Автор Тема: Очень нужна помощь!!!!  (Прочитано 5397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fantazia85 >>

  • Гость
Очень нужна помощь!!!!
« : 09 Марта 2009, 02:50:36 »
Дело в том, что в 23 февраля 2009 года меня и сестру на пешеходном переходе (на зебре) по ул. Ивана Мазепы, 40 сбил автомобиль Toyota Rav4, за рулем был мужчина, а рядом женщина!
Они даже не вышли спросить чем нам помочь и скрылись с места ДТП сразу же как только я привела сестру в чувство и помогла дойти до тротуара (т.е. освободила им проезжую часть)!
Номер я записала, но не полностью, из-за шока т.к. моя сестра от удара не могла дышать!
Милицию мы вызвали, сообщили им данные и они составили протокол и записали наши травмы, но сказали, что не могут найти машину с таким номером, сказали что такого номера не существует! И вообще дали понять, что вряд ли кто-то серьёзно возьмется за это дело ведь "серьёзных" травм кроме гематом, синяков, трещины в грудной клетке у сестры и порванной одежды у нас нет!
Я не знаю что мне делать, ведь мы от удара пролетели два метра и упали на асфальт, хотя дорогу мы переходили как положено, прямо по зебре предварительно убедившись в том, что машин нет, а этот человек вылетел на огромной скорости из-за поворота и не успел затормозить, все случилось в каких-то 2-3 секунды и мы ничего не успели сделать!
Не хотелось бы оставить это дело просто так безнаказанным!

Может кто-либо что-то видел или запомнил машину или какие-либо детали! Это случилось в 14:48 дня!

Что касается данных о машине, то это была Toyota Rav4 темно-зеленого цвета номер: АА4857 В? ( І) последнюю букву вообще не помню из-за стресса!
Возможно так же, что номер может быть и 3857 или 8457!

Меня зовут Лина, со мной можно связаться по моб. 80503528630
Буду очень благодарна за любой совет и помощь!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Очень нужна помощь!!!!
« Ответ #1 : 09 Марта 2009, 12:47:02 »
Fantazia85 действительно тяжело будет найти машинку по куску номера...
сочувствую, что так случилось... :aggressive:
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн MV Шурик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1043
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Re: Очень нужна помощь!!!!
« Ответ #2 : 09 Марта 2009, 17:30:36 »
 Сочувствую! Удачи в этом деле!

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Очень нужна помощь!!!!
« Ответ #3 : 09 Марта 2009, 18:49:48 »
Fantazia85

нужно подключать людей, к-е могут вычислить по базе ГАИ эту машину. Если она точно киевская, то задается поиск по марке, модели и цвету, потом вычисляется номер. Не думаю, что с похожими номерами по Киеву много равов ездит. Мы так одного урода вычислили.

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Очень нужна помощь!!!!
« Ответ #4 : 09 Марта 2009, 18:52:31 »
советую на будущее помнить циничную фразу: "Переходя дорогу, смотри не только на светофор, а и на проезжую часть. Светофоры еще никого и никогда не сбивали..." Это грустно, но лучше потерять полминуты иногда...

Fantazia85 >>

  • Гость
Re: Очень нужна помощь!!!!
« Ответ #5 : 09 Марта 2009, 19:18:52 »
Fantazia85

нужно подключать людей, к-е могут вычислить по базе ГАИ эту машину. Если она точно киевская, то задается поиск по марке, модели и цвету, потом вычисляется номер. Не думаю, что с похожими номерами по Киеву много равов ездит. Мы так одного урода вычислили.

Эта машина точно киевская номер 100% с  АА начинается, но я не знаю никого у кого был бы доступ к базе ГАИ, чтобы попросить проверить машину! Если у вас есть кто-то, кто мог бы проверить номер или совет как мне это сделать, я бы была вам очень благодарна!

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Очень нужна помощь!!!!
« Ответ #6 : 09 Марта 2009, 19:26:47 »
Эта машина точно киевская номер 100% с  АА начинается, но я не знаю никого у кого был бы доступ к базе ГАИ, чтобы попросить проверить машину! Если у вас есть кто-то, кто мог бы проверить номер или совет как мне это сделать, я бы была вам очень благодарна!


это к киевлянам, я из Одессы...

Fantazia85 >>

  • Гость
Re: Очень нужна помощь!!!!
« Ответ #7 : 09 Марта 2009, 19:34:20 »
советую на будущее помнить циничную фразу: "Переходя дорогу, смотри не только на светофор, а и на проезжую часть. Светофоры еще никого и никогда не сбивали..." Это грустно, но лучше потерять полминуты иногда...

В том то и парадокс, что я никогда не перебегаю дорогу и даже переходя на светофоре на зеленый всегда смотрю по сторонам перед тем как идти!!!
В этот раз было точно так же, мы убедились что машин нет, кстати, мы успели только пару шагов всего пройти, мы даже и до половины дороги не дошли (хотя если кто знает она там очень узкая - всего две полосы), и тут этот человек вылетел из-за поворота, скорость была огромная мы только успели повернуть голову когда услышали визг тормозов и потом он нас сбил!
Сестру он ударил правым бампером и она упала на спину, а я как-то оказалась к нему лицом пытаясь рукой как-бы защитится от машины, рука оказалась как раз там где знак Тойоты, он меня ударил и я упала на живот!
Если бы удар был хоть немного сильнее, сестра бы разбила голову, а я бы разбила лицо об асфальт!
В машине так же была женщина, но и она к сожалению не вышла!
И вообще никто не остановился с проезжающих машин, хотя за той машиной которая нас сбыла остановилось по крайней мере еще две машины!!!
Вот теперь и приходится писать куда только можно может быть повезет и найдется этот человек!

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Очень нужна помощь!!!!
« Ответ #8 : 09 Марта 2009, 20:19:53 »
В том то и парадокс, что я никогда не перебегаю дорогу и даже переходя на светофоре на зеленый всегда смотрю по сторонам перед тем как идти!!!
В этот раз было точно так же, мы убедились что машин нет, кстати, мы успели только пару шагов всего пройти, мы даже и до половины дороги не дошли (хотя если кто знает она там очень узкая - всего две полосы), и тут этот человек вылетел из-за поворота, скорость была огромная мы только успели повернуть голову когда услышали визг тормозов и потом он нас сбил!
Сестру он ударил правым бампером и она упала на спину, а я как-то оказалась к нему лицом пытаясь рукой как-бы защитится от машины, рука оказалась как раз там где знак Тойоты, он меня ударил и я упала на живот!
Если бы удар был хоть немного сильнее, сестра бы разбила голову, а я бы разбила лицо об асфальт!
В машине так же была женщина, но и она к сожалению не вышла!
И вообще никто не остановился с проезжающих машин, хотя за той машиной которая нас сбыла остановилось по крайней мере еще две машины!!!
Вот теперь и приходится писать куда только можно может быть повезет и найдется этот человек!

уроды, слов нет... 

Tolstiy >>

  • Гость
Re: Очень нужна помощь!!!!
« Ответ #9 : 11 Марта 2009, 11:47:31 »
Fantazia85 Вы уточнили номер? Вспомнили точные цифры?