Автор Тема: СИГНАЛИЗАЦИЯ  (Прочитано 5217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Craps >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 319
  • Пол: Мужской
    • Wellgo
  • Регион: Киевский
СИГНАЛИЗАЦИЯ
« : 14 Марта 2009, 20:31:50 »
Поставил сигнализацию в Автостраде, привозил свою, нормальную Пантеру выбрал. Все нормально, да вот поездил по лужам, еле пищит и глючит. Высыхает за пару тройку дней, - все нормально. Сегодня опять еле пищит и после снятия с охраны брелок показывает взлом, хотя все нормально. Что делать? Предъявлять претензии салону?

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ
« Ответ #1 : 14 Марта 2009, 20:34:36 »
Поставил сигнализацию в Автостраде, привозил свою, нормальную Пантеру выбрал. Все нормально, да вот поездил по лужам, еле пищит и глючит. Высыхает за пару тройку дней, - все нормально. Сегодня опять еле пищит и после снятия с охраны брелок показывает взлом, хотя все нормально. Что делать? Предъявлять претензии салону?

поставили, судя по всему, ногами, водой заливает. ехать и ругаться

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ
« Ответ #2 : 14 Марта 2009, 21:26:13 »
Только они в таких случаях будут упираться ногами и говорить, что это не их бока, а глюки принесенной тобой сигналки, готовься :)
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

ОндрейВлодимировичь >>

  • Гость
Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ
« Ответ #3 : 12 Ноября 2009, 09:05:34 »
2 Craps 
А че у вас у официалов можно ставить не штатную сигналку? Мне объяснили при покупке мол "только родную надо ставить и все..." А понтов от родной вообще 0! Как мне объяснили, она работает только на угон (попытки проникновения в салон)... тоесть, если колеса будут снимать она молчит...!

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ
« Ответ #4 : 12 Ноября 2009, 09:08:22 »
2 Craps  
А че у вас у официалов можно ставить не штатную сигналку? Мне объяснили при покупке мол "только родную надо ставить и все..." А понтов от родной вообще 0! Как мне объяснили, она работает только на угон (попытки проникновения в салон)... тоесть, если колеса будут снимать она молчит...!

Да нееее то ты что-то напутал - официалы тулят от обычных Шерифов и до более дорогих! А штатную, кстати, мне на Авенсис, сказали, что не могут поставить - вот так!
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 09:20:48 от Master »
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ
« Ответ #5 : 12 Ноября 2009, 09:19:09 »
Поставил сигнализацию в Автостраде, привозил свою, нормальную Пантеру выбрал. Все нормально, да вот поездил по лужам, еле пищит и глючит. Высыхает за пару тройку дней, - все нормально. Сегодня опять еле пищит и после снятия с охраны брелок показывает взлом, хотя все нормально. Что делать? Предъявлять претензии салону?

я канечно дико извеняюсь, но Пантера никогда не была нормальной сигнализацией...((
Мои рассуждения основываются на личном опыте и на нескольких месяцах изучения рынка сигнализаций.. изучения их достоинст и недостатков.
Today Tomorrow Toyota

Оффлайн Craps >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 319
  • Пол: Мужской
    • Wellgo
  • Регион: Киевский
Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ
« Ответ #6 : 12 Ноября 2009, 09:33:39 »
Да нормально работает, правда как у всех, - закрытие/открытие авто. Сейчас пошли дожди, еще раз заглючит, поеду официалов напрягать, видать точно ногами ставили.

ОндрейВлодимировичь >>

  • Гость
Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ
« Ответ #7 : 12 Ноября 2009, 11:13:21 »
2 Master 
Да нет... ниче не напутал! При том еще и поугрожали типа: "Поставишь сам гдето сигналку гарантии капец! А у нас только штатная!"
Да ладно, хрен с ней, со штатной, поставил бы, но цена была весной (в апреле 2009) 2200грн. вроде  :o Но за 2200 ставить беспонтовую сигналку - я пас!


Оффлайн Rezet >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ
« Ответ #8 : 12 Ноября 2009, 13:48:47 »
2 Master 
Да нет... ниче не напутал! При том еще и поугрожали типа: "Поставишь сам гдето сигналку гарантии капец! А у нас только штатная!"
Да ладно, хрен с ней, со штатной, поставил бы, но цена была весной (в апреле 2009) 2200грн. вроде  :o Но за 2200 ставить беспонтовую сигналку - я пас!


Читайте внимательно книжечку по гарантии.Посылайте такого ОД в поп@,Мой вам совет езжайте на любое СТО где вам дадут гарантию на устанвку сигнализации и ставьте ее.