Автор Тема: Дёргается машина при нагрузке или внутренняя граната  (Прочитано 12349 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Toyotastyle >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Регион: Одесский
Поменял я внутреннюю гранату - деньги на ветер! Плакать хочется..И так денег нет..От стипендии до стипендии..В ... это всё.Нет настроения.
Не помогло..Как мой мастер говорил,что моя граната в идеале - нужно было верить)))
И что делать?
Подушку тоже менял
Коробка не гудит,не стучит,всё тоже ок..
Я понять не могу - на всех машинах находят проблемы..Одна эта сороковка проклятая такая геморойная..
Колодки - 5 пар поменял - пока "не нашел" нормальные,чтоб не скрипели и не закипали.(на форуме подсказали,спасибо)
Уже не знаю что делать..
Завтра ещё еду к одному мастеру..Может он что-то скажет..но сомневаюсь..
нажимаю на газ вибрация - отпускаю,пропадает!
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 16:39:39 от Андрей Николаевич »

Оффлайн AndreyGSM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Днепропетровский
склонен в выводу ,что может это гидротрансформатор так выделывается . А может у вас просто колеса пробуксовывают при нажатии на газ и банально подпрыгивают ?

у самого начал замечать такую проблему с прошлого года , но у меня не так сильно чувствуется
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 17:00:36 от AndreyGSM »

Оффлайн Toyotastyle >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Регион: Одесский
склонен в выводу ,что может это гидротрансформатор так выделывается . А может у вас просто колеса пробуксовывают при нажатии на газ и банально подпрыгивают ?

у самого начал замечать такую проблему с прошлого года , но у меня не так сильно чувствуется

А в воздухе обо что оно "пробуксовывает"?)
Оно и на подъемнике прыгает

Оффлайн AndreyGSM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Днепропетровский
попробуй на стоячей машине дать около 2000 оборотов и послушай есть ли вибрация . У меня есть , я ее чувствую

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
гпупо, но всё-же, а колёса снимать пробовали на подъёмнике, без них тоже вибрация идёт?

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Колёса  если на литых дисках, нужно проверить центровку, и соглашусь с Николаичем, если без колёс будет прыгать, то ещё возможен вариант кривой полуоси или ступичного подшипника.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Колёса  если на литых дисках, нужно проверить центровку, и соглашусь с Николаичем, если без колёс будет прыгать, то ещё возможен вариант кривой полуоси или ступичного подшипника.
Внутреннюю гранату если в идеале, выложи в продажу, это ходовой товар.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Внутреннюю гранату если в идеале, выложи в продажу, это ходовой товар.
+1

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Подушку тоже менял
какую подушку?

Оффлайн Toyotastyle >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Регион: Одесский
Колёса  если на литых дисках, нужно проверить центровку, и соглашусь с Николаичем, если без колёс будет прыгать, то ещё возможен вариант кривой полуоси или ступичного подшипника.

Да,тоже,но без колес тяжело ещё больше))Там вибрация от этих болтов идёт))Как мы их только не затягивали..
Или диск будет бить или эти болты..Короче не знаю как обьяснить..Я не спец в этих делах..Но,да..всё равно есть.


Оффлайн Toyotastyle >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Регион: Одесский
Колёса  если на литых дисках, нужно проверить центровку, и соглашусь с Николаичем, если без колёс будет прыгать, то ещё возможен вариант кривой полуоси или ступичного подшипника.

Это скорее всего..
Нашел я все таки доброго дяденьку,какой попросил небольшую сумму за услугу,он даст всю полуось и я проверю..
Мне все таки кажется я погнул где-то вал (от внутренней гранаты до внешней) где-то в этой части..Как говорят там миллиметры играют роль.
Ну,по крайней мере - проверим..и так уже денег много выкинул,буду хоть уверен в том,что это не привод если что..Но мне кажется если я поставлю его полуось (так как он сказал пробег 27000) должно быть ок.

Как её продать?)
Люди же будут выпендриваться б/у все,притензии..я знаю наших людей..тем более Одесситов..Увидят молодого пацана и понеслась развод..
А состояние - идеал..Такая же как и новая..один в один...Но кто мне поверит,что я такой идиот и поменял шило на мыло?)
попробую продать - а там будем поглядеть
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 18:36:56 от Toyotastyle »

Оффлайн Toyotastyle >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Регион: Одесский
какую подушку?

Подушка правая,которая ближе к полуоси правой.
Если открыть капот она будет слева сразу - её видно..
Та они все поменяны,че я рассказываю какая)
я боролся с вибрацией от климата + драйв + тормоз и менял все подушки подряд.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
На форуме выложи в продажах, и дай ссылку на эту тему почему заменил.

Оффлайн Toyotastyle >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Регион: Одесский
На форуме выложи в продажах, и дай ссылку на эту тему почему заменил.

Окей,спасибо.
Так и сделаю.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
подъехал бы к Толику и решил все проблемы за раз. И это, если есть финансовые напряги - возьми машину подешевле.  Москва тоже не сразу строилась