Автор Тема: Не работает подсветка скорости кондиционера?! Help!  (Прочитано 3004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boma >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
 Добрый всем день, вечер. Перестала работать подсветка переключателя скорости кондиционера:(!? Что подскажете? Или сразу на сервис, чтобы поменяли лампочку?
Спасибо Всем :drink:
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 00:16:09 от Boma »

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Предохранители проверял?

Оффлайн Boma >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Спасибо за совет :drink:, но нет подсветки именно переключателя скорости вентилятора. Отдельного предохранителя-который отвечает именно за подсветку данной "крутилки" не нашел :(. Скорее всего перегорела лампочка подсветки :kolobok_bc:

Оффлайн voffka111 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
если нет опыта снятия панелей декор лучше поехать к спецу необязательно на станцию,можно разломать защелки ,там сгорела лампа накал.Предохр. на эту лампу нет я делаю такие вещи но я в полтаве.
.
В общении рождается истина

Оффлайн Boma >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
 :drink:Спасибо за отзыв. :kolobok_cm: Буду ждать ТО

Оффлайн Serjio 47 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Всем привет!Таже проблема.На СТО сказали покупать минимум две лампочки потому как они очень хрупкие и при монтаже могут "тавось" сломаться.Одна "лампушечка" 53 грн.

Оффлайн alyaska >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: Рав4
Всем привет!Таже проблема.На СТО сказали покупать минимум две лампочки потому как они очень хрупкие и при монтаже могут "тавось" сломаться.Одна "лампушечка" 53 грн.
Это развод чистой воды. Либо мастера криворукие. Вчера столкнулся с такой проблемой. Приехал в Херсоне к ОД. Там сказали что таких лампочек нет в наличии а под заказ будет 269 грн. Я поехал на радио рынок и купил похожую лампочку с длинными контактами на 12В (стоимость 5-10 грн). Разобрал панель (минут 7-10) достал лампочку и произвёл замену (в родной патрон вставил новую). Затем минут за 10 все собрал обратно. Все Ок.
Кому нужна помощь в Херсоне - обращайтесь, помогу.

Оффлайн fumard >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я сам поменял и не лампочки поставил а обычные светодиоды, поскольку самих лампочек в ближайшем магазине не нашлось. Как снимать панель, мануалов в интернете море.