Автор Тема: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х операций  (Прочитано 27561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
Поступления 16.08-17.08
карта Приватбанк
100 грн анонимно
100 грн Билык Александр Николаевич
Яндекс
200 руб Олег Тарусов
Билайн
200 руб.
350 руб.
90 руб.
Огромное спасибо всем-всем небезразличным людям! Всего вам только хорошего и доброго!

ИТОГО собрано с 08.08 по 17.08:
Мегафон
1 190 руб
Билайн
2 240 руб
Яндекс кошелек
498 руб
Карта Приватбанк
1 584 грн
=============================
1 584грн + 984грн(3 928 руб)= 2 568 грн
(13 186 - 2 568 = 10 618)
=============================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:
10 618 грн. или 42 377руб.

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ ПОСТАВИТЬ КАРИНКУ НА НОЖКИ!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
18.08
350 $ Western Union от пользователя соц.сети В КОНТАКТЕ  Korusiania Karim
карта Приватбанк
100 грн Бурба А.И.

НА 19.08 ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:
10 618 - 2 900 = 7 718 грн.
7 718 грн. или 30 803 руб.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВКЛАД В КАРИНКИНО ЗДОРОВЬЕ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
19-20.08
Юрий Зайцев
500 руб. ЯНДЕКС
100 руб. на мегафон
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

21.08
карта Приватбанка
200 грн. Николаев
22.08
70 руб мегафон
Спасибо большое за помощь!!!

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
Сейчас Каринка немного приболела. Уже как неделю, прокололи курс антибиотиков, делаем ингаляции, пьем микстурки и промываем носик. Неделю назад были у врача ухогорлонос, сделали рентген, у Карины гайморит, только у маленьких это заболевание по другому называется. Поэтому мы сейчас усиленно лечимся, совсем скоро будем собирать чемоданы в Евпаторию, на реабилитацию:) Каждый день у нас проходит по графику, как в армии:), Карина очень много требует внимания, как впрочем каждый ребенок) Она ведь не ходит, не сидит самостоятельно, и в игрушки не играет. Ей нравится когда я ей читаю книги, пою песенки с ней, только детские песенки она не любит, ей больше нравится классическая, тихая, спокойная музыка. У Карины есть любимые мелодии, которые она узнает с первой ноты, и сразу начинает петь. Еще мы очень любим персонаж Лунтика. В последнее время стала замечать, что Карина более осознанно смотрит этот мультик. Каринке нужна сейчас очень усиленная реабилитация и лечение. Реабилитация, связанная с ее ножками, так, как успех операции, это только 30%, как сказал нам наш хирург, остальное все зависит от нас, от реабилитации. Также большое значение имеет головной мозг, если будут импульсы с головы, она способна будет и ходить, и сидеть, и жевать. Мозг ребенка восстанавливается до 4-х лет, поэтому самое главное, не упустить это время. Я очень верю и надеюсь, что все у нас будет хорошо. Мы также как и все пойдем в садик, затем в школу....
Я очень благодарна тем людям, которые нам протянули руку помощи, спасибо всем-всем большое!

23.08
карта Приватбанка
646 грн.
24.08
Webmoney
5 $ (примечание: Бажаємо швидше одужати)
Спасибо вам огромное за вклад в здоровье Карины!
Всего вам самого хорошего и здоровья крепкого!

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
Здравствуйте дорогие друзья, всем кто переживает за Каринку!
Сегодня у нас был замечательный день!
Карина сегодня побила все рекорды.... целых 30 минут просидела сама, без поддержки и помощи! Я заметила, когда Каринка увлеченна своим любимым мультиком, то может просидеть и побольше.
С понедельника мы начинаем делать провокацию на глютен, на месяц, потом снова пересдадим анализ на непероносимость.
Ура, теперь Каруська сможет кушать хлеб, печенье, и все злаковые крупы!:) Хотя это и временно, но немного побалую ее сладеньким, да и обыкновенной едой. Вот уже как год, как мы находимся на строгой, специальной диете. Еще раз хочу поблагодарить и сказать огромное, сердечное ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ КАРИНЕ!!!
Поступления
25.08
Яндекс
200 руб
1000 руб. на билайн
26 августа
300 руб. на билайн (Cyberplat)
100 руб. на мегафон
28 августа
1000 Мегафон
100 грн Приватбанк
Большое материнское спасибо за помощь Каринке!!!!

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
Скажите, сколько в сердце доброты?
Откуда же оно ее черпает?
И как среди бегущей суеты,
Оно так много и легко прощает?
И почему тревожится всегда,
Когда кому-то очень-очень больно?
Всегда есть наготове доброта.
Ее так много, что для всех довольно.
Я поняла, что доброта, как кровь:
Чем больше отдаешь, тем больше будет.
У доброты подруга есть – любовь.
Дарите доброты побольше, люди!
Дорогие наши друзья!!!
Спасибо всем-всем огромное, кто не прошел мимо нашей беды и кто помогает мне одной справится со всеми ее недугами!!!

Поступления:
28.08
76 грн карта Приватбанк от Елены
29.08
500 руб
30.08
50 руб билайн
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
Поступления:
31.08
Приватбанк
183 грн
01.09
Яндекс
500 руб.
02.09
1000 руб. на мегафон
50 руб Яндекс
20 грн Приватбанк

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 5 149 грн. или 20 979 руб. (7 718 - 2 569 = 5 149 грн.)

НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!! СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ, ПОМОЩЬ, ЗА ТО, ЧТО НЕ ПРОШЛИ СТОРОНОЙ!
ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ, А ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!!!

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
Мамы больных деток, будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!
Мошенники снова активизировались!

Этот "человек" просит пароль для доступа в счёт. Имя его в вконтакте Виктор Косарев vk.com/id182520887
Возможно, что его зовут не так и фото не его.
Сегодня этот аферист пытался и у меня выманить всеми способами код доступа в Билайн и Мегафон. После получения этого кода, мошенник может снять все денежные средства со счета.
*******************
Будьте бдительны!! НИКОГДА и НИКОМУ не давайте свои пароли от личных кабинетов и счетов. НИКОГДА не передавайте три цифры указанные на обороте карты!!!

Поступления
03.09

----------
Мегафон
200 руб
300 руб
100 руб
Билайн
50 руб
Приватбанк
6 грн Киев
Webmoney
189 руб.

04.09
карта Приватбанк
69 грн Винница
50 руб. на мегафон
100 руб. на мегафон
100 руб. на билайн (Platina)

05.09
150 руб. на мегафон
150 руб. на билайн
Спасибо за помощь, за веру в скорейшее выздоровление Каринки!!!

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
Добрый день, дорогие друзья! Пишу к вам с хорошими новостями, нам удалось немного приблизить нашу реабилитацию в госпитале. Сегодня мы приехали в детский клинический санаторий. Целый день в суете, сегодня уже получили консультацию ортопеда-хирурга, на завтра нам назначили первые процедуры и консультация врача-невролога. На консультации ортопеда, нам разрешили Карину вертикализировать, тоесть ставить на ножки, но я пока этого делать не буду, так, как лечимся по ортопедии мы в Киеве, у доктора, который оперировал Карину. После таких тяжелый операций, боюсь рисковать, всеравно после реабилитации нам надо ехать в Киев на контрольный рентген и тогда что уже скажет наш оперирующий доктор. Также ортопед нам посоветовал сделать ряд дополнительных обследований, так, как точный диагноз Карине поставить пока не может ни один невролог. Еще, сказал, что Карине помимо ее сопутствующих заболеваний, необходимо начинать с того, чему учится младенец, то есть все с начала. Так, как она была лишена этого всего. И большое значение в развитии повлияло ее вынужденное лежачее положение, и гипс на 6 месяцев тоже дал нарушение кровооттока ножек.
Чтобы встать на ножки, возможно, Карине понадобятся спец. тутора на всю ночь или вертикализатор. Но посмотрим что скажет наш лечащий доктор с Киева.
Обещаю на связь выходить почаще, хотя связь тут плохая(.
Ждите новых фото)
Не устану благодарить ВСЕХ-ВСЕХ добрых и отзывчивых людей, с чьей помощью нам удалось поехать на реабилитацию!
Низкий вам поклон и огромное материнское спасибо!!!!
Всех-всех вам благ и всего самого хорошего в жизни!!!



Поступления:

05.09
100 руб. на билайн (Delta Telecom)
06.09
10 грн карта Приватбанк!
200 руб. на билайн (сбербанк)
9.09
50 руб. на билайн (сбербанк)
10.09.
ЯндексДеньги
5 000 руб.
(Банк Русский Стандарт, пополнение)
500 руб. на билайн (сбербанк)
карта Приватбанк
30 грн. Дрекалович Наталья Юрьевна
198 грн. анонимно
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 3 027 грн. или 12 818 руб. (5 149 грн.-2 122грн.=3 027грн)
Спасибо вам сердечное, огромное за вклад в здоровье Каринки! Всех вам благ и здоровья крепкого!



Добрый вечер, всем привет! Время тут летит очень быстро, вот уже как 3 дня пролетело) Карине назначили 7 видов процедур: иглорефлексотерапия, термальные ванны, магнитотерапия, амплипульстерапия, ультразвук коленных суставов, лфк и массаж. Большую часть дня проводим на процедурах, Каринка все стойко переносит) Очень хороший массаж с ЛФК, Карина значительно лучше начала сгибать ножки в коленных и тазобедренных суставах, несмотря на то, что только 3 дня делаем, а уже видны хоть и незначительные, но результаты. После всех процедур, большую часть времени стараемся проводить на свежем воздухе, погода отличная.
Поступления
12.09

100 руб. на билайн (CyberPlat)
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Оффлайн Neptune >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • автомойка Нептун
  • Регион: Одесский
Добрый день!
Валантёры в Одессе есть, чтоб подъехать за денюшкой в район пос. Котовского?

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
Добрый день!
Валантёры в Одессе есть, чтоб подъехать за денюшкой в район пос. Котовского?

Спасибо вам сердечное за желание помочь!К сожалению, наш волонтеры живут в Киеве и Донецке, еще и в россии. У Каринки есть счет для благотворительности в приватбанке
   
Приватбанк
номер благотв.  карточки Карины 4627 0858 2263 8777
Получатель Кузнецова Анна Анатольевна
Всего вам доброго, и здоровья крепкого!!!!

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
14.09
Карта приватбанк
1 004 грн. г.Одесса
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!
! :rose:
Здоровья вам и вашим близким, удачи и всех благ!!!!!

Оффлайн Neptune >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • автомойка Нептун
  • Регион: Одесский
Родителям и всем родным и близким терпения, мудрости и сил.
Каринке выздоровления.


Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
Родителям и всем родным и близким терпения, мудрости и сил.
Каринке выздоровления.



Спасибо за теплые слова и пожелания!!! Обязательно оправдаем ваши пожелания!!! :)
Спасибо за сочувствие и понимание! :rose:
Всего вам наилучшего в этом мире!!!!

Оффлайн ANNA75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
Спасибо ВАМ сердечное, дорогие друзья!!! Спасибо за помощь в осуществлении значимой и важной для Каринки реабилитации! Без вас, мне одной, не справится со всеми недугами доченьки!!! Каждое продвижение, какой-либо мизерный сдвиг для меня огромное счастье! Сегодня на водных процедурах, я заметила что Карина не просто лежит в ванной, а старается хорошо двигать в воде ручками и ножками, чего раньше она не делала.