Автор Тема: Toyota Aygo  (Прочитано 6182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Martis >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Регион: Киевский
Re: Toyota Aygo
« Ответ #15 : 14 Апреля 2018, 15:05:19 »
Прав 100% !!! Машина классная! И, в отличие, от Смарта - таки да, полноценный автомобиль. Да, сзади не диван, но четыре не маленьких мужчины, едут в ней вполне комфортно. Движок для нее о-очень даже резвый! В общем, стоит своих денег до последней копейки!   

Есть у меня знакомые, которые ездят на Aygo уже несколько месяцев. Буквально на днях поинтересовался как оно и получил почти такой же ответ. Говорят, на практике все нужно смотреть, а не по картинкам и трем отзывам непонятно кого, ведь у каждого свой опыт, в том числе и могут быть завышенные ожидания от машины. По ценам, к слову, открыл только что ab.ua - выбор по Aygo у нас оказывается реально неплохой. С пол года назад такого не видал.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 13:04:52 от Martis »

Онлайн vred21 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: No.16
Re: Toyota Aygo
« Ответ #16 : 30 Июля 2018, 22:50:44 »
И по расходу - реально получается 6 л/100 км по городу.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Toyota Aygo
« Ответ #17 : 31 Июля 2018, 23:55:05 »
У меня на обслуживании около трёх смартов постоянно, это друзья, и почти с десяток просто тех что в городе, и две айги в городе и одна в раёне, так вот, не равняйте пипиську с пальцем, смарт по сравнению с айгоу и рядом не валялся, по всем параметрам, и самое важное, тоёта дешевле в обслуживании раза в три, и ездил я на них долго и ремонтирую постоянно, так что, заявляю ответственно. :kolobok_dm: