Автор Тема: Чернобыль - Зона отчуждения...  (Прочитано 43249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #75 : 14 Августа 2009, 11:39:22 »
а на основании чего ты сделал вывод, что все предыдущие посты написаны необдуманно? )
Вита,без коментоф.
Покури учебник по физике и посмотри тутhttp://forum.pripyat.com/showthread.php?t=970
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #76 : 14 Августа 2009, 11:44:12 »
Вита,без коментоф.
Покури учебник по физике и посмотри тутhttp://forum.pripyat.com/showthread.php?t=970

уже посмотрела и школу с медалью закончила, ты не переживай, физику хорошо учила.
это ты пойми, что я не говорю, что там безопасно - сама б туда даже за деньги не поехала, я говорю про этику общения - зачем ты людей баранами называешь, только из-за того, что у них есть собственное мнение, отличное от твоего?

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #77 : 14 Августа 2009, 21:12:04 »
блин опасно. подумайте сто раз перед тем как туда ехать.... все ли думают по сто раз когда утром садятся за руль машины на работу доехать????
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #78 : 15 Августа 2009, 20:35:16 »
уже посмотрела и школу с медалью закончила, ты не переживай, физику хорошо учила.
это ты пойми, что я не говорю, что там безопасно - сама б туда даже за деньги не поехала, я говорю про этику общения - зачем ты людей баранами называешь, только из-за того, что у них есть собственное мнение, отличное от твоего?

Вита,ты чудная девушка!
Но,читаешь и слышишь как все, то что тебе надо но ни более.
Прежде чем употребить слово "БАРАНЫ" я изначально извинился.
Вот ссылочка чтоб ты не утруждала свои глазки и ручки в поиске.

Ну шо Вас там прёт? Злой Злой Злой Злой Злой
Извините за грубость но вы БАРАНЫ!!!!!!
Када влупил Чернобыль я очень быренько свалил в армию.Очень много моих знакомых просто ужо нет в живых swoon swoon swoon swoon
Очень много смертельных пятен.Кумовья работают в зоне и ни шага в сторону(жить хотят).
Хотите экстрима?
На "Чайку"и без парашюта или с ним secret secret

С увaжением,
дядя Витя,ака dem0n
« Последнее редактирование: 15 Августа 2009, 20:57:33 от dem0n »
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #79 : 25 Августа 2009, 17:33:50 »
ребята! хто хочет окунуться в давно забытую атмосферу советского союза, не обязательно ехать в Зону и рисковать здоровьем!! - просто отправляйтесь в пгт Новый Свет, Крым, что под Судаком, в пансионат "Полёт" )))))))))))) ощущения улётные - тот же законсервированный советский союз 30-тилетней выдержки! ))))) ............саму туда черти занесли, еле ноги унесла...так навпечатлялась )))))))

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #80 : 08 Сентября 2009, 11:15:11 »
На территорию внешних объектов Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) проник волк, зараженный бешенством, и покусал шестерых человек.

Об этом пишет сегодня Комсомольская правда в Украине.

Как сообщается, волк стал бросаться на работников, которые не успели укрыться в безопасных местах. В результате нападения пострадало шесть человек - четыре работника ГСП ЧАЭС и два работника подрядной организации - ЗАО Укрэнергомонтаж.

В настоящее время все пострадавшие госпитализированы и находятся в специализированных медико-санитарных частях Славутича и Иванкова, их состояние характеризуется как удовлетворительное.

Нападавший волк был застрелен той же ночью прибывшим нарядом милиции города Чернобыль в районе ХОЯТ-2. Ветлечебницей по Киевской области  было выполнено лабораторное исследование локализованного зверя и подтвержден факт бешенства волка.

Тем временем, прокурор Киевской области Александр Гардецкий констатирует неудовлетворительную работу органов МВД в Чернобыльской зоне отчуждения. По его словам, из зоны отчуждения массово вывозят радиационно-загрязненные металлолом, животных и древесину.

Как сообщается, количество работников милиции в зоне отчуждения не позволяет эффективно противодействовать браконьерам и другим преступникам, поскольку в патрулировании зоны отчуждения задействованы всего два милиционера в день.

Отметим, как сообщалось в начале августа, по всей Украине подолжает увеличиваться количество животных, зараженных бешенством.

http://korrespondent.net/tech/952900
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн Messer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #81 : 11 Сентября 2009, 13:01:04 »
Лучше всего сходить в виртуальную зону отчуждения в игре под названием "Сталкер", Тень Чернобыля или Чистое Небо! Там и радиация и мутировавшие животные - монстры, и опасность подстерегающая за каждым углом!
А если дело в игре происходит ночью, то и играть нужно в тёмное время суток. А если ещё наушники и полная громкость- впечатлений будет аж отбавляй и ехать туда не надо :drink:!!!!!!!!!!!
кому интересно- вот ссылка.
http://stalker-gamer.ucoz.ua/photo/6
Лучше Toyota - Только новая Toyota!

Оффлайн vadgol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 266
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #82 : 15 Сентября 2009, 06:57:13 »
наверно, это интересно, по крайней мере, игра "сталкер" понравилась, не знаю, может и стоит решиться, хотя и жутковато, не охота заиметь лишние части тела и органы, да и изначальных терять не хочется! :rofl:
in vino veritas

KID >>

  • Гость
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #83 : 15 Сентября 2009, 11:54:46 »
ребята! хто хочет окунуться в давно забытую атмосферу советского союза, не обязательно ехать в Зону и рисковать здоровьем!! - просто отправляйтесь в пгт Новый Свет, Крым, что под Судаком, в пансионат "Полёт" )))))))))))) ощущения улётные - тот же законсервированный советский союз 30-тилетней выдержки! ))))) ............саму туда черти занесли, еле ноги унесла...так навпечатлялась )))))))
в новом свете бывл, а вот про пансионат не слышал, и что совок настоящий?..

KID >>

  • Гость
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #84 : 15 Сентября 2009, 11:59:20 »
http://www.crimeatourburo.ru/tour/info/119 - вот как русским этот пансионат раЗресовуют :)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 00:34:18 от Alla »

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #85 : 15 Сентября 2009, 12:44:46 »
в новом свете бывл, а вот про пансионат не слышал, и что совок настоящий?..

это как со стороны судака въезжаешь, первый же высотный корпус, к нему ещё подъехать проблема - либо круг делать, через центр объезжать, либо , как нам в самом пансионате посоветовали, под кирпич ехать )))))

http://www.crimeatourburo.ru/tour/info/119 - вот как русским этот пансионат раЗресовуют :)

аааааааа.....по ссылке правда только про "водоснабжение по графику"!!! )))))))))))  не просто совок, а совок времён первого полёта в космос! ))))
там даже птичий помёт на балконах окаменевший!....хотя...мож это и динозаврий ))))))

Оффлайн Monolith >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #86 : 20 Ноября 2009, 10:49:16 »
Лучше всего сходить в виртуальную зону отчуждения в игре под названием "Сталкер", Тень Чернобыля или Чистое Небо! Там и радиация и мутировавшие животные - монстры, и опасность подстерегающая за каждым углом!
А если дело в игре происходит ночью, то и играть нужно в тёмное время суток. А если ещё наушники и полная громкость- впечатлений будет аж отбавляй и ехать туда не надо :drink:!!!!!!!!!!!
кому интересно- вот ссылка.
http://stalker-gamer.ucoz.ua/photo/6

угу! и функция сэйвов есть...)

интересовался данной темой, но поездку зачеркнул сразу.Ограничился лишь просмотром тонны снимков..
Тогда помню, примечателен был факт, что вертолёт, который был направлен первым на тушение получил немыслимую  долю радиации, был поставлен в отстойник(почему-то даже не закопан), лопасти этого вертолёта гуляют уже давно за территорией зоны.Много подобных примеров с техникой, так что не факт, что люди находящиеся вне и на расстоянии зоны не получили радиактивного фона.

вобще не хочется в полемику пускаться, честно-говоря...много инфы тут
http://www.chernobyl.info

lisovyk >>

  • Гость
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #87 : 07 Декабря 2009, 11:30:47 »
народ зачем рисковать? ето же опасно!

toyoed >>

  • Гость
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #88 : 20 Декабря 2009, 21:08:01 »
Надо будет как нить попасть туда. Меня прям тянет. Один раз даже сон снился что я приехал туда. мистика все такое.

Оффлайн vadiarius >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Регион: Киевский
Re: Чернобыль - Зона отчуждения...
« Ответ #89 : 10 Июня 2010, 18:43:30 »
Не агитирую, а чисто интересно... Таки ездил кто-нить из Клубистов? А то мне уже самому хочется поехать...)))