Автор Тема: Лягушки путешественницы по крыму прокатили )))  (Прочитано 13091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jpg1 >>

  • Гость
Раскажу здесь чтоб не заводить новую тему  свою историю о поездке в крым на праздники! Из Николаева планировал выехать часиков в 5 утра, в итоге выехал в 6 - 40.  Отправился кстати в путешествие на новых дисках которые поставил за 2 дня раньше. По трассе особенно Херсонской области быстро передвигаться не мог так как 45 профиль - Диски жалко. Да и трясёт на них не слабо! Но зато по хорошей дороге получал массу удовольствия от езды! Итак ехали ехали, доехали до Красноперекопска, там я обычно если еду в крым останавливаюсь пить чай ну и просто передохнуть немного! Вот стоим мы с девушкой в карманчике пьём чай себе спокойно и тут я смотрю едет по трассе Тёмная синяя Королла хетч предедыдущего поколения, и провожаю её взглядом, дыб на заднее стекло а там наклеечка как и у меня TOYOTA.CLUB.COM.UA Как я её заметил из далека девушка моя так и неможет понять ) Я стою и повышенным тоном говорю ей ТОЙОТА, Пагнали )  :yahoo: она в недоумении что куда какая ещё тойота ты с этими тойотами с ума скоро сойдёш! :beat: )))) Вобщем бросили чай и давай догонять Королу. Вобщем догнал остановил. Это был Letun (Николай) Вобщем познакомились пожали друг другу руки пожелали удачи и поехали дальше в одну и туже сторону! :drink:  Было очень приятно встретить одноклубника чёрт знает где на трассе далеко от дома. :) Вообщем ехали мы с ним друг за дружкой аж до Симферополя там в непонятках кому куда ещё раз остановились посмотрели на карту подсказали друг другу что могли да и разъехались кто куда )  %) Кстати мы обое поехали не по той дороге которая на нужна была ))))) ну а дальше я направился в посёлок Курортное что под Карадагом и там мы весело провели выходные с друзьями!      

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
к предыдущему посту )))) будучи в симферополе, общались по телефону с колей (летуном), он в это время был в балаклаве, и думали поехать с ним встретиться, но он уже направлялся в алупку...а мы, дабы ночь на трассе не застала, поехали в одессу ))) вот так....увидимся в одессе уж ))))

и ещё....тоже замечательный факт: едем-едем по евпатории, смотрим машинки припаркованные с одесскими номерами стоят и народец рядом...смотрю, вроде знакомый...таки-да! знакомый...их 5 машин, мы шестая подъехали, вышли , обнимаемся...все ж братья-сёстры-одесситы..... так вот, все эти машины за 15 мин до этого точно так же случайно встретились!!! ))) в одессе так не встречаемся ))) приятная такая вот случайная встреча )))

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Девченки маладчяги!!! :thumpup: :thumpup: :thumpup:
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Спасио всем за коментарии  :)
будем старатья еще и еще  :) :) :)

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
 :thumpup: :thumpup: молодечики, еще раз вам скажуууу :yahoo:

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Да! Вы молодцы.. Я уже тоже Одесскую трассу осовила...
Так что может в гости как-нить заскочу.. :yahoo:
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
.....обдумываем новые маршруты ))))

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Я надеюсь в июне получить сертификат по дайвингу (наконец-то) и двинуть на Тарханкут... через Одессу...
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я уже тоже Одесскую трассу осовила...
НИЧЁ СЕБЕ  :o :o :o

Оффлайн Юльчик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1887
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Я не подарок, но и у вас не День Рождения))))

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Весело было, меня даже менты остановили, но не оштрафовали...  :angel:
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Весело было, меня даже менты остановили, но не оштрафовали...  :angel:
абалдеть 8)

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
По поводу новых маршрутов: Планирую после того, как вернусь из Москвы в Меджибош съездить
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн Серджио >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 165
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ, ГДЕ Ж ВЕСЬ ФОТООТЧЁТ ПО МИРНОМУ....?????
Жизнь-это то, что с вами случается  как раз тогда, когда у вас совсем другие планы!

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Серджио

а ты уверен, что надо ВСЕ фото выкладывать? ))))...мож сначала отберёшь сам подлежащие суду общественности? ))))