Автор Тема: Угнали Мою Камри!  (Прочитано 47868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #45 : 29 Сентября 2011, 19:49:53 »
Вообще-то я с МИЦУ- клуба, и там размещена эта тема. Специально зарегистрировался у вас чтобы подсказать человеку что надо делать -быстро, а что  в первую очередь ! Каждая минута- на вес золота в таких случаях! Хочется от души человеку помочь, т.к. сам был в такой шкуре! Я понимаю, что у человека сейчас в душе! Не переживай!!! Найдешь ! Думаю, что продавать будут! На базаре внимательно смотри! Они из нее только цвет и номер кузова могут оставить, а затюнинговать так, что и не узнаешь!!!Удачи!!!
Спасибо за вариант!
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #46 : 29 Сентября 2011, 19:51:47 »
На мвернули Аутлендер через 3 месяца после угона. Ивам вернут. Главное всё время действовать.
Что мы, собственно и делаем. Я уверен, что машина вот-вот вернется домой.
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #47 : 29 Сентября 2011, 19:53:31 »
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #48 : 29 Сентября 2011, 22:09:23 »
Мониторить на РИА свежедобавленные машинки по всей Украине тоже нужно, так как вариант быстроты и наглости тоже не исключён.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #49 : 29 Сентября 2011, 22:35:17 »
Надеюсь, что найдется таки машинка целой и поскорее...
Запостил на форд-клубе: http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=71027&st=0#entry1060339335
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #50 : 29 Сентября 2011, 22:38:40 »
Надеюсь, что найдется таки машинка целой и поскорее...
Запостил на форд-клубе: http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=71027&st=0#entry1060339335
спасибо!!
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн Рубан >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #51 : 30 Сентября 2011, 10:53:04 »
nide какие новости?
Люди в черном Форестере

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #52 : 30 Сентября 2011, 13:01:17 »
nide какие новости?
пока никаких, к сожалению(
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн Sweety >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1638
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #53 : 30 Сентября 2011, 14:54:43 »
Дай Бог найдете!
Я бросила тему в VW Club : http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=32904&post_id=273430#forumpost273430

Pash0k >>

  • Гость
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #54 : 30 Сентября 2011, 15:13:35 »
Если это гаражный кооп. что они говорят? Есть ли книга фиксаций выезда с территории?

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #55 : 30 Сентября 2011, 17:29:51 »
то что автомобиль попал в сводку мвд о происшествиях за последние сутки еще не говорит о том что заполнена карта об угоне в мрео. может пройти несколько дней пока они отправят туда материал, а может попросту потом отправят владельца самого  идти в мрео и заполнять. так что в мрео надо идти самому и как можно быстрее. тем более что сейчас мрео выведено из состава мвд и передано в юстицию. все сотрудники мрео из органов мвд уволены и переходят в юстицию. поэтому там сейчас бардак полнейший. обтяження на авто будут наложены лишь тогда когда будет заполнена карта об угоне и обтяження занесут в единый реестр. проверить это проще всего у любого нотариуса бесплатно. не надо сбрасывать со счетов возможность угона с целью восстановления другого авто то есть нужен донор. надо проверить сходные авто участвовавшие в дтп в течении последнего года. если совпадения будут значит надо пробить судьбу тех машинок. эта инфа есть в любом отделении милиции но без денег не дадут, если нет влиятельных людей. работы по поиску много кроме хозяина ее никто делать не будет, так что надо самому.

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #56 : 30 Сентября 2011, 17:41:50 »
А с учета сняли элементарно, по фальшивой генералке,(бланк был настоящий, но при расследовании числился как украденный) поставили подпись не мою, потому что не знали, какая, и номер паспорта тоже от фонаря написан в ней был., но для ментов- главное техпаспорт и доверенность и на подлинность ее они не проверяют!!!, и на момент снятия с учета-машина еще не была в угоне. Дело в том , что с момента заявления об угоне( в участкового) до момента постановки авто в угон проходит некоторое время. Вот в это время машину и снимают с учета.        так просто машину с учета не снимешь если инспектор мрео лично в этом не заинтересован. доверенность проверяется по реестру и если она даже настоящая но не внесена в реестр она не прокатит. потом человек снимающий с учета проверяется по базе физлиц в райотделе. поэтому использовать чужой или поддельный паспорт практически невозможно. повидимому в вашем случае инспектор мрео входил в состав опг.

Оффлайн Sinoptik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
    • rrt.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #57 : 30 Сентября 2011, 17:52:02 »
Дружище, я уверен что все будет путем!!! Буду смотреть во все глаза!
Держись !!

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #58 : 30 Сентября 2011, 17:52:58 »
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Мою Камри!
« Ответ #59 : 30 Сентября 2011, 17:57:22 »
Дружище, я уверен что все будет путем!!! Буду смотреть во все глаза!
Держись !!
Дай Бог!
чем тише едешь, тем беднее гаишник!