Автор Тема: Как бороться с .............  (Прочитано 6405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexL >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 490
  • Регион: Днепропетровский
Как бороться с .............
« : 06 Ноября 2008, 16:49:13 »
Вопрос (просьба не флудить)

На фото изображение территории нашего гаражного кооператива.




Мой гараж справа с большим козырьком (ворота серого цвета), подпертый ВАЗ-04 белый с наклейкой на капоте.
Территроия на данном пяточке для въезда и выезда из гаража очень маленькая. По соседству работает два подпольных СТО (на фото они все слева)(кстати все они арендуют гаражи, т.е. они не хозяева этих гаражей), все машины на фото, это машины клиентов. Т.е. соседи (они же члены кооператива) не могут попасть в свои гаражи. Каждое утро и вечер начинается с того, что криком и уже матом разгоняешь этот сброд, чтобы попасть в свой гараж.
Уже обращались к председателю. Он приходил, им делал замечания, они исправлялись, но не боллее чем на день или два. Потом опять, ни заехать ни выехать.

Может кто сталкивался с таким хамством?
Как можно ещё с этим бороться?
Куда ещё можно обратиться и как правильно грамотно это сделать?


Сегодня я их предупредил, что напишу заяву в прокуратуру и налоговую. Чтобы проверили деятельность этих подпольных СТО+проверили наличие договоров аренды с хозяевами гаражей (платят ли те налоги)+чтобы проверили весь гаражный кооператив.

Jul >>

  • Гость
Как бороться с .............
« Ответ #1 : 06 Ноября 2008, 16:58:04 »
нужно было не предупреждать их, что пойдете куда-то. а сразу пойти и написать.Потому что теперь они точно будут знать,кто их заложил и кому теперь отомстить.
 Мне когда-то знакомые советовали таким вот машинам хлебушек с молоком на капот вылить,а остальное птички сделают.После такого точно ЭТУ машину ставить туда не будут. Лучше бороться с такими из-под тишка. Не сильно красиво, зато безопасней.
 ну и самый варварский способ-набить морды :?  Но могут дать сдачи...

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Как бороться с .............
« Ответ #2 : 06 Ноября 2008, 16:59:11 »
Налоговая... Но для начала милицию(участкового), потом УБЕП(обычно вместе с налоговой приезжают).  А можно еще и БТИ подключить, пусть проверят все ли впорядке с помещением. СЭС можно, пожарников... И все... Но потом смотри, чтоб гараж случайно не сгорел...

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Как бороться с .............
« Ответ #3 : 06 Ноября 2008, 19:31:57 »
Какой район?
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн AlexL >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 490
  • Регион: Днепропетровский
Как бороться с .............
« Ответ #4 : 06 Ноября 2008, 19:44:52 »
Это в Днепропетровске  :)

Topyc >>

  • Гость
Как бороться с .............
« Ответ #5 : 06 Ноября 2008, 20:22:58 »
В Киеве за такое морду бьют  :lol:  извините не выдержал, а теперь по делу, вызови эвакуатор, я такое мочил у ся в паркинге вечером приезжаешь, а на свое место подехать не могу получается место купил, а заехать не могу по тому как вот такие молодцы облипили и не передом не задом, я с ними и ругался и балончиком на стене написал НЕ ПАРКОВАТЬ, потом позвонили знакомаму он пригнал 3 эвакуатора и люди пошли пешком на роботу, ну конечно шкандаль был мама не гарюй, они ментов вызвали, потом все выяснили и у 2х из 3х забрали права за создание аварийной ситуации  :lol:

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Как бороться с .............
« Ответ #6 : 06 Ноября 2008, 20:55:28 »
:o Может быть поджёг?  :x
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн НеВерьВХудо >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 766
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Как бороться с .............
« Ответ #7 : 06 Ноября 2008, 20:59:57 »
Именно!Поджёг гаража кооператоров!По тихой воде,ночью.

Оффлайн CjVik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
Как бороться с .............
« Ответ #8 : 06 Ноября 2008, 21:05:22 »
Я бы на твоем месте вел себя тихо и спокойно, не возмущался, а потом все также тихо и спокойно, облил машины - причем все- зеленкой, А спокойно веди себя для того, что бы подозрения не вызвать, что это ты сделал.
Toyota Corolla BlackSOL

Jul >>

  • Гость
Как бороться с .............
« Ответ #9 : 07 Ноября 2008, 09:46:07 »
Анжи
 8) угу,и совершенно случайно свой гараж под шумок спалить :D
Topyc
интересно про "купил место"  :) .Гламурно :lol:

Евгений Бойко >>

  • Гость
Как бороться с .............
« Ответ #10 : 08 Ноября 2008, 13:49:24 »
В отьношении СЕС - даже не пытайся, сам там работаю, получишь отписку! У меня во дворе одна редиска повадилась под мой гараж парковаться - Разборка была простой: номера снял и в мусорку!!! :twisted:  :twisted:  :twisted:  Больше там не кто не паркуеться :lol:

Евгений Бойко >>

  • Гость
Как бороться с .............
« Ответ #11 : 08 Ноября 2008, 13:53:10 »
Да и хочу предостеречь от противопрпавных действий типа: поджег, облить зеленкой и доугой порчи имущества! Во первых будут проблемы с хозяевами машин, во вторых с ментами (если кто служить в органах уж простите ничего против вас не имею, по крайней мере пока что) :o  :o  :o

Оффлайн AlexL >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 490
  • Регион: Днепропетровский
Как бороться с .............
« Ответ #12 : 09 Ноября 2008, 18:57:21 »
Поговорил с руководством гаражного кооператива. Показал им фото. Объяснил, просил принять меры. Реакция была незамедлительная. Шороху на "сто" наделали. Ждём результата. :)
ПыСы.
хотя я думаю, что не надолго...... :o

не хочется пакостничать и действовать методами 90-х годоф  8)  :evil:  8)

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Как бороться с .............
« Ответ #13 : 16 Ноября 2008, 16:08:46 »
Цитата: "Topyc"
В Киеве за такое морду бьют  :lol:  извините не выдержал, а теперь по делу, вызови эвакуатор, я такое мочил у ся в паркинге вечером приезжаешь, а на свое место подехать не могу получается место купил, а заехать не могу по тому как вот такие молодцы облипили и не передом не задом, я с ними и ругался и балончиком на стене написал НЕ ПАРКОВАТЬ, потом позвонили знакомаму он пригнал 3 эвакуатора и люди пошли пешком на роботу, ну конечно шкандаль был мама не гарюй, они ментов вызвали, потом все выяснили и у 2х из 3х забрали права за создание аварийной ситуации  :lol:


Я так тоже сделал, но у себя под домом
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Hummingbird >>

  • Гость
Re: Как бороться с .............
« Ответ #14 : 21 Февраля 2009, 21:54:28 »
А что, зеленка совсем не смывается?

Оффлайн Ganer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3204
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Как бороться с .............
« Ответ #15 : 27 Февраля 2009, 11:15:33 »
А что, зеленка совсем не смывается?
зеленка это та еще штука.. хрен смоешь!!!!!
не спи за рулем!
а если спишь - бди в оба!