Автор Тема: ищу ремни безопасности на CAMRY 20 LE (американка)  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Northern >>

  • Гость
Ребята, помогите. Ищу ремни безопасности на CAMRY 20 LE (американка) VIN: 4T1BG22K7XU443047
На разборках в Одессе нигде нет. Нашел оригинальные- так цены заоблачные. Машину дешевле снять и поставить на учет чем два ремня купить. Кто подскажет, где можно найти два передних ремня безопасности (водительский и пассажира) - буду очень признателен.

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
посмотри на Экзисте, и ещё нужен цвет салона - там 4 варианта...
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Northern >>

  • Гость
у них покупал веерные омыватели лобовых стекол. Четко ребята работают, замечаний нет.
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 15:28:40 от Northern »

Northern >>

  • Гость
посмотри на Экзисте, и ещё нужен цвет салона - там 4 варианта...

и только у них я только и нашел эти ремни. Цена одного ремня около 2500 грн. За два ремня отдать 625 долларов - для меня дорого. Очень. А других вариантов нет?
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 15:29:17 от Northern »

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
и только у них я только и нашел эти ремни. Цена одного ремня около 2500 грн. За два ремня отдать 625 долларов - для меня дорого. Очень. А других вариантов нет?
... только на разборках, и то, если найдёшь живые (не стреляные)... Зато новые - есть новые...
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
На разбоках "Ямы" полно праворуких дорестайлинговых 20-ок из Англии. Если с них подойдёт - можно попробовать.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Northern >>

  • Гость
хорошо. Буду тогда посерьезней искать по разборкам. Спасибо за помощь!

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Позвони сначала на эту разборку: +380 96 392 33 90
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн petertuning >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 485
    • http://2108.kiev.ua
  • Регион: Винницкий
а пошить сам не пробовал??