Автор Тема: Альден - клубное СТО. Сервисное обслуживание, запчасти, покраска, шиномонтаж.  (Прочитано 66464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
soleg дайте конкретику по какому авто и какие непосредственно работы интересуют. На каждую модель цены на услуги разные.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 12:52:15 от Alden »

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Машина LC 150 дизель, цена на замену масла в двигателе, замена фильтров воздуха и салона, замена масла в коробке, замена масла в диференциалах, замена тормозов, замена топливного фильтра (дизель), ну это пока то что надо будет менять.Если вспомню напишу

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
я как бы человек новый, поэтому хотел бы узнать что по чем

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Машина LC 150 дизель, цена на замену масла в двигателе, замена фильтров воздуха и салона, замена масла в коробке, замена масла в диференциалах, замена тормозов, замена топливного фильтра (дизель), ну это пока то что надо будет менять.Если вспомню напишу
Номер кузова??? Если не сложно В viber 0985250055 Денис,,,

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
скинул информацию на viber все что вы просили

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Всем привет. Мы по немножку идем на встречу нашим клиентам и уже готовы предложить новую услугу. Теперь нет необходимости терять время на СТО, пока ваш автомобиль в ремонте. Уже с 10.09.2016 клиенты наших автосервисов погут воспользоваться "Подменным автомобилем". Детали проката у администратора.



Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Подскажите, а есть ли на левом берегу электрик? который устанавливает сингнализации, регистратор (подключение к видео стационарной ) и т.д. Вопрос как бы актуален. Спасибо

Оффлайн SloboSpeed >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Доброе утро! Авто Лексус ЛХ470, 2006г, Американец, требуется замена жидкости в гидроподвеске и регулировка, выполняете такие работы? Цена на работу и материалы.

Оффлайн apophis >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
Доброе утро! Авто Лексус ЛХ470, 2006г, Американец, требуется замена жидкости в гидроподвеске и регулировка, выполняете такие работы? Цена на работу и материалы.
Лучше наберите - быстрее будет.


От себя добавлю: сегодня мне убрали недочеты по ходовке. Огромное спасибо ребятам за отличный подход, качественное обслуживание и оперативную доставку запчасти, которая стала необходима уже в процессе работ. МОЛОДЦЫ!!!

Оффлайн 11 ежыкафф >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Прадик 120 4л на пневме "сел на жопу" некоторое время назад
Скрепкой прочитал ошибку, поехал к официалам. Предложили прочитать ошибку за 200 грн :)
Перечитал форумы, стал грешить на проводок, узнал про Альден, приехал к ним на Лепсе.
4 часа разбирали зад, проверяя по очереди все возможные проблемы.  Оказалось, что умер компрессор пневмы.
Купил новый на каком-то форуме, за 2 часа всё установили и собрали всё обратно.
Цена оказалась неожиданно гуманной.
Люди работают на результат, а не почасово.
Рекомендую.
TLC 120 4.0 arab

Оффлайн Balhash >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Первые впечатления просто никакие. Простой вопрос, купил машину надо поменять масла где только можно, ну и проверить (диагностика ходовой) ходовую. Плевый вопрос. Поинтересовался в личку, что да как - просто без ответа. Полный игнор, причем человек был на форуме (видно в истории активность человека на форуме) и не ответил. Значит не интересно? Или было интересно, когда только начинались партнерские отношения? Или новый чел, значит не стоит и напрягаться? Ну то такое не ответили и ладно, не маленькие - не обижаемся. Приехал на станцию, сидят два работяги в курилке, спрашиваю тут хоть находится Альден? Та тут, говорят, только раньше 10 утра никто тут не сможет ни принять машину - руководства нет.  Посмотрел я на замасленную форму этих работяг и подумал, наверное не хватает у руководства денег на чистую одежду. Да и нет у меня излишнего времени ожидать, мне как бы и самому бабло надо зарабатывать. Иначе чем машину ремонтировать то будешь? А машинка подменная во дворе стояла, действительно здорово.  Поломалось у тебя чего - очень удобно, взял машинку на часик, сгонял неподалеку на автобазарчик (там же на Лепсе) и привез быстренько.  Только наверное не поеду я туда больше, тем более после ЭТИХ букв которые написал. Удивительно, ну если я один из многих топ менеджеров  в логистике, своих складских работяг одену в потрепанную одежонку, ну ведь никто даже и не заметит, тогда зачем мне на складе чистота и порядок? Зачем я хочу что бы было все на уровне Европейских компаний? Требую ли я подобного подхода от других? Наверное нет, конечно НЕТ - это не мое дело. Но скорее всего больше и не поеду я на эту СТОшку, уж не обессудьте.
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
RAV4 01.2005 2.4

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Здравствуйте! подскажите, а как определить надо ли менять колодки ручника или нет? или надо его просто подтянуть?

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Но скорее всего больше и не поеду я на эту СТОшку, уж не обессудьте.
Вам к оф дилеру надо. Там и чистенько и красивенько. Кофе, мягкое кресло, дефффченеки улыбаются. С 8 утра принимают. И не заметно снимают с Вашего счета в два раза больше. За то красивоооооооо  ;)
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Balhash >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я уже больше 30-ки лет за рулем по родненькому Киеву, и куда мне надо там мне уже сделали. И красиво и недорого. Хорошего дня коллеги!
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
RAV4 01.2005 2.4

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я уже больше 30-ки лет за рулем по родненькому Киеву, и куда мне надо там мне уже сделали. И красиво и недорого. Хорошего дня коллеги!
:kolobok_cr:
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.