Автор Тема: БЕНЗИН  (Прочитано 107607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksim2020 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 225
  • Регион: Киевский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #45 : 24 Марта 2008, 12:29:28 »
Цитата: "Васильич"
А кто даст характеристику "Параллели" в Донецке? Как впечатления от  "Перфекта"? Поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Ацкий сотона сотворил этот перфект!!! Никогда, никогда, никогда-никогда-никогда я больше не залью себе это топливо - на 10 литрах я смог проехать только 50 км, оглохнув от шума и кашля мотора!

В общем, двойка с минусом...
Не нравится? Еще выпей!

Victor-FJ >>

  • Гость
Re: БЕНЗИН
« Ответ #46 : 25 Марта 2008, 10:43:08 »
Только что приехал из Одессы.

Заправил полный бак V-Power на Shell, что на Ленинградском шоссе 1.

Вполне приличный бензин  :idea: пока не начали разводить... :lol:

Васильич >>

  • Гость
Re: БЕНЗИН
« Ответ #47 : 26 Марта 2008, 12:48:54 »
А я грешным делом подумал, что у меня машина ехать не хочет.  Когда заправлялся  "Премиумом" она порезвее была. Ну подскажите пожалуйста, на какой заправке по Донецку можно более - менее заправиться нормальным бензином..... Жалко машинку гробить всякого рода  фуфлом.

Оффлайн x-time >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
    • http://www.euro-time.com.ua
  • Регион: Одесский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #48 : 27 Марта 2008, 20:04:44 »
Заправился на ОККО между 7км и Авангардом, вроде не плохо, но надо ещё разок заправится. И отпишу цифры.
Corolla & RAV 4

Оффлайн x-time >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
    • http://www.euro-time.com.ua
  • Регион: Одесский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #49 : 25 Апреля 2008, 16:00:26 »
Везде потребляет почти одинаково. Расход был высокий, потомучто машина обкатывалась.
Corolla & RAV 4

Оффлайн maksim2020 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 225
  • Регион: Киевский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #50 : 25 Апреля 2008, 18:30:52 »
Цитата: "Васильич"
А я грешным делом подумал, что у меня машина ехать не хочет.  Когда заправлялся  "Премиумом" она порезвее была. Ну подскажите пожалуйста, на какой заправке по Донецку можно более - менее заправиться нормальным бензином..... Жалко машинку гробить всякого рода  фуфлом.

Когда в гостях у родителей в Макеевке, всегда заправляюсь обычным 95-м на ТНК, что в Червоногвардейском районе сразу за ж/д переездом. Это как ехать от универмага в сторону м-на Калининский мимо Фуршета. По их словам, лисичанский бенз. Как для меня - весьма неплох. Мой Авенсис кушает его с удовольствием и в небольших количествах как по городу, так и по трассе.
Не нравится? Еще выпей!

Васильич >>

  • Гость
Re: БЕНЗИН
« Ответ #51 : 28 Апреля 2008, 17:08:01 »
Цитата: "maksim2020"
Когда в гостях у родителей в Макеевке, всегда заправляюсь обычным 95-м на ТНК, что в Червоногвардейском районе сразу за ж/д переездом. Это как ехать от универмага в сторону м-на Калининский мимо Фуршета. По их словам, лисичанский бенз. Как для меня - весьма неплох. Мой Авенсис кушает его с удовольствием и в небольших количествах как по городу, так и по трассе.

 Спасибо, в самое ближайщее время попробую и свой Авик заправить там. Знаю эту заправку.

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #52 : 29 Апреля 2008, 17:06:26 »
Camry V40 2.4, еще на обкатке, проехал всего 550км. Первый раз когда выехал с салона, заправился на "WOGe", второй раз - сегодня, тоже там же, при подсчете расход в городе 10.1л\100км, борт комп показал 9.9\100км, правда 100км проехал по трассе.... Вроде бензин приличный, мне понравился, думаю и дальше заправляться только на "WOGe" на предыдущей машине - был TDI-заправлялся на "КАТРАЛе" EURO-ДТ, сейчас взял бензин и по совету водителя с фирмы где я работаю - он мотается много.... попробовал румынский бензин - нормальный, да у румын бензин всегда приличный был.

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #53 : 05 Мая 2008, 08:25:19 »
Вчера 04.05.08г. в третий раз заправился на заправке «WOG». По подсчетам расхода топлива:
- комп показал средний расход 8.7л\100км
- по моим подсчетам получилось 8.6л\100км  - 26л-до отстрела х 100км \ на 300км пробега = 8.6л\100км.(ав-ль заправляю всегда только до отстрела).
120км проехал по городу
180км по трассе
И того 300км, расход 8.6\100.
Пока очень даже доволен, учитывая что ав-ль новый и проехал всего 800км – то есть на обкатке…
Среднюю скорость не засекал. - потрассе шел и 90 и 120 и 140....

Бодян* >>

  • Гость
Re: БЕНЗИН
« Ответ #54 : 02 Июня 2008, 16:27:56 »
Ребята, кто что слыхал за ОККО-вский "Puls"? Стоит ли его заправлять или все же лучше обыкновенный 95?
Я слышал, что на старте "Puls" лучше но после 3500 об/мин слабоват, а обычный 95 наоборот. Это конечно любительские исследования, но ездить на чем то надо! :wink: .

Оффлайн AndrewT >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Регион: Харьковский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #55 : 12 Июня 2008, 09:41:54 »
Цитата: "Бодян*"
Ребята, кто что слыхал за ОККО-вский "Puls"? Стоит ли его заправлять или все же лучше обыкновенный 95?
Я слышал, что на старте "Puls" лучше но после 3500 об/мин слабоват, а обычный 95 наоборот. Это конечно любительские исследования, но ездить на чем то надо! :wink: .


На счет PULS'a  тоже будет интересно услышать ваши мнения...
Учитывая что он примерно на коп 15 дороже,то оно и не на много больш выйдет, если сравнивать с обычным 95 !
Заливаю ПУЛЬС уже оч долго, наверно когда только он появился сразу и начал. Думал просто попробую что это такое, а потом уже стал постоянно его заливать! Про изменения в расходе или динамике рассказать ничего не могу, ибо не помню что было на обычном 95:)а его лить опяь  не хо!
 Я доволен PULS'om! ИМХО
Toyota Camry V-35 2.4 2003 АКПП



Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #56 : 12 Июня 2008, 11:00:32 »
по факту у меня сложилась такая картина:
шелл -- 95й обычный -- гуд
ВОГ -- 95й мустанг --гуд
Золотой Гепард -- 95й -- гуд, НО на некоторых заправках ощущение, что бадяжат + последнее время отношение к клиентам испортилось ИМХО
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #57 : 12 Июня 2008, 11:33:20 »
Цитата: "romeo"
Золотой Гепард -- 95й -- гуд, НО на некоторых заправках ощущение, что бадяжат + последнее время отношение к клиентам испортилось ИМХО

Тоже заметил... Причем, на их премиуме машинка хуже ехала чем на их же обычном 95
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн Andrey Skirocco >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1208
  • Пол: Мужской
    • http://www.ligir.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #58 : 12 Июня 2008, 13:58:25 »
Я ваще на Гепард обиделся, 3% скидку анулировали!
Перешел на КЛО 95-четверка!Вроде нормалек!

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: БЕНЗИН
« Ответ #59 : 26 Августа 2008, 21:55:48 »
Народ правда что на заправке ОККО под простім 95 продают ЕВРО-4??
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)