Автор Тема: Что за штука в V40 под задним сиденьем?  (Прочитано 7219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslan1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Недавно услышал какой-то стук и побрякивание, но не понятно было - то ли сзади в салоне, то ли в багажнике внизу... На подвеску не похоже было. Багажник посмотрел, все нах. вытряхнул, что было. А было немного. Сел, по ровной дороге вроде тихо. Проехал по брусчатке - пи....дец!!!!! Снова эта хрень. Поднял ковер багажника, откинул задний диван, рукой пошарил внизу - Ё МАЁ!!!!! Внизу, где спинка дивана соприкасается с кузовом багажника, поперек лежит какая-то пластмассовая черная хрень, типа, чтоб перепада не было между ковром и диваном. И, сука, нихрена не закреплена, только один направляющий по центру, чтоб влево-вправо не ходила. Просто паскуды бросили и хоть бы прошумили немного или резинки какие-то....
Спрашивается - нахера такое кащунство!!!??? Тупо кусок нехилой пластмассы кинули и телепается там.... В 3.5 не знаю как с этой штукой. Там в диване спинки отодвигаются. А в сороковке наверно так во всех....
Тупизм шо просто ох-----еть.
Какие мысли? Может ее вообще к хренам собачьим выбросить??? :bomb:

Оффлайн shin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Что за штука в V40 под задним сиденьем?
« Ответ #1 : 30 Марта 2010, 00:54:38 »
Столько эмоций из-за маленького куска пластмасы  :beat:

Оффлайн кочегар >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 123
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Что за штука в V40 под задним сиденьем?
« Ответ #2 : 01 Апреля 2010, 18:52:00 »
 у меня тоже какая-то хрень после ремонта сзади гремит причем переодически облазил все сделал диагностику ходовки мля чертовщина какая то :beat:
лучше тойоты-только новая тойота

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Что за штука в V40 под задним сиденьем?
« Ответ #3 : 01 Апреля 2010, 22:50:39 »
Пацаны, а может это Барабашки? :o
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн ruslan1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Что за штука в V40 под задним сиденьем?
« Ответ #4 : 02 Апреля 2010, 00:05:16 »
Короче, я эту штуку уплотнителем проклеил в месте стыков с кузовом. Не гремит нихрена сейчас.

Оффлайн Sweety >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1638
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Что за штука в V40 под задним сиденьем?
« Ответ #5 : 02 Апреля 2010, 02:14:00 »
Недавно услышал какой-то стук и побрякивание, но не понятно было - то ли сзади в салоне, то ли в багажнике внизу... На подвеску не похоже было. Багажник посмотрел, все нах. вытряхнул, что было. А было немного. Сел, по ровной дороге вроде тихо. Проехал по брусчатке - пи....дец!!!!! Снова эта хрень. Поднял ковер багажника, откинул задний диван, рукой пошарил внизу - Ё МАЁ!!!!! Внизу, где спинка дивана соприкасается с кузовом багажника, поперек лежит какая-то пластмассовая черная хрень, типа, чтоб перепада не было между ковром и диваном. И, сука, нихрена не закреплена, только один направляющий по центру, чтоб влево-вправо не ходила. Просто паскуды бросили и хоть бы прошумили немного или резинки какие-то....
Спрашивается - нахера такое кащунство!!!??? Тупо кусок нехилой пластмассы кинули и телепается там.... В 3.5 не знаю как с этой штукой. Там в диване спинки отодвигаются. А в сороковке наверно так во всех....
Тупизм шо просто ох-----еть.
Какие мысли? Может ее вообще к хренам собачьим выбросить??? :bomb:

У меня такая же ситуация....слушаю громко музыку, так этот стут раздражает невероятно...надо и себе что-то такое придумать как ты сделал.....)

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Что за штука в V40 под задним сиденьем?
« Ответ #6 : 02 Апреля 2010, 17:40:05 »
У меня после ремонта в моем карпузике тоже что-то гремело....Приехала на плановое ТО сказала мастерам что пока не найдете и не устраниет что в днище гремит не уеду .....Оказалось во время ремонта моя ручка Parker  металлическая  с позолотой потерялась, завалилась под обшивку, куда-то в днище ,и когда я езила она перекатывалась там где то и соответственно стучла ((((Что бы устаринть это и услышать тот шум который я слышала мастера в 6-ом над ямой раскачивали моего малыша в стороны и один в яме сушал....сказали что у меня слух музыкальный...невероятно как я этоуслышала...
Вот такая казусная история....
А недавно касетльно тоже шумов в машине .....я что-то не помю что уронила под сидение водительсоке ,отдвинула его нашла то что искала и заметила какой-то пластмассовый кожух ....на нем были нарисованы две стрелочки ...думаю а что будет если я их нажму.....и ООООоооо ЧУДО у меня оказываеться есть в машине домкрат  :yahoo:, он прячеться под кожухом  8)
это на третьем году эксплуатации малыша я обнаружила ,можете себе представить  %) :D

А предусмотрительно  купленный мною ,сразу псоле покупки машины лежит в багажнике, получаеться теперь что про запас  %)

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Что за штука в V40 под задним сиденьем?
« Ответ #7 : 03 Апреля 2010, 12:27:16 »
Светлана, эээ... я правильно понял, в Ярисе под водительским сидением есть некий кожух со стрелочками, и там прячется штатный домкрат?  :o
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Что за штука в V40 под задним сиденьем?
« Ответ #8 : 06 Апреля 2010, 15:15:32 »
Светлана, эээ... я правильно понял, в Ярисе под водительским сидением есть некий кожух со стрелочками, и там прячется штатный домкрат?  :o


ага ))) у меня красненький под цвет машинки ))))))

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Что за штука в V40 под задним сиденьем?
« Ответ #9 : 07 Апреля 2010, 12:42:05 »
Я бы не нашел... надо будет запомнить этот прикол  :D
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн кочегар >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 123
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Что за штука в V40 под задним сиденьем?
« Ответ #10 : 09 Апреля 2010, 11:21:36 »
может вам и коперфильда в бардачок подсунули.... надо поглядеть???? %)
лучше тойоты-только новая тойота