Автор Тема: вопрос о проверке скручивался ли пробег на Тойоте  (Прочитано 9006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
тем боком, что даже если кузов идеальные, но много меняных агрегатов по ходовой, то пробег явно скручен.

+1 В ситуации, когда я выявил скрученный пробег, я эту машину уже рассматривать не буду, так как продавец заведомо вводит меня в заблуждение. Он даже денег заплатил, за то, что бы меня обмануть...
А в случае рассматриваемого авто 20к... это новое авто. Даже хюндаи начинают превращаться в погремуху после 40 тыщ :) Тойота должна быть еще в полном порядке!
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн Shkodnik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
Двери автосалонов всегда открыты.  Там малая вероятность срученого спидометра. Почти нулевая.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Двери автосалонов всегда открыты.  Там малая вероятность срученого спидометра. Почти нулевая.
улыбнулся, а ещё они там не биты/не крашены ))))

Оффлайн Shkodnik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
улыбнулся, а ещё они там не биты/не крашены ))))
а это еще спорный вопрос. Сколько случаев было продавали с салона машины, а оказывалось, что их уже делали по малярке.  По мелочи конечно, типа крыло или бампер подкрашены. Никто,  естественно, не будет менять дверь или крыло поцарапаные при транспартировке на автовозе. 

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
а это еще спорный вопрос. Сколько случаев было продавали с салона машины, а оказывалось, что их уже делали по малярке.  По мелочи конечно, типа крыло или бампер подкрашены. Никто,  естественно, не будет менять дверь или крыло поцарапаные при транспартировке на автовозе. 
ну и я про это-же

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Есть диагностика, не помню названия, она очень редкая у нас из за цены, база по легковым стоит около 10 евро,  так по ней можно определить всё до метра что пробежала машина и что на спидометре, у нас в городе одна такая есть и та на фуры, прописать прогу на легковые  и докупить кабель, от 3 евро и выше, прям с неё можно и пробег крутить туда и сюда и чиповать тоже можно через штатный коннект, так что  крутануть можно всё, в любом случае нужно смотреть предметно.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Двери автосалонов всегда открыты.  Там малая вероятность срученого спидометра. Почти нулевая.
Вы не бывали в цехе, где лепят из трёх одну машину для официальных и серых дилеров, которые их продают в виде новых и целых? Так вот: такое есть. Правда зазоры выставляют лучше заводских и прибором не найти, где шов. :)
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Shkodnik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
Вы не бывали в цехе, где лепят из трёх одну машину для официальных и серых дилеров, которые их продают в виде новых и целых? Так вот: такое есть. Правда зазоры выставляют лучше заводских и прибором не найти, где шов. :)
Украина, город Ковель.  Из трех разбитых бусов делают один целый. Плюс куча запчастей для разборок. Знаю, проходили))))

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Украина, город Ковель.  Из трех разбитых бусов делают один целый. Плюс куча запчастей для разборок. Знаю, проходили))))
Ну вот. А я в Одессе был в цеху с 40-ми, когда они были последним кузовом.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40