Автор Тема: Можно ли поменять желтую подсветку приборной панели  (Прочитано 4390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли поменять желтую подсветку приборной (Королла 2008г.) панели уж очень надоела она мне, это наверное единственное, что мне не нравится в машине. Кто уже поменял подскажите где делали, что надо покупать, и сколько стоимость работ?
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн Alex00 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
На соседнем форуме есть фотоотчет http://mytoyota.su/forum/viewtopic.php?f=6&t=1303
« Последнее редактирование: 12 Октября 2012, 18:09:18 от banzai »

Оффлайн Быков >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Добрый день. Подскажите как притушить эту желт подсветку. В мануале описано, а реально эта настройка не выходит на экран. Королла 12 года. Спасибо.
будьте также элегантны как наши автомобили

Оффлайн Nurik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Добрый день. Подскажите как притушить эту желт подсветку. В мануале описано, а реально эта настройка не выходит на экран. Королла 12 года. Спасибо.
настройка выходит на экран при включенных габаритах.

Оффлайн Быков >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
А как притушить дневную подсветку
будьте также элегантны как наши автомобили

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
дневную никак. изменить можно только ночную яркость

Оффлайн zhs >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли поменять желтую подсветку приборной (Королла 2008г.) панели уж очень надоела она мне, это наверное единственное, что мне не нравится в машине. Кто уже поменял подскажите где делали, что надо покупать, и сколько стоимость работ?
Делают люди. Надо выпаивать оригинальную и паять новые SMD диоды. В ваш цвет на выбор. Встречал только самодельные отчёты по проделанной работе. Конкретно кто сделает, надо искать в вашем городе самому.
http://www.corolla63.ru/zamena-led-diodov-podsvetki-paneli-priborov-toyota-corolla
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012, 21:14:53 от banzai »