Автор Тема: Взял на лоске свечи для крузера. Нужны нормальные!!!!  (Прочитано 3361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton33 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Николаевский
Короче менял свечи на крузер 3 из 8 бракованые окозались. Брал на лоске, продавец менять отказался. Типо я у него не брал нех... Подскажите нормальный магаз с чеком и гарантией что ли. А то я и..бал... :beat: :beat: :beat: ]:-> :beat: ]:-> ]:->

Оффлайн SuperDooper >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Зайди на https://allzap.ua это сервис с кучей магазов как ПН для техники, выбирай любой и заказывай. Вот ссылка на свечи https://allzap.ua/zapchast-svecha_zazhiganiya_denso_vw16_bmw-1796133/

Оффлайн vitalii607 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Харьковский
Я всегда своим клиентам даю два комплекта и отправляю на проверку, потом привозят те которые не понравились, т.к. даже денсо или нгк, хоть иридий, платина или обычные, через одну нормальные

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Бредятина какая-то, ни одна свеча (в основном оригинал) из тех, которые были у меня проданы не оказалась какой-то не такой.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Не будь таким самоуверенным. По скольку занимаюсь ГБО - у меня есть нагрузочный стенд. Так вот исходя из чистой практики скажу тебе что брака в свечах приблизительно 40%. Это я тебе говорю за оффпоставщиков. ;)

Оффлайн vitalii607 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Харьковский
Не будь таким самоуверенным. По скольку занимаюсь ГБО - у меня есть нагрузочный стенд. Так вот исходя из чистой практики скажу тебе что брака в свечах приблизительно 40%. Это я тебе говорю за оффпоставщиков. ;)
так оно и есть

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Я всегда своим клиентам даю два комплекта и отправляю на проверку, потом привозят те которые не понравились, т.к. даже денсо или нгк, хоть иридий, платина или обычные, через одну нормальные
+1
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.