Автор Тема: Клубные встречи в Крыму и активность региона!!!  (Прочитано 74380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Спасибо, ребята! Я сейчас всех тереблю, хотим в конце мая еще одну встречу организовать. Так я уже в личку крымчанам пишу. Вроде народ начинает интересоваться. Сейчас остро стоит вопрос об атрибутике клуба и визитках. Очень нужно! Просьба посодействовать! :drink:
Молодцы,что еще сказать!!!
Влад, жаль, что вы не смогли приехать! Душевно посидели. Надеюсь ребята сами отпишутся ,расскажут о своих впечатлениях.


Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Спасибо, ребята! Я сейчас всех тереблю, хотим в конце мая еще одну встречу организовать. Так я уже в личку крымчанам пишу. Вроде народ начинает интересоваться. Сейчас остро стоит вопрос об атрибутике клуба и визитках. Очень нужно! Просьба посодействовать! :drink: Влад, жаль, что вы не смогли приехать! Душевно посидели. Надеюсь ребята сами отпишутся ,расскажут о своих впечатлениях.
Наклейки и визитки вам передам через Ялту, а ему через Днепр)))
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Наклейки и визитки вам передам через Ялту, а ему через Днепр)))
Спасибо! Будем ждать.


Оффлайн rusikboy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • www.evroklimat.com.ua
  • Регион: АР Крым
да посидели реально славно ))) под коньячек )) аш три  раза за ним ходили )))) вообще все супер было )) позит сплошной ребята молодцы, а отдельное спасибо Галине за организацию и теплый прием ) так что всем желающим милости просим 
какой бы не была езда, главное чтобы она была безопасной!!!

Оффлайн barmaleyhunter >>

  • Член Клуба
  • Партнёр Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Умнички что встретились!!! Респект и уважуха Вам!!! Так держать! :drink: :drink: :drink:
+1000

Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Толя, привет! Спасибо!
 Сегодня поеду присмотрю территорию для новой встречи. Потом отпишусь.


Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Ждем .постараюсь приехать обязательно,а где смотреть собираешся?

Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Я сегодня в Орловку съезжу, там гляну. Но если у кого есть идеи получше, то предлагайте.


Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Так. Я с отчетом из Орловки. Места там навалом. Машиной можно заехать прям на пляж. Пляж огромный и пока еще малолюдный. Там и с палатками народ тусуется. Мне понравилось. Вот фотки.










Оффлайн serp4 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Привет Крым!!!! :pleasantry: Вот мы и дома... Впечатлений море...Крым поразил своей красотой,зрелище потрясающее море и горы.Объехали все Южное побережье от Феодосии до Евпатории по берегу, ничего красивее не видели,водопады и горные озера ТАКИЕ,что дух захватывает...Вообщем всем рекомендуем... В Скалистом состоялась встреча с одноклубниками,огромное спасибо Гале за организацию и всем ребятам Руслану,Лене,Диме за теплую встречу...душевно посидели под шашлычок и коньячок...надеемся скоро увидеться опять :yahoo:
 

Оффлайн serp4 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Галя хотим еще раз сказать огромное спасибо,за теплый прием,спасибо что организовала встречу и собрала ребят у себя дома...Крымчане предлагаем Галину сделать куратором Крымского региона,очень активная и позитивная одноклубница!!!!!!!!!!!!!! :thumpup: :thumpup: :thumpup:
 

Оффлайн rusikboy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • www.evroklimat.com.ua
  • Регион: АР Крым
я всеми 4 конечностями за назначение Галиной куратором крымского региона )))
какой бы не была езда, главное чтобы она была безопасной!!!

Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Спасибо, ребята! Но без активного участия  крымчан-одноклубников, куратору просто нечего будет делать. :)
 Поэтому спрашиваю, как вы смотрите на то , чтобы организовать новую встречу в Орловке(фотки вы видели) на берегу моря, возможно даже с ночевкой? Правда ,сейчас погода немного испортилась, но может к этим или следующим выходным наладится. И еще, встречу организовывать только на выходные, или в рабочие дни тоже возможно?
 
  А также приглашаю всех гостей Крыма, наших одноклубников из других регионов ,принять участие во встрече. Я думаю,крымчане не будут против.
 Прошу всех отписаться, что думаете по этому поводу. Или, если хотите другой формат встречи, предлагайте .


 Сережа,Света, спасибо за теплые слова! Я тоже была очень рада встрече с вами! Надеюсь ,еще не раз увидимся!  :-*


Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Сереж, пожалуйста , скиньте хоть несколько фоток встречи в соответствующую темку. :-*


Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Надыбали место неплохое недалеко от Ялты озеро ай-Василь,с объездной в горы км 10-12 рядом с татарским поселком,там беседки,мангал с дровами или углем дают,в среду с друзьями поедем гульнем. :drink:протестируем,седня ездил глянул вроде ниче :thumpup:...пойдет!Можно там встечу организовать,я так думаю... :pleasantry: