Автор Тема: Майские покатушки. Киев - Прага - Париж - Киев.  (Прочитано 11371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Васильич >>

  • Гость
Получается, что у поляков мультик открыть легче? или я ошибаюсь?!

Оффлайн Xotabuch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Да, если собрать все требующиеся документы.

Васильич >>

  • Гость
Да, если собрать все требующиеся документы.
Спасибо за инфу. Просто шенген открывал именно под определенню страну, с мультиками не связывался. теперь буду знать. Еще раз спасибо.

Оффлайн Сергей Николаевич >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
.Польша. Дали на 2 месяца. У них проблема коридоров. Если вы последний раз получали визу меньше чем на пол года то они считают 6 месячный коридор и дают визу до его окончания. У меня была виза в январе, блин, так дали только на два. Но потом можно открывать на любой срок от 6 месяцев (я про мульти).

 Спасибо !!!
Удачи на дорогах !!!  :D
The Winner Take it All !!!

With Best Regards
Sergey

Оффлайн Vitaliya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 303
  • Пол: Женский
    • www.vitaliya.com.ua
  • Регион: Киевский
очень актуальный вопрос - почём сча литр бензина 95 в Евросоюзе? ::)

Оффлайн Vitaliya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 303
  • Пол: Женский
    • www.vitaliya.com.ua
  • Регион: Киевский
.Польша. Дали на 2 месяца. У них проблема коридоров. Если вы последний раз получали визу меньше чем на пол года то они считают 6 месячный коридор и дают визу до его окончания. У меня была виза в январе, блин, так дали только на два. Но потом можно открывать на любой срок от 6 месяцев (я про мульти).

вопрос....а если у меня уже бул мульт, закончился в декабре... они сейчас мульт дадут...или опять коридор просчитывать будут????

Оффлайн Xotabuch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Если была виза меньше чем на пол года то да. Но если смотреть по времени то с декабря уже по любому прошло пол года. Можно новую на месяцев 6-12 открывать.
Бензин в Польше 1,35 евро, Чехия, Германия, Франция - 1,7 евро обычный 95 и 1,62 евро Е10 (95 с 20% биодобавок).

Оффлайн Vitaliya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 303
  • Пол: Женский
    • www.vitaliya.com.ua
  • Регион: Киевский
Если была виза меньше чем на пол года то да. Но если смотреть по времени то с декабря уже по любому прошло пол года. Можно новую на месяцев 6-12 открывать.
Бензин в Польше 1,35 евро, Чехия, Германия, Франция - 1,7 евро обычный 95 и 1,62 евро Е10 (95 с 20% биодобавок).

был мультик на пол года...

про бенз спасибо!!!
хм...а в прошлом году в польше был 95 - 1.5 евро :o

Оффлайн Xotabuch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
В Польше 5,05-5,25 злотых за литр. 1 евро = 3,9 злотых. В прошлом году был 1,15 евро.

Оффлайн Vitaliya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 303
  • Пол: Женский
    • www.vitaliya.com.ua
  • Регион: Киевский
В Польше 5,05-5,25 злотых за литр. 1 евро = 3,9 злотых. В прошлом году был 1,15 евро.

хм....=))) хороший с меня математик наверное  ::)