Автор Тема: Угнали Мою Камри!  (Прочитано 47741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BELIK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #30 : 29 Сентября 2011, 11:47:38 »
Если обслуживался у одного СТО, то там № кузова записан..
речь идет о номере двигателя, т.к. номер кузова ясно что известен, но кузов больше суток никто у себя не хранит.....
а то и меньше....

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #31 : 29 Сентября 2011, 12:11:42 »
речь идет о номере двигателя, т.к. номер кузова ясно что известен, но кузов больше суток никто у себя не хранит.....
а то и меньше....
Это "американка" и VIN есть везде, почти на каждой части.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #32 : 29 Сентября 2011, 12:47:36 »
Это "американка" и VIN есть везде, почти на каждой части.
Наклейками? Их сдерут и все...
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #33 : 29 Сентября 2011, 12:49:40 »
Наклейками? Их сдерут и все...
Они не сильно заметны и не все о них знают. След от свежесодранной всё равно останется.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #34 : 29 Сентября 2011, 14:37:28 »
Разместил на "Лачети Клубе":
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=111552&pid=2116081&st=0&#entry2116081


"Форестер Клуб"
http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=13&t=9327
 

Спасибо большое!!!!

nide автомобиль застрахован?
нет, только ГО.


Женя, держись! Даст Бог найдут твою камри!

Дай Бог, много людей уже на ушах.


О УЖАС!!! :cry: :o
 ДЕРЖИСЬ! ПУСТЬ НАЙДУТ ТВОЮ КАМРЮШУ!!!!!
ПОСТОЯННО УГОНЯЮТ НА ПОЗНЯКАХ :cry: :cry: :cry:


Я думал, что такое только в кино бывает((


мои соболезнования  :cry: держись будем искать. у меня есть знакомые, в кружке юных умельцев закину удочку
Спасибо!!! если что-то от меня нужно, телефон в профиле.
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #35 : 29 Сентября 2011, 14:38:33 »
Наклейками? Их сдерут и все...
наклеек не было нигде, стекла также без номера кузова. Такова жизнь(
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн Юрко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #36 : 29 Сентября 2011, 16:33:22 »
Срочно подать в угон, и высматривать на авторынке постоянно. Могут налепить спойлеры, наклейки чехлы и т.д. и спокойно продавать. По доверенности могут продать запросто, если техпаспорт у них . Врядли будут ее на запчасти отправлять. Смотреть на рынке все похожие машины!!!! Это обязательно. У меня когдато Дэу угнали. Просто тачка была в такси. Мошеническим путем завладели техпаспортом и ключами у водителя. По доверенности продали предварительно сняв с учета. А когда уже другие покупатели ставили на учет, выяснилось, сто машина в угоне. Долго забирал машину , волокиты было тьма, но машину забрал! Желаю удачи! Только срочно надо сделать так, чтобы она была в базе угнанных!!! Иначе шансов мало! Вплоть до того, чтобы менты сами показали в компютере эту информацию!

Оффлайн Юрко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #37 : 29 Сентября 2011, 16:34:07 »
Это хорошо, что заявление приняли . Оно в участкового по месту жительства должно быть. А в это время уроды сейчас снимают ее с учета! По доверенности! Притом в любом МРЭО!!!Нужно срочно убедиться в том,что машина уже в угоне зарегестрирована! И своими глазами!!! Блин, ну это важно! Как вы не поймете!!! Я же через это уже проходил!!! Не будут они ее на запчасти хаять! Не тот год!!! Будут маскировать ,до неузнаваемости и внешне и внутренне! Так было в моем случае! Я свою машину не узнал. У нее был пробег 64 тыс, а из нее сделали 7 тыс, не пожалели денег ни на химчистку салона ни н7а комплект резины новой и вообще, долго рассказывать то что они там наворотили! Но номер кузова не трогали. Они будут ее продавать, если у них техпаспорт! ЭТО 1000% Если интересно -в личку зайди и оставь номер тел. Я расскажу все подробно! Но в первую очередь делайте то что говорю не трать время!!! В мрэо-срочно!!!
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 16:36:19 от Юрко »

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #38 : 29 Сентября 2011, 16:38:28 »
Такова жизнь(
Женя, соболезную. Но не опускай руки, используй все предложенные тебе варианты и способы помощи!
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #39 : 29 Сентября 2011, 16:50:38 »
БЛИН... ВСЕРАВНО КАК ТО СТРАННО МАШИНА ТО НЕ НОВАЯ..КОМУ ОНА НУЖНА ТАКОГО ГОДА? И ЗА СКОЛЬКО Ж ТОГДА ОНИ ЕЕ ПРОДАДУТ?? ТУТ СМЫСЛА НЕТ! ДА И ВЫГОДЫ ТОЖ! СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТИ "ПИ-ПИ-ПИ" НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛ.ОРГАНЫ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ...
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #40 : 29 Сентября 2011, 16:54:16 »
Юрко
ЕСЛИ ОНА В УГОНЕ УЖЕ ЧИСЛИТСЯ,  ТО ДО ПЕРВОГО МЕНТА..ДА И КАК ОНИ ЕЕ С УЧЕТА СНИМУТ???
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн Юрко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #41 : 29 Сентября 2011, 18:08:49 »
Да, я тоже был такой наивный (до первого мента), а после того как у меня это случилось, я поехал в Крым, и возвращаясь, по 3 областям специально останавливался по трассе возле гаишников, и специально спрашивал и просил, чтобы они посмотрели   на предмет угона моей машины , есть ли она в угоне. Так вот, они при мне перелистывали свои журналы и записи угнанных авто, (за последний месяц) и к моему и своему удивлению ничего не находили. Вот так! Вот как работает наше доблестное ГАИ!!! Хотя выходя на посты они берут записи. А с учета сняли элементарно, по фальшивой генералке,(бланк был настоящий, но при расследовании числился как украденный) поставили подпись не мою, потому что не знали, какая, и номер паспорта тоже от фонаря написан в ней был., но для ментов- главное техпаспорт и доверенность и на подлинность ее они не проверяют!!!, и на момент снятия с учета-машина еще не была в угоне. Дело в том , что с момента заявления об угоне( в участкового) до момента постановки авто в угон проходит некоторое время. Вот в это время машину и снимают с учета. Просто потом , когда люди ее купили, она уже была в угоне по базе, и ее уже не смогли поставить на учет. После чего сообщили мне . А машину купили обычные люди с Умани. И на транзитных номера спокойно себе поехали домой (в Умань) ставить на учет. Вот там все и застопорилось. Поэтому совет --- быстро в МРЭО и требовать немедленной постановки СВОЕЙ ТОЙОТЫ в базу УГОНА!!! И перепроверить у ментов на дороге, в городе, в другом каком -нибудь МРЭО!!!! Есть ли она в базе!!! Боюсь, что можно будет и удивиться!!!!

Оффлайн Юрко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #42 : 29 Сентября 2011, 18:17:14 »
Вообще-то я с МИЦУ- клуба, и там размещена эта тема. Специально зарегистрировался у вас чтобы подсказать человеку что надо делать -быстро, а что  в первую очередь ! Каждая минута- на вес золота в таких случаях! Хочется от души человеку помочь, т.к. сам был в такой шкуре! Я понимаю, что у человека сейчас в душе! Не переживай!!! Найдешь ! Думаю, что продавать будут! На базаре внимательно смотри! Они из нее только цвет и номер кузова могут оставить, а затюнинговать так, что и не узнаешь!!!Удачи!!!

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #43 : 29 Сентября 2011, 18:27:02 »
На мвернули Аутлендер через 3 месяца после угона. Ивам вернут. Главное всё время действовать.

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #44 : 29 Сентября 2011, 19:49:24 »
Женя, соболезную. Но не опускай руки, используй все предложенные тебе варианты и способы помощи!
Спасибо))))) Все ок, в депрессняк я поэтому поводу не впадаю
чем тише едешь, тем беднее гаишник!