Автор Тема: Печальный сервис Тойота Донецк Автогалс или ТО15!!!  (Прочитано 13551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артем1980 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Добрый день! Прочитал... Что можно сказать, я жду уже около месяца звонка от сервисмена по поводу установки допов, а обслуживание на "высоте" Автогалса. я уже и менеджера поменял, все равно отношение к клиенту как нудному приложению к зарплате. Я сам не из Донецка, ездить на сервис уже задолбало! особенно поставленный за бешеные деньги ксенон. Жду когда наступят три года! :)

Оффлайн сергей_луганск >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 148
  • Регион: Луганский
Месяц назад поменяли по гарантии передний амморт, причем один-правый)))) Первый раз встречаю такое,чтобы менялись не оба аммортизатора, а один. На вопрос, как будет себя вести машина с одним новым а другим 50% отработавшим ресурс аммортизаторами, менагеры сказали что тойота гарантирует безопасность даже в таких случаях. 
Р.S. За 60 тыс.км. поменяно - рейка, 2 задних аммортизатора, 1 передний, втулки стабилизатора (передние), НО стук как был спереди, так и остался. 

Оффлайн Наргиза >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
  • Регион: Винницкий
Месяц назад поменяли по гарантии передний амморт, причем один-правый)))) Первый раз встречаю такое,чтобы менялись не оба аммортизатора, а один. На вопрос, как будет себя вести машина с одним новым а другим 50% отработавшим ресурс аммортизаторами, менагеры сказали что тойота гарантирует безопасность даже в таких случаях. 
Р.S. За 60 тыс.км. поменяно - рейка, 2 задних аммортизатора, 1 передний, втулки стабилизатора (передние), НО стук как был спереди, так и остался. 

Это подтверждает факт, что чем дальше, тем Тойота печальнее качеством.

Оффлайн Наргиза >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
  • Регион: Винницкий
Добрый день! Прочитал... Что можно сказать, я жду уже около месяца звонка от сервисмена по поводу установки допов, а обслуживание на "высоте" Автогалса. я уже и менеджера поменял, все равно отношение к клиенту как нудному приложению к зарплате. Я сам не из Донецка, ездить на сервис уже задолбало! особенно поставленный за бешеные деньги ксенон. Жду когда наступят три года! :)

Оу, менеджеры это отдельная тема. Гнать в шею надо половину штата - бездельников и любителей делегировать.

Оффлайн сергей_луганск >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 148
  • Регион: Луганский
Это подтверждает факт, что чем дальше, тем Тойота печальнее качеством.
И я об этом писал, НО на форуме НЕЛЬЗЯ писать негатив о тойоте. Не пойму, зачем создавать идол из обычной заурядной машины? Она ничем ни лучше и не хуже того же форда или фольца, такой же среднестатистический процент поломок....прикольно, мой пост о краштесте камри (тойота его провалила), который опубликован на всех автофорумах тоже удалили. Качество "упало" не только у тойоты, практически у всех автомобилей, сказывается борьба за снижение себестоимости авто, вот и имеем что имеем.

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
И я об этом писал, НО на форуме НЕЛЬЗЯ писать негатив о тойоте. Не пойму, зачем создавать идол из обычной заурядной машины? Она ничем ни лучше и не хуже того же форда или фольца, такой же среднестатистический процент поломок....прикольно, мой пост о краштесте камри (тойота его провалила), который опубликован на всех автофорумах тоже удалили. Качество "упало" не только у тойоты, практически у всех автомобилей, сказывается борьба за снижение себестоимости авто, вот и имеем что имеем.
Послушайте, АФФТАР!
Прежде, чем тут, на форуме, о чём-либо разглагольствовать, научитесь этим форумом пользоваться!
Ответ #307 в этой теме не Ваш, нет???

з.ы. Предупреждение за нарушение пункта 2.1.5. Правил форума (флуд на форуме)!
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн Alex00 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Кто нибудь в Автогалсе по гарантии проклеивал потолок на Королле? Сегодня писал им по поводу течи с потолка, перезвонили, просили подъехать чтобы специалист посмотрел и определил что можно сделать. Что там смотреть, проблема известна с 2007 года и везде устраняется наклеиванием на крышу специально выкроенной противошумки. Сейчас подъехать к ним не могу, приеду позже, что они там увидят?