2.html

ЗЫ реально нужно уже в мемориз эту ссылку занести ;)

Этот ресурс замечателен, но меня интересует именно мануал от "Третий Рим", который можно при необходимости взять с собой например на дачку летом и не спеша под ящик пива почитать с последующим использованием на изделии, а техдок с собой не возьмешь.
Поэтому обращаюсь об оказании помощи в нахождении именно этой книги

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #236 : 22 Февраля 2012, 22:16:53 »
Этот ресурс замечателен, но меня интересует именно мануал от "Третий Рим", который можно при необходимости взять с собой например на дачку летом и не спеша под ящик пива почитать с последующим использованием на изделии, а техдок с собой не возьмешь.
Поэтому обращаюсь об оказании помощи в нахождении именно этой книги
не знаю.. не встречал мануалов от Третий Рим -- когда-то находил от Легиона-Автодаты на рутрекере кажись...
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн barbados >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Регион: Киевский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #237 : 23 Февраля 2012, 06:40:27 »
не знаю.. не встречал мануалов от Третий Рим -- когда-то находил от Легиона-Автодаты на рутрекере кажись...

на рутрекере я еще не искал. Жаль конечно что не ты не находил, но в любом случае спасибо за внимание и потраченное время, буду продолжать поиск.

Оффлайн Oleg_Krym >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: АР Крым
Re: Литература для Toyota
« Ответ #238 : 27 Февраля 2012, 18:43:10 »
Скиньте ссылку на мануал для Камри 40  3.5
=С П А С И Б О=

Оффлайн COM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Литература для Toyota
« Ответ #239 : 28 Февраля 2012, 21:48:00 »
на 30-ку киньте плиз