Автор Тема: Какая польза от мухобойки (дефлектора капота)?  (Прочитано 48953 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ESS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2025
  • Пол: Мужской
    • http://www.zeo.ua
  • Регион: Одесский
недавно моя мухобойка разлетелась, как фанэра.... наверное попал камушек-скол-феерверк.  через пол часа всё стекло было мошками замарано...... сильно. понял, что таки есть толк )))


Че, серьезно? А какая машинка и на какой скорости мухобойка помогает от мух.??? А то эта мошкара просто не выносима!!!!

Мухобойка вид конечно портит, да и расход повышает, но может все таки решусь??!!?
А на душе ВЕСНА!!!

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Че, серьезно? А какая машинка и на какой скорости мухобойка помогает от мух.??? А то эта мошкара просто не выносима!!!!

Мухобойка вид конечно портит, да и расход повышает, но может все таки решусь??!!?
Мне кожеться смотрится только на черной машине...
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Чё вы стебаетесь??? От мухобойки есть реальный толк. У меня тоже стояла мухобойка мух била на ура!  проедусь летом ночью по трасе - утром смортрю вся мухобойка в мухах комарах и тд. ну и впрочем как вся машина, а вот зимой когда мух нет она под себя всякой грязи насобирала. И только благодаря мухобойке и грязи у мну на капоте появились стильные царапины. Хотя капот не перекрасил а так лаком скрыли шоб не поржавел. летом перекрасю. Спасибо пьяному мужику который проходя мимо машины зацепил ее курткой и оторвал. МУжик получил люлей и поделился финансами на новую. Прости мужик но твои деньги пойдут на покраску капота.
Я больше не буду ставить мухобой лучше прозрачной пленкой обклею капот от сколов.

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Не знаю как от мух я брал от сколов на капоте %)
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн OlexAnder >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Правда бомбезно смотрится девайс на 27-м Авенсисе? :D :D :D :D :D :D :D
Завидую белой завистью таким продвинутым ребятам. Ну еще бы! Кусок дешевой пластмассы запросто "улучшает" произведение лучших дизайнеров мира! Бедные япошки...
Nespishniy Vershnyk
COROLLA 1,6 HIGH

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Завидую белой завистью таким продвинутым ребятам. Ну еще бы! Кусок дешевой пластмассы запросто "улучшает" произведение лучших дизайнеров мира! Бедные япошки...
Вот тут ты прав, ну почему нельзя нормальные брызговики "Спарко" на заводе устанавливать :)
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн Suvoroff >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Количество установленных впечатляет.
Никогда не замечал особого скопления сколов на месте потенциального расположения мухобойки. Скорее это только декор автомобиля.