Автор Тема: Прошу помощи! В Киеве с Оболони угнали Лэнд Крузер  (Прочитано 5445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сенсей10 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Дорогие друзья!
Автоворы преподнесли мне подарок к Рождеству - угнали мой Лэнд Крузер Прадо. Цвет - серый металлик, 2004 года выпуска. Гос. номер AI 8749 AE
Номер кузова: JTEBU29J300048740 

Особые приметы - на двери багажника, слева по центру - православный черный крест.
Еще одна примета - высоко поднята задняя часть (не работает регулятор высоты подъема).


Вид спереди


Вид сзади
Прошу помочь в распространении информации!  :kolobok_bc:
За любую подтвердившуюся информацию - вознаграждение!

Оффлайн Sorokin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Действительно,номер бы не помешал для связи,видел похожую на лесном,без номеров стояла,теперь уже нет. Мало ли что,тем более по области сегодня буду кататься.

Оффлайн Сенсей10 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Действительно,номер бы не помешал для связи,видел похожую на лесном,без номеров стояла,теперь уже нет. Мало ли что,тем более по области сегодня буду кататься.
Лесной - велика вероятность. Я там бываю часто. Могли там отсканировать.

Оффлайн Dark Shamann >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Действительно,номер бы не помешал для связи,видел похожую на лесном,без номеров стояла,теперь уже нет. Мало ли что,тем более по области сегодня буду кататься.
Теперь она уже может быть на другом конце планеты или на других концах... Если в течении суток машину не нашли, шансов очень мало... но есть...
Удачного поиска! Мониторьте разборки и частные продажи з/ч.
Какие системы безопасности были взломаны?
Нету лучше самолёта, чем любимая Toyota!!! ;)

Оффлайн Сенсей10 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Теперь она уже может быть на другом конце планеты или на других концах... Если в течении суток машину не нашли, шансов очень мало... но есть...
Удачного поиска!
Какие системы безопасности были взломаны?
Спасибо.
Сигнализация шериф и штатный чип.

Оффлайн Sorokin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ну да,тут время не на нашей стороне так сказать,я так думаю не под заказ брали,а на разборку или ради возврата,у моего товарища месяца 3 назад х5 увели,через неделю вернули за десятку "убитых енотов",все остались довольны,кроме ментов естественно)им ничего не перепало. Ну в принципе чему тут удивлятся,страна в *опе,кризис блин,я в багажнике еще и телефон включеный под ковриком оставляю на беззвучном режиме на всякий случай)

Оффлайн Сенсей10 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
За последние дни уже три человека позвонили и сказали, что машина у них... Чтоб перевел им на карточку денех и будет мне щастье. :lol: :lol: :beat:

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
За последние дни уже три человека позвонили и сказали, что машина у них... Чтоб перевел им на карточку денех и будет мне щастье. :lol: :lol: :beat:
если заява на угон лежит в ментовке, то я бы посоветовал еще зайти к следователю, чтоб он внес эти 3 номера в дело, и начал разработку "пациентов" так сказать. тут, если по хорошему, они в телефонном режиме признались что угнанное авто у них, а это же вроде как и соучастие...
ну по минимуму хулиганку или мошенничество можно впаять, дабы не повадно было...

Оффлайн Сенсей10 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
если заява на угон лежит в ментовке, то я бы посоветовал еще зайти к следователю, чтоб он внес эти 3 номера в дело, и начал разработку "пациентов" так сказать. тут, если по хорошему, они в телефонном режиме признались что угнанное авто у них, а это же вроде как и соучастие...
ну по минимуму хулиганку или мошенничество можно впаять, дабы не повадно было...
Да если уже пациенты заточены были на развод - то эти номера давно в мусорках лежат.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Да если уже пациенты заточены были на развод - то эти номера давно в мусорках лежат.
может и лежат, но тонкостей хватает, загляни к следователю.

Оффлайн Sorokin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Да,аферистов сейчас хватает,в том случае что я выше говорил,тоже несколько человек звонили,но один из них уж очень много знал,описал что в багажнике было и бардачке,и вадим рискнул перевел полсумы на банковский счет,ему прислали gprs координаты,он поехал забрал бэху и закинул оставшиеся деньги на тот же счет,я у него спрашивал почему?он сказал что лучше даст,чем сожгут потом)в принципе логично.