Автор Тема: Кожух запаски RAV 4 HELP!  (Прочитано 8405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piton_UA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Кожух запаски RAV 4 HELP!
« : 30 Января 2016, 21:45:07 »
Всем привет.
Нужна помощь :kolobok_bc:, ситуация следующая, какая то падл.... ]:->, ночью украла запаску из под колпака на задней двери(Toyota RAV 4) :beat:, когда именно сложно сказать(обнаружил сегодня), пару раз машина стояла во дворе с остальными машинами(до платной не доехал), самое интересное что аккуратно поставило это падл... колпак на место и защелкнуло(не знаю- может такой же тайотовец подлохматился)!!!
1)Подскажите где можно по нормальной цене купить диск R17+ резину лето/всесезон 225/65.
2)Если кто сталкивался , что можно сделать с защелкой что б так легко не открывалась , даже при закрытой двери.
Заранее всем спасибо!

P.S. 13 января , вандалы разбили правое переднее стекло, унесли регистратор (300грн) + сигареты(дэбилы), попал на 2500грн.

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #1 : 31 Января 2016, 01:04:22 »
Всем привет.
Нужна помощь :
1)Подскажите где можно по нормальной цене купить диск R17+ резину лето/всесезон 225/65.



Звоните, есть новейший диск....
Телефон есть в профиле.

Оффлайн Piton_UA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #2 : 31 Января 2016, 10:24:14 »
Звоните, есть новейший диск....
Телефон есть в профиле.
Какая цена?

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #3 : 01 Февраля 2016, 00:04:01 »
Игорь,телефоны в профиле сейчас не видны. Спишитесь в личке.
А ведь у кого-то на форуме была точно такая же ситуация! Только не помню,у кого.

Оффлайн Piton_UA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #4 : 01 Февраля 2016, 00:53:02 »
Спасибо всем кто откликнулся, вопрос решил:
колесо купил на авторынке(Киев- Перова- оказалась что тема очень актуальная для всех авто у кого запаска на двери :beat:), оригинал легкое бу- 1500грн(пять лучей модель 2006год), хотели 2000грн, но после активности конкурентов, можно было взять и за 1300 :(, но поздно - оплатил 1500,+ резина на шиномонтажке у своего дома- 400грн(остаток протектора 4,5мм бриджстоун 11год).
И самое главное , что б это не повторилось еще, как защитить запаску и колпак?!  :kolobok_ey:
Нашел очень много полезной инфы у россиян- http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=16230&hl=%CA%EE%E6%F3%F5%20%E7%E0%EF%E0%F1%EA%E8
Если конечно кому интересно как это бывает- https://youtu.be/aXsCggDQRrE
Будьте внимательны, предполагаю что запаску свентили на парковке Ашана(М-Черниговская),
осталось малое все воплотить на своей машине(пока запаска в багажнике).
Всем удачи и не знать дэбилов наркоманов или еще кого с дурно головой! :thumpup:


Оффлайн Остап Віденський >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 301
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #5 : 01 Февраля 2016, 11:28:50 »
P.S. 13 января , вандалы разбили правое переднее стекло, унесли регистратор (300грн) + сигареты(дэбилы), попал на 2500грн.

А я бы добавил на счёт регистратора в машине. Никогда не оставляйте на видном месте. и не только регистраторы, а и любую переносную орг технику, да и просто сумки пустые. "Им" же не знать что она пустая. Всё с собой или в багажник.
Для "них" разбить стекло и цапнуть всё что в салоне - лёгкая добыча и выторг мелочёвка, но им и этого достаточно, прошерстя 5 машин за ночь, а Вам реально малость головная боль.  :pleasantry: ;) 8)
Автострахование: вопросы-цены-советы

Оффлайн timmy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #6 : 04 Июля 2016, 08:54:38 »
Piton_UA,сам недавно стал жертвой "дэбилов наркоманов или еще кого с дурной головой".Думаю теперь взять обычный стальной и покрасить в ядовитый цвет,но ноги пока не доходят до Перова и еще боюсь за свою реакцию, когда узнаю свой диск  :aggressive:. Кстати здесь неплохое решение для защиты https://www.drive2.ru/l/10302277/#comments

Оффлайн Piton_UA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #7 : 04 Июля 2016, 13:52:21 »
Piton_UA,сам недавно стал жертвой "дэбилов наркоманов или еще кого с дурной головой".Думаю теперь взять обычный стальной и покрасить в ядовитый цвет,но ноги пока не доходят до Перова и еще боюсь за свою реакцию, когда узнаю свой диск  :aggressive:. Кстати здесь неплохое решение для защиты https://www.drive2.ru/l/10302277/#comments
Это и есть мое решение и моя машина , и новая запаска как раз с "Перова", ник на Драйве другой(от прошлой машины остался).
Ядовитый цвет не поможет, я теперь ставлю только на стоянку платную, хотя как выкладывал видео на съем не защищенной запаски надо 1,5 мин, может сняли когда был в Ашане.

Оффлайн timmy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #8 : 04 Июля 2016, 14:13:06 »
Piton_UA, ты молодец :thumpup:,не поверишь,но у меня с4.13здили с платной стоянки (толи "свои",толи хз что и думать вот такой я везунок) Владелец стоянки частично признал вину и немного компенсирует в виде бесплатных месяцев,затем сменю стоянку, куплю стальной диск и сделаю твою секретку ;)
p.s Машина моя стояла в крайнем ряду задом к забору,а забор из сетки-рабицы очень поддатлив оказался к наклону - так что чувствую себя немного лохом :(
   

Оффлайн Seducer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #9 : 05 Июля 2016, 15:07:46 »
Piton_UA, ты молодец :thumpup:,не поверишь,но у меня с4.13здили с платной стоянки (толи "свои",толи хз что и думать вот такой я везунок) Владелец стоянки частично признал вину и немного компенсирует в виде бесплатных месяцев,затем сменю стоянку, куплю стальной диск и сделаю твою секретку ;)
p.s Машина моя стояла в крайнем ряду задом к забору,а забор из сетки-рабицы очень поддатлив оказался к наклону - так что чувствую себя немного лохом :(
 
Привет одноклубникам!
Проблема аналогичная - недавно сперли запаску! Ночью, на обочине дороги, под окном, под горящим всю ночь фонарем :-( и дорога довольно не безлюдная. Сигнализация несработала :-(  Унесли только запаску! А колпак, со сложенными в нем болтами, оставили под машиной. "РОБИН ГУДы" прямо какие-то. Грешу на братьев-РАВвоводов. Переехал на платную стоянку, как раз вдоль забора, под сеткой. Почитав комменты "timmy" про стоянку - сегодня же попрошусь чтобы переставить машину подальше от сетки.
П.С. Неделю назад вставили квартиру у соседей, я был понятым, ну и разговорился со следователями, в процессе. Товарищи в погонах говорят, что часто ловят колесных воров, подержат сутки-двое а потом ..... отпускают :-) за неимением заяв от потерпевших. Думаю написать заяву, может когда-нибудь попадутся с запаской от РАВлика. 

Оффлайн timmy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #10 : 05 Июля 2016, 15:14:38 »
Seducer,готов подписаться под коллективной заявой  ;) Пора объединяться против робингудов :aggressive:

Оффлайн Seducer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #11 : 05 Июля 2016, 15:18:38 »
Мэрси Piton_UA за совет и наглядное пособие по защите запаски: https://www.drive2.ru/l/10302277/#comments
 
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 15:25:28 от Seducer »

Оффлайн Seducer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #12 : 05 Июля 2016, 15:30:32 »
Seducer,готов подписаться под коллективной заявой  ;) Пора объединяться против робингудов :aggressive:
Я только -ЗА! Живу на Позняках, у меня Дарницкое РОВД. Планирую зайти к ним на следующей неделе и узнать как правильно все сделать.

Оффлайн Piton_UA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #13 : 05 Июля 2016, 15:34:08 »
Мэрси Piton_UA за совет и наглядное пособие по защите запаски: https://www.drive2.ru/l/10302277/#comments
Нема за що! Ли ж бы помогло.
А этим РобинГудам - луки со стрелами в одно место да позапихивать бы, а тем кто это добро скупает потом - руки к жоп..... приклеить!

Всем мира и добра.

Оффлайн Piton_UA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кожух запаски RAV 4 HELP!
« Ответ #14 : 05 Июля 2016, 15:39:23 »
Я только -ЗА! Живу на Позняках, у меня Дарницкое РОВД. Планирую зайти к ним на следующей неделе и узнать как правильно все сделать.
А я живу на Ленинградке, в Январе разбили окно и сперли регистратор(300грн= убытка на 3000грн :o), вызвал полицию, оформили, и что.....
И ничего....  :beat:
При оформлении полисмен сказал что преступность резко выросла , а такая мелочевка - мин по 20 раз на день, и дал совет- ставьте на плат.стоянку(типа храните товарищи деньги  в сбербанке)!