Автор Тема: Как снять защиту с багажника  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LRNM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Как снять защиту с багажника
« : 06 Марта 2013, 20:39:54 »
Здравствуйте.
У меня Королла с интеллектуальной системой доступа. Владею ей всего неделю. Вчера воткнул в замок багажника ключик и (для проверки как это работает) заблокировал багажник. Теперь ни с салона ни с пульта ни с кнопки не открывается, только ключом... Но вот кульминация этой истории))))))Вроде дебилом никогда не был, но разблокировать замок в исходное положение не могу....уже этот ключ крутил как угодно - не получается и все.... подскажите как это сделать плиз... очень неудобно ключиком этим ковырять все время.... Спасибо.
Поменяю Toyota Corolla на Porsche Cayenne c ВАШЕЙ доплатой!!!!)

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Как снять защиту с багажника
« Ответ #1 : 08 Марта 2013, 00:10:50 »
Здравствуйте.
У меня Королла с интеллектуальной системой доступа. Владею ей всего неделю. Вчера воткнул в замок багажника ключик и (для проверки как это работает) заблокировал багажник. Теперь ни с салона ни с пульта ни с кнопки не открывается, только ключом... Но вот кульминация этой истории))))))Вроде дебилом никогда не был, но разблокировать замок в исходное положение не могу....уже этот ключ крутил как угодно - не получается и все.... подскажите как это сделать плиз... очень неудобно ключиком этим ковырять все время.... Спасибо.
Поверните в среднее положение и вытащите ключ...
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013, 00:15:22 от Dim »

Оффлайн LRNM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Как снять защиту с багажника
« Ответ #2 : 16 Марта 2013, 21:51:22 »
Разобрался. Просто заклинил замок и не проворачивался ключ.)))
Поменяю Toyota Corolla на Porsche Cayenne c ВАШЕЙ доплатой!!!!)