Автор Тема: Lexus ls430 Представительский класс в годах после avensis  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cijan >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Одесский
Езжу сейчас на Тойоте Авенсис 2006 года, машина по деньгам не напрягает. Но давно мечтал о представительском классе еще с начала нулевых когда проехался на мерседес 126 Хочу от автомобиля получить максимум комфорта, опций, динамики, качества. И вот решился осуществить эту мечту, но денег в обрез 13000$ Первоначально рассматривал Бмв е38 и Ауди А8 1 поколения последних годов. Но наслыхан о ломучести немецких авто. Поэтому выбор пал на Лексус Лс 430 так как не сомневаюсь в надежности этой марки. Рассматриваю машины 2001-2003 годов. Они стоят в пределах 9000$ остальные 4000$ оставить на запас. Насколько дорого содержать такое авто? Будет ли оно долбать постоянными простоями? Стоит ли вообще надеяться на первоначальную надежность марки? Гбо и неоригинальными запчастями не брезгую.

Оффлайн Slavau >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • www.zdsimulator.com.ua
  • Регион: Киевский
Авенсис с 2012 года не рассматриваете? Я проездил 3 года и был очень доволен, рекомендую.
Avensis 2010 1.8 CVT (ГБО 4) 180000 - продан
VW CC

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Главное - без пневмы.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Autoimpuls >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 401
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Все будет зависить от экземпляра, если найти достойный, то проблем будет минимум. Но из-за того, что авто более технологичнее добавятся новые для Вас проблем, например радар, парктроник и прочая мишура без которой жить можно, но не приятно что она не работает. Но лексус все равно не будет такой ломучий как его конкуренты!!! Из минусов это малое разнообразие не оригинальных запчастей, а качесво тех которые представлены на рынке оставляет желать лучшего.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Главное - без пневмы.
+1 Это очень важно если интересует надёжность!

Оффлайн ESS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2025
  • Пол: Мужской
    • http://www.zeo.ua
  • Регион: Одесский
Я не думаю, что есть смысл кого-то слушать, если есть желание иметь такое авто - покупай! Ломаться может все, и новое тоже((

Если как по мне, то я бы искал хороший экземпляр 38 кузова (красивее машины не было и наверно не будет). Только лучше искать 3.0 дизель. 4.0 дизель не во многом выигрывает по динамике, а вот расход значительно выше. Можно и бензин, но только не 2.8 (не едет)

Удачи!
А на душе ВЕСНА!!!