Автор Тема: Посоветуйте куда сьездит в Карпаты?  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AKCON >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Народ, посоветуйте куда можно сьездить в Карпаты зимой, на Новый Год, цены, сайты, свои впечатления)
Вообщем жду любую инфу  :drink:
заранее спасибо)

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Посоветуйте куда сьездит в Карпаты?
« Ответ #1 : 11 Ноября 2010, 18:31:41 »
Ежай в семью в Космач.Там и по деньгам шоколад и экстриму праздничного хоть отбавляй.
НО; ехать надо на Рождество или на 13е января(страрый Новый год).
31декабря-1 января празднуют ради выпить,а 7е и 13-14 висят 2 нидели по взрослому :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup:
ДА, на Космач надо и  по лету джип а зимой ............ :beat: :beat: :beat:
В Я ремчче можна но цены не маленькие и бронировать надо уже.
http://tychyna.kiev.ua/hotels/frankovsk.html
http://www.google.com.ua/search?hl=&q=%D0%9E%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%B0&sourceid=navclient-ff&rlz=1B3GPCK_ruUA362UA362&ie=UTF-8
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Посоветуйте куда сьездит в Карпаты?
« Ответ #2 : 22 Ноября 2010, 20:48:01 »
Ездили с женою летом в Шаяны, супер просто природа, люди просто настоящие люди добрые вежливые и заботятся о тебе как о родном, не то что в этом долбаном Крыму, кроме моря и природы не чего хорошего сказать не могу, разве что там татары гостеприимные, а так Крымский народ просто хамы, и пытаються на тебе нажиться и не какого сервиса, едим по фоткам и отзывам в одну гостиницу или пансионат, санаторий, а приезжаешь совсем кардинальное видишь.
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)