Автор Тема: какие диски использовать для зимней жизни Камри?  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kefir >>

  • Гость
ну люди обычно на зиму железо берут, подскажите новичку как быть ибо переобувать не дело должон быть запасной комплект дисков,вот только каких, вопрос?

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Комплект, как по мне, должен быть летней резины на дисках и зимний комплект. Диски нужны легкосплавные и красивые, как зимние так и летние... Проездил на Камри с 2003 года именно таким способом  :wink:
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
Заводские стальные диски практически в ту же цену, что и трошки б/у легкосплав( а то и дороже). За два года отобьеш диски на цене переобувания.
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!

Оффлайн DION >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Сайт дружественных компаний
  • Регион: Киевский
Цитата: "Анатолий"
Заводские стальные диски практически в ту же цену, что и трошки б/у легкосплав( а то и дороже). За два года отобьеш диски на цене переобувания.


Привет, неправда....
Стоимость переобувания раз в сезон 100грн. делайте выводы, что вы там отобьете за два года...

Я на  RAV-4 2004 проездил 2 зимы, и 4-ре раза переобулся, и все это за два года 400-500грн.

Мой совет: если есть возможность возьми комплект дисков назиму, и резины, тобиш как пишут чтоб не парить мозги с переобуванием...

Но помни, как ни крути по нашим дорогам, рекомендовано делать балансировку колес не мение 1раза в 2 мес., если не чаще, смотря где ездиш...
Зная нас, и наше леньтяйство :D я советую, если  есть два комплекта, хотябы балансировать, перед тем как ставить...

P.S. по поводу литья\стальные. Это уж как у тебя кошелек, опять таки, подумай, что лучше, хорошие новые стальные диски, или херня б\ушная, неизвесно где бывавшая и с какими дефектами...

Удачного выбора....
Мы не слишком богаты, чтоб покупать себе дешевые вещи!!!!