Автор Тема: Комиссионка на канальной  (Прочитано 3720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vockinnav >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Комиссионка на канальной
« : 12 Мая 2009, 12:19:52 »
Оставил машину на продажу. Понравились условия - 3% от продажи или ничего по сроку окончания договора. Минимальный срок - месяц. Машина простояла 5 месяцев. Сегодня пришел забирать, а аккумулятор не мой. Я начинаю разбираться, где, почему... Они в крик, типа А ты знаешь сколько тут квадратный метр земли стоит? Ты ж по договору ничего не заплатил. Этот аккумулятор еще лучше. Ну и т.д. Их там двое, один - начальник, а другой, пацанчик молодой. Так этот пацанчик под конец вообще разошелся. Кричал - ты машину отсюда вообще не заберешь! Ты меня бесишь!
Странный он. Вроде никого я особо не бешу по жизни...
Короче забрал я машину. За стоянку бесплатную им конечно спасибо, аккумулятор - все равно ничего этим казлам не докажешь, да и был-бы новый - стоило бы, а так, только время терять. Продавальщики они - гавно. На ria объявы развесели и обновляли за бесплатно. Вот и все.

Так что внимательней надо с такими красавцами быть.
Нет доверия - нет бизнеса

Оффлайн Andrey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Комиссионка на канальной
« Ответ #1 : 12 Мая 2009, 12:33:26 »
Хочеш ще тебе порадую у знайомого були такі от площадки.Я тобі розповім як день починається у них.
Приходять вони зранку балбеси пють каву сідають в машини і починають на них їздити.В основному ловили їх на досить  потужніх авто.Акамулятор вони продали твій.А послідній випадок був дибіл з села який попросився на роботу зранку без дозволу як інші шумахери сів за кермо комісійної Олроуд і збив на ній будку де сиділи йому подібні і ввалив А8.Тепер вын офіційний раб  :D
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009, 12:36:20 от Andrey »
Audi multa , loguere pauca

Оффлайн Барик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Комиссионка на канальной
« Ответ #2 : 12 Мая 2009, 12:36:06 »
Не доверил бы чужим продавать машину никогда )) Всегда сам этим занимался )
ДевочЬки, если у Вас маленький рост, некрасивое лицо и кривые ноги – рубите леса, мстите природе.

Оффлайн keman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Комиссионка на канальной
« Ответ #3 : 12 Мая 2009, 12:45:23 »
Гамнюки...какь по мне,так инет сила...через него впарить можно что душа пожелает и купить тоже!

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Комиссионка на канальной
« Ответ #4 : 12 Мая 2009, 13:05:58 »
Был у них тоже. Отношение молодого человека к клиенту оставляет желать лучшего. Неприятные типы. Ходишь, смотришь все сам-по-себе... Никто не подходит, ничего про машины не рассказывает. А когда что-то и спрашиваешь у них, то с таким недовольным лицом говорят: 'ну сам все видишь, зачем спрашивать?'. Короче, один негатив.
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн vockinnav >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Комиссионка на канальной
« Ответ #5 : 12 Мая 2009, 13:19:36 »
Тепер вын офіційний раб  :D


Думаю, что лучше таких красавцев разбирать на органы. Это сейчас модно.
Нет доверия - нет бизнеса