Автор Тема: сигнализация на Прадо. Хелп  (Прочитано 6694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geri >>

  • Гость
сигнализация на Прадо. Хелп
« : 03 Февраля 2011, 13:12:18 »
Народ, помогите, нужен хороший электрик - установить сигнализацию на Прадо 2005-го года. Киев, правый берег, не центр. На официалов сейчас раскошелиться не получится. Старая сигнализация  - Пилот - совсем с ума сошла. Ну и посоветуйте - какую лучше купить в средней ценовой категории, без наворотов? Спасибо.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: сигнализация на Прадо. Хелп
« Ответ #1 : 03 Февраля 2011, 13:41:29 »
Geri
С тоуота украина подойдет?
Работает на Зените это Петровка
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн ABU >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: сигнализация на Прадо. Хелп
« Ответ #2 : 05 Апреля 2012, 14:33:24 »
А кто-то может сказать про сигнализацию GSM, что предлагают на Тойоте  ::) Стоит ли ее ставить  :)
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!

Оффлайн вел >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: сигнализация на Прадо. Хелп
« Ответ #3 : 22 Июля 2012, 12:10:39 »
У меня стоит Шериф. Работает нормально, но это так, для собак-котов!))) еще поставил механику на коробку)

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: сигнализация на Прадо. Хелп
« Ответ #4 : 23 Июля 2012, 10:11:20 »
Народ, помогите, нужен хороший электрик - установить сигнализацию на Прадо 2005-го года. Киев, правый берег, не центр. На официалов сейчас раскошелиться не получится. Старая сигнализация  - Пилот - совсем с ума сошла. Ну и посоветуйте - какую лучше купить в средней ценовой категории, без наворотов? Спасибо.
Могу подсказать где один мегамозок ставит правильно Пандору и ещё кучу фесичек, но он на левом берегу. Поставил у него уже десяток сигналок и очень доволен качеством и ценами.

Оффлайн Martin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
    • Европейские новости
  • Регион: Киевский
Re: сигнализация на Прадо. Хелп
« Ответ #5 : 07 Октября 2012, 01:57:54 »
Могу подсказать где один мегамозок ставит правильно Пандору и ещё кучу фесичек, но он на левом берегу. Поставил у него уже десяток сигналок и очень доволен качеством и ценами.

Вот и подскажите, думаю многим интересно будет. Телефончик этого мастера в студию, плиз.

Оффлайн Alex Zaq >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: сигнализация на Прадо. Хелп
« Ответ #6 : 21 Сентября 2013, 15:27:50 »
не надо рассказывать кто что себе ставит, даже названия сигнашек