Автор Тема: Гул по салону на брусчатке!!!!  (Прочитано 24540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAKSIM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #30 : 21 Марта 2010, 22:41:02 »
Я вот заметил скрип с правой стороны в передней части авто. Ездил к официалам, говорят уже смотрели, искали так и не нашли. Печально. :pardon:
Не мы такие - жизнь такая

Оффлайн speedy_fly >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #31 : 12 Апреля 2010, 11:40:48 »
MAKSIM був на нульовому ТО на вихідних, скрип теж був справа в панелі. При здачі машини сказав шо мол скрипить. Мені порадили шоб я поїздив до першого ТО, що мол ше на бруківці все втрясеться і т.п. (насправді як виясниолось не було майстра). Я скривився... І, о чудо, за 5 хвилин прибіг менеджер і сказав шо майстер зараз все зробить:)
Бває ше клацання металеве спереду коли рушати... довго думали і радились, списали на металевий захист. Але сказали шо якшо сильніше почне клацати зразу валити до них.

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #32 : 12 Апреля 2010, 16:23:34 »
MAKSIM був на нульовому ТО на вихідних, скрип теж був справа в панелі. При здачі машини сказав шо мол скрипить. Мені порадили шоб я поїздив до першого ТО, що мол ше на бруківці все втрясеться і т.п. (насправді як виясниолось не було майстра). Я скривився... І, о чудо, за 5 хвилин прибіг менеджер і сказав шо майстер зараз все зробить:)
Бває ше клацання металеве спереду коли рушати... довго думали і радились, списали на металевий захист. Але сказали шо якшо сильніше почне клацати зразу валити до них.
У тебя клацает когда трогаешься???? где то в раене колеса?????

Оффлайн speedy_fly >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #33 : 12 Апреля 2010, 16:39:23 »
Жоржж ага:) правда не завжди, і в основному на першій і другій передачі. Стоїть захист двіжка. Думаю причина в ньому. Бо в сімї є ше одна королка без захисту. Там нічо не стукає

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #34 : 12 Апреля 2010, 18:05:55 »
У меня тоже самое, клацало с момента покупки авто уже пробег 40000 вроде не ухудшается!!!!!! тоже на первой и второй передаче иногда при резком торможении!!!

Оффлайн speedy_fly >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #35 : 12 Апреля 2010, 18:57:03 »
Жоржж а захист в тебе є? Думаю шо діло в захисті

Оффлайн MAKSIM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #36 : 12 Апреля 2010, 19:09:25 »
Жоржж speedy_fly у меня перестало торохтеть в торпере справа, когда перещел на диски и летнюю резину. Считаю это просто совпадением.
Не мы такие - жизнь такая

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #37 : 13 Апреля 2010, 18:47:08 »
да защита стоит

Оффлайн speedy_fly >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #38 : 14 Апреля 2010, 09:17:30 »
Жоржж значить об захист стукає.... бо в нас є ше одна корола, там захисту нема... і там все ок. При бажанні можна найти місце де стукає але шось в мене бажання нема:)

metallurg >>

  • Гость
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #39 : 21 Апреля 2010, 11:33:20 »
Добрый день всем!!!!!!!!! был на сервисе, сказали по поводу моего натяжителя ремня безопасности закажут и будет в течении двух недель!!!!!но два менять не захотели, сказали типо мы вам пассажирский заменили, а то что он начал гудеть это мол не наша вина, а конструктивная особенность, так что пока поменяют водительский натяжитель , а там посмотрим, если не поможет буду их щимить!!!!!!!!! так что когда будут новости отпишусь!!!!!!!!!
Сегодня был у официалов в Запорожье с этой же проблемой . Был послан на хер (что указали в сервисной книжке) и предложили за 300грн устранить дребезжание в коробочках над ухом на средней стойке + в ручках задних дверей . Естественно они тоже были посланы туда же . Но отказались дать оф. бумагу об отказе именно об устранении проблемы связанной с ремнем безопасности . Сказали , мол слышим гул в стойке , а конкретно где не знаем и все...
Причем приемщики в неадеквате полном - целый час не могли определить проблему . Дауны полные....
З.Ы  Заметил , что на ТО реально пусто у них. По ходу на них забили жестко , что правильно исходя из цен и качества обслуживания

Оффлайн Skorpioni >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #40 : 21 Апреля 2010, 14:41:55 »
Блін в а в мене шось дзвенить коли їду по бруківці!

Оффлайн Skorpioni >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #41 : 21 Апреля 2010, 14:42:41 »
Особливо коли їду 60 і більше!


Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #42 : 21 Апреля 2010, 18:43:04 »
Всем привет!!! Я ещё пока жду водительского натяжителя, его мне заменят по гарантии!!! вчера звонил к официалам сказали заказ сделали но ремня пока нет!!! так что когда заменят отпишусь!!!!

Оффлайн TITUS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 383
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #43 : 22 Апреля 2010, 11:06:34 »
Сегодня был у официалов в Запорожье с этой же проблемой . Был послан на хер (что указали в сервисной книжке) ...

Прикольно %)
Открывешь сервиную книжку а там штампик "ПОСЛАН НА ХЕР". Дата и подпись :)
Класный у вас там сервис :)

Я ещё пока жду водительского натяжителя, его мне заменят по гарантии!!! вчера звонил к официалам сказали заказ сделали но ремня пока нет!!!

А кто меняет?
У Тойоты вроде запчасти в течении 10 рабочих дней поставляют. У мну замена 2х дверей (после ДТП). Привезли на 11 день (АЦ на Столичном). На выходных должен забрать уже отремонтированную.
Так что ты их НАСТОЙЧИВО спрашивай ;)

metallurg >>

  • Гость
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #44 : 22 Апреля 2010, 12:15:52 »
Самое смешное , что примерно так и написали . Гарантия через месяц заканчивается . Как воевать с ними не знаю, легче за 150 грн решить вопрос в др . месте .