Автор Тема: В отпуск, куда?  (Прочитано 31887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada-mila >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
В отпуск, куда?
« : 21 Июня 2010, 15:56:48 »
Всем приветик  :drink: сори, если тема похожая есть  ::) не ругайте  ::)
В общем хотим в этом году с мужем отдохнуть на 5+
В Крым дорого и там уже так все исчерпано  :beat:
вот думаем в Турцию....вот только куда? В какой отель? Кто что может посоветовать дельное?  :drink:
Фотографируем свадьбы, крестины,праздничные мероприятия, семейная и детская фотосъемка, студийные и прогулочные фотосессии

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #1 : 21 Июня 2010, 21:41:32 »
Всем приветик  :drink: сори, если тема похожая есть  ::) не ругайте  ::)
В общем хотим в этом году с мужем отдохнуть на 5+
В Крым дорого и там уже так все исчерпано  :beat:
вот думаем в Турцию....вот только куда? В какой отель? Кто что может посоветовать дельное?  :drink:
О.Д.Е.С.С.А. :thumpup:
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Rada-mila >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #2 : 21 Июня 2010, 21:59:47 »
да нееееееееееет  :stop: :stop: :stop: какая же Одесса? там грязно!!!
Спасибо, но не для нас  :P
Фотографируем свадьбы, крестины,праздничные мероприятия, семейная и детская фотосъемка, студийные и прогулочные фотосессии

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #3 : 21 Июня 2010, 22:20:50 »
да нееееееееееет  :stop: :stop: :stop: какая же Одесса? там грязно!!!
Спасибо, но не для нас  :P
Про грязь - клевета! :ban: В турции - не чище, если на то пошло. А если Одесса - не для Вас, то советую Вам Мальдивские острова - очень чистое и достойное для отдыха место, Нам с женой понравилось (http://kurumba.com/). А ещё есть Сейшельские острова, но там чуток по-дороже будет, наверное там ещё чище... :lol: :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 22:22:56 от banzai »
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн N_serg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #4 : 21 Июня 2010, 22:30:48 »
Мы были в лешато де пристиж в турции, понравилось, но на вкус и цвет %)

Оффлайн Rada-mila >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #5 : 21 Июня 2010, 22:41:15 »
Про грязь - клевета! :ban: В турции - не чище, если на то пошло. А если Одесса - не для Вас, то советую Вам Мальдивские острова - очень чистое и достойное для отдыха место, Нам с женой понравилось (http://kurumba.com/). А ещё есть Сейшельские острова, но там чуток по-дороже будет, наверное там ещё чище... :lol: :lol: :lol: :lol:

А при чем тут бан? Я говорю то, чт оесть. Там ГРЯЗНОЕ МОРЕ,  и это факт  :pleasantry: :emo100:
А вот Сейшелы - это мечта лет 10...НО...это дорого!!! Мы конечно же можем потянуть такой отдых, но зачем выбрасывать такие деньги? Можно и в Турции отдохнуть хорошо, но в несколько раз дешевле  :emo1:
Мальдивы? вариант хороший, но бюджет мы выделили не более 12 000  ::)
Фотографируем свадьбы, крестины,праздничные мероприятия, семейная и детская фотосъемка, студийные и прогулочные фотосессии

Оффлайн Rada-mila >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #6 : 21 Июня 2010, 22:41:58 »
Мы были в лешато де пристиж в турции, понравилось, но на вкус и цвет %)

а когда были? посмотрю этот вариант  :drink:
Фотографируем свадьбы, крестины,праздничные мероприятия, семейная и детская фотосъемка, студийные и прогулочные фотосессии

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #7 : 21 Июня 2010, 22:47:23 »
А при чем тут бан? Я говорю то, чт оесть. Там ГРЯЗНОЕ МОРЕ,  и это факт  :pleasantry: :emo100:
А вот Сейшелы - это мечта лет 10...НО...это дорого!!! Мы конечно же можем потянуть такой отдых, но зачем выбрасывать такие деньги? Можно и в Турции отдохнуть хорошо, но в несколько раз дешевле  :emo1:
Мальдивы? вариант хороший, но бюджет мы выделили не более 12 000  ::)
Это смайлик такой. :ban: Вы - жертва предубеждений! 8) Какое грязное море? :o Подумаешь, какашки раз в год сливают, так это же натур-продукт! :lol:
За 12 кусков Вы и Сейшелы можете себе позволить дней на 10-14, а Мальдивы и того - за 7-8...
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн N_serg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #8 : 21 Июня 2010, 22:53:02 »
Были в 2008 году

Оффлайн Юльчик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1887
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #9 : 21 Июня 2010, 23:15:10 »
мдааа....почиталаааа)))))) ну...о фактах можно говорить, если знаешь....я сегодня была, вода прозрачная и теплая-это раз)))
чувство такта, к людям живущим и страстно любящим свой город у девушки напрочь отсутствует)))..и это два))) ...а вообще...самый оптимальный вариант, это киевское море, рядом с любимым городом, чисто, красиво, мало людей и какая экономия для семейного бюджета, дёшево и сердито))))...и это три)))
ПыСы....а вообще это напомнило мне старый одесский анекдот про пеший эротический тур :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я не подарок, но и у вас не День Рождения))))

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #10 : 21 Июня 2010, 23:17:47 »
мдааа....почиталаааа)))))) ну...о фактах можно говорить, если знаешь....я сегодня была, вода прозрачная и теплая-это раз)))
чувство такта, к людям живущим и страстно любящим свой город у девушки напрочь отсутствует)))..и это два))) ...а вообще...самый оптимальный вариант, это киевское море, рядом с любимым городом, чисто, красиво, мало людей и какая экономия для семейного бюджета, дёшево и сердито))))...и это три)))
+стотыщпяцот! Что я и пытался донести...
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Юльчик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1887
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #11 : 21 Июня 2010, 23:27:43 »
banzai Юрчик, не надо приглашать к нам людей негативно настроенных)))) те, кто любят и понимают наш город и так каждые выходные к нам приезжают, без приглашений)))
Я не подарок, но и у вас не День Рождения))))

Оффлайн Арина >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 863
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #12 : 22 Июня 2010, 01:31:00 »
Rada-mila, четко написала что хочит в Турцию!!!
В общем хотим в этом году с мужем отдохнуть на 5+
вот думаем в Турцию....вот только куда? В какой отель? Кто что может посоветовать дельное? :drink:
Юльчик, banzai причем здесь Одесса?
Rada-mila, а я вот не согласна что в Одессе и область море грязное!!! Я просто очень люблю этот город и мне там нравиться.
Какие у вас требования к отелю? Аквапарк на территории отеля, дискотека, экскурсии, крутой отель.

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #13 : 22 Июня 2010, 06:50:35 »
мдааа....почиталаааа)))))) ну...о фактах можно говорить, если знаешь....я сегодня была, вода прозрачная и теплая-это раз)))
чувство такта, к людям живущим и страстно любящим свой город у девушки напрочь отсутствует)))..и это два))) ...а вообще...самый оптимальный вариант, это киевское море, рядом с любимым городом, чисто, красиво, мало людей и какая экономия для семейного бюджета, дёшево и сердито))))...и это три)))
ПыСы....а вообще это напомнило мне старый одесский анекдот про пеший эротический тур :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Юльчик, :thumpup: !!! Один из моих любимых анекдотов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А если по теме, то на вкус и цвет, сами понимаете: что русскому хорошо, то немцу - смерть :tease:!
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн Xena >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 219
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #14 : 22 Июня 2010, 09:01:56 »
Rada-mila, в Турции была в мае 2009 г. Из отелей которые мне приглянулись - Конкорд 5* в Анталии. Большая зеленая территория, хороший пляж песчаный, есть пантон. Номера просторные. в ресторане еда была приличной. Анталия ближе всего к цивилизации и русскоязычного народу там много. Есть все шансы встретить соседа по лестничной площадке  :D

Кемер мне не пошел... из-за гор там очень влажный и душный климат... купальник на балконе никогда не мог высохнуть.... Тут природа очень похожа на наш Крым - такие же кипарисы, горы, море. жили мы в Риксос Текирова 5*.

Белек - испробован отель Su Se Si 5*. здесь вобще есть где розгуляться ))) отель огромный с такой же территорией. пляж, зелень и прочие прелести прилагаются. Недалеко от самого Белека - можно ездить на шопинг :)

это то, с чем я лично знакома. какие цены на указанные отели в этом году - не знаю :)
удачи в выборе!!!