Автор Тема: Развод клиентов на деньги на сервисе в Автосаммите на Харьковском ш.  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borsh >>

  • Гость
Добрый вечер.

Авенсис 1,8, 2004 г.  Достало дребезжание в рулевой колонке, пробег 80 000 км. Официал, приобретена в Автосаммите, обслуживалась там-же.
Проштудировал практически все форумы, и выяснил, что причина в прослаблении промежуточного рулевого вала (подрулевой крестовины).
Проверил по ВИН, машина попадает под специальную сервисную программу по замене этой запчасти.
Звоню на Автосаммит на Харьковском ш, приезжайте на диагностику, записываюсь, приезжаю, диагностируют.... 204 грн.
Заключение мастера - "урчание из-за прослабления соединения эл. усилителя и колонки - требуется замена рулевой колонки в сборе 13 000 грн"
Я говорю менеджеру ( Менеджер Жук Я., фамилия соответствует. 8)..), что проблема не в "урчании" а в дребезжании (мастер проверял в цехе на стенде, тяжело было проехаться по улице -наверное гуру по предвиденью 8)), особенно по утрам, на скорости 10-20 км по неровной дороге...., а он опять мне свою песню - замена колонки... заказывать?
Я ему пытаюсь доказать - машина попадает под программу замены, он идет к сервисникам узнать, ответ на Украину такие программы
не распостраняются.
Не ту страну назвали Гондурасом. ]:->

Вот теперь буду писать официальное письмо им и в представительство Тойоты Укранина, а копию в европейский офис тойоты.

А также на всех форумах выложу как в Автосаммите розводят клиентов на деньги.

Хотелось бы найти человека, который все-таки смог воспользоваться специальной сервисной программой тойоты.

Буду благодарен за любую информацию.

С уважением, Андрей. 8 067 305 7070

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
мне пришло письмо (королла) что приедьте поменяем по гарантии - я пощупал, лично у меня ничего не дребезжит и забил ... так и езжу ...


Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
мне пришло письмо (королла) что приедьте поменяем по гарантии - я пощупал, лично у меня ничего не дребезжит и забил ... так и езжу ...

а мне ниче и не приходило  :pardon:
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
borsh
У каждого официала есть свой инженер по гарантии, который занимается вопросами связанные с гарантией и не более, и который должен оповещать о каждом обращении владельца авто на сто своему главному гарантийщику. Попроси жучка пусть сделает запрос у Toyota Ukraine.
А если что дорога к кулибиным, обращайся, подскажу. :dance:

Regio >>

  • Гость
На Харьковском, к сожалению не 1 "Жук"..
Были проблемы, небольшое повреждение заднего бампера, история была неприятная и длинная (лень писать).
Все решилось, в приемлимом для меня варианте, после обращения к рук-лю отдела по работе с клиентами. Если что - напиши в личку скину контакты.

Оффлайн MrBIP >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я вчера имел возможность побывать на Автосаммите в связи с внезапной болезнью моего рафика...
Короче отказался заводится.
В итоге, прислали эвакуатор, оттранспортировали на автосаммит, провели прервичную диагностику, определили что посыпались пластины аккумулятора, произвели гарантийную замену аккумулятора на новый и после этого еще раз провели диагностику всей электросети на момент утечек.
Все это мне обошлось в 3 часавремени и 57 грн за вторичную диагномстику (при чем сильно извинялись но деньги взяли) :)
вот так.
В целом - доволен сервисом.
С уважением, мистер БИП

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
блин, шото Равы болезненные пошли ... то аккумуляторы, то рейки ... прям напаситие какое-то  ...


borsh >>

  • Гость
Привет Всем.

В общем после обращения в представительство Тойоты Украина с жалобой
- перезвонили с Автосамита и поменяли бесплатно промежуточный вал
рулевой колонки. :yahoo:

Стучите во все двери, нагибайте менегеров и будет счастье.

Оффлайн kenner >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
На Автосамите хорошо все, что касается гарантийного ремонта либо СТО.
При обращении для установки доп оборудования либо проведения неких работ, стоимость иногда в 2 раза превышает других офф диллеров.
Toyota Corolla

Bod >>

  • Гость
Привет Всем.

В общем после обращения в представительство Тойоты Украина с жалобой
- перезвонили с Автосамита и поменяли бесплатно промежуточный вал
рулевой колонки. :yahoo:

Стучите во все двери, нагибайте менегеров и будет счастье.
А можно контакты узнать? Ибо тоже хочу писать или звонить. Тоже рулевая гремит безумно.

000_XJ >>

  • Гость
 :o Капец, мне вчера сказали что рулевая рейка на моем рав 4 требует замены + нужна замена 2х рулевых валов... а машина прошла только 54 тыс. думаю проверить эту инфу на другом СТО.

Оффлайн Андрей Макаренко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 258
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
блин, шото Равы болезненные пошли ... то аккумуляторы, то рейки ... прям напаситие какое-то  ...
Свои "5 копеек" а Вы емкость батареи на новом раве видели? Не для наших широт батарейки имхо