Автор Тема: Подскажите разборки или где купить двери Авенсис Т25(рестайл) 2007 года, Киев  (Прочитано 2424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Comando >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Приветствую!

после ДТП нужно, похоже, менять две двери - обе правые. Может и рихтовка поможет, но здается мне что скорее замена.
Подскажите, где в Киеве можно такое заехать -посмотреть? Может, на форуме есть адреса разборок Тойота - не нашел.
Авенсис Т25, рестайл.

Или каков вообще порядок действий, может их с Польщи выгоднее заказать? тогда подскажите, куда смотреть-обращаться?

Заранее спасибо!

Оффлайн baskos >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Регион: Тернопольский
Для початку OLX.UA
В розділі "продам", на форумі є оголошення про замовлення і доставку товарів з польського OLX
Всі граматичні помилки є стилістичними особливостями автора  :)

Оффлайн Frank300 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Регион: Ивано-Франковский
В прошлом году на ремонте у меня был Авенсис. Я и ремонтировал и искал запчасти для клиента.
Первое что нужно запомнить - никаких предоплат у нас на ОЛХ и прочих ресурсах. НИКАКИХ! Аферисты через одного.
Попал на 3 тыс гривен. Схема такова - вы звоните по обьявлениям, один звонок, второй, третий. Кто то отвечает, бывает что не берут трубку.  Потом через час-два вам перезванивают но уже с номера на который вы не звонили. Но звонков было много и на это не обращаешь внимание. Мужичек спрашивает зачем вы звонили? Может по запчастям. Да, по запчастям. Что нужно? - То то и то. И, о чудо, почти все есть и цены не бросовые но и не высокие. Запчасти в Польше и там якобы ребята могут их сегодня забрать и завтра уже будут в Украине. Но сами понимаете нужна предоплата. Скидыват номер карточки и ...
Короче, помыкался я потом в поисках кузовщины и поехал сам в Польшу. Так как ехал не специально а попутно то запчасти вышли в двое дешевле чем у нас по интернету.
Если что могу подсказать одну шикарную разборку в Вроцлаве  по японцам и корейцам.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Попробуй набрать 0673510210 или 0506663022, зовут Игорь, японская разборка у нас в городе, видел тоётку, но корола или авенсис внимания не обратил, двери были точно на ней.