Автор Тема: ГАИ  (Прочитано 27549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
ГАИ
« Ответ #30 : 02 Апреля 2007, 11:50:29 »
Цитата: "SkyWoker"
Когда Курочкина завалили, еду себе, поварачиваю на Чайку, там друзья!
- ДокумЭнты!
- Нате, а чё случилось?
- Вы шо не слушаетэ радыо?? Программа перехват! Выходите из машины! *вышел* - откройте багажник. *открыл свою четверть квадратных метра* - колющщще, режущщще Е?
- неа, спасибо!
- а где довереность?
- ааа, дома забыл!
- а где живешь?
- говорю тут за поворотом, на петропавловской.
- ну тогда поехали на штраф площадку.
- говорю фонарь, я отсюда не ногой.
*тут в разговор влазит второй с кулемётом*
- та тут шо в тэбэ проблемы?
*я говорю* - нету. а у вас?
- так поихалы за намы...
*кароче потом длительная перепалка что я не поеду, попросили сесть в машину к ним, там меня запугивали оформлением протокала, моя рука в сторону кошелька не дергалась, обозвал меня жлоом и отпустил, причем обозвал жлобом три раза!*
Вот такая вот история!


вот пету@#ры....нет что-бы киллеров искать, так они на пиво у простых граждан дыбают да еще в наглой форме и с автоматом в руках....беспредельщики ох плачут по ним славные 90-е !!!!

Оффлайн SpaceB >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 251
  • Пол: Мужской
ГАИ
« Ответ #31 : 02 Апреля 2007, 12:32:31 »
Цитата: "Sanchezz Columbinni"
вот пету@#ры....нет что-бы киллеров искать, так они на пиво у простых граждан дыбают да еще в наглой форме и с автоматом в руках....беспредельщики ох плачут по ним славные 90-е !!!!


На выходных ездил в Одессу.
Трасса - бомба. Реально понял, что надо что-то посильнее под капотом :)

Ситуация перед Уманью... Вылетает гаец и машет палкой...Останавливаюсь, вместе с бэхой, с которой шел в паре.
Подходит полосатик и показывает радар с 127 км./ч. Я ему и говорю, что это не моя скорость, т.к. ехал 170 :))) Мужик, который на бмв - это тоже не моя скорость :) В итого, гаец забил и сказал, что его уже все задрали - развернулся и пошел на другую полосу :)
Toyota Corolla, 1.6 AT, Black Hatch, Sol 2005.

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
ГАИ
« Ответ #32 : 02 Апреля 2007, 12:40:19 »
Приколчик. А я на выходных поехал на родину в Донецк, встретился с одним родственничком, ну естественно отметили это дело и решили прокатиться по городу, только выехали буквально через метров триста стоят гайцы, тормазят меня и началось, короче отдал 200 гривнов и договорился что буду ездить всё ночь по городу чтобы никто неостанавливал, а тот мне в ответ "Если остановять скажешь что ты от ПЕРВОГО", думал обманет, нет точно доехал до центра опять гайцы я сказал что от ПЕРВОГО отпустили. :)
СК "Провидна"

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ГАИ
« Ответ #33 : 02 Апреля 2007, 14:36:04 »
на весь донецк два гайца, первый и его кум - второй!  :lol:

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
ГАИ
« Ответ #34 : 02 Апреля 2007, 14:42:19 »
Остраумно
СК "Провидна"

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
ГАИ
« Ответ #35 : 02 Апреля 2007, 14:53:35 »
Цитата: "SkyWoker"
на весь донецк два гайца, первый и его кум - второй!  :lol:


....за Донецк ответиш!!! (шутка - юмора)

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
ГАИ
« Ответ #36 : 02 Апреля 2007, 16:45:34 »
Да наших обижать нельзя.
СК "Провидна"

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ГАИ
« Ответ #37 : 02 Апреля 2007, 16:56:19 »
Цитата: "Fin"
Да, наших обижать нельзя.


Гаишнегов  :twisted:
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
ГАИ
« Ответ #38 : 02 Апреля 2007, 17:37:06 »
ДонецкиХ
СК "Провидна"

Оффлайн STRIKER >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 81
    • http://www.playnextgen.com.ua
  • Регион: Винницкий
ГАИ
« Ответ #39 : 13 Апреля 2007, 01:56:14 »
Помню как-то завозил товарища домой но никто из нас расходиться не хотел и на вопрос что делать поступило предложение поехать в Одессу на море посмотреть(время 00.45) решено поехали доверености понятно что нету т.к. родители говорят что появление таковой оч плохо отразится на учебе(зато хорошо на карманах гайцов отражалось первое время :cry: ) поехали... ехали....ехали.... приехали(время5.00) .... на вьезде в город стоит 3 машины кобры(думали что приехали) они нас сразу тормозить я сразу заливать драсте вот первый раз у вас в городе подскажите как к морю доехать??? он улыбнулся показал и отпустил (до документов благо не дошло :D )....посмотрели на море.... поели в мак даке... едем обратно только на выезде вижу все мне маргаю мол там фара в переди я всем спасибо спасибо а вот и гайци я сбросил крапаль, остановили выхожу опять заливать про то что первый раз в городе на море приехали посмотреть (не прокатило :( ) тогда радар показывает(79км/час) я с довольной миной на лице отвечаю в рамках допусимого(60 по городу + 20 допустимых) после чего он меня немного огорчил сказав что там знак висел 40(((( и попросил документы я ему вторую историю заливать про то что наличие доверености ухудшает оценки в универе опять ноль на массу повел меня к старшему..... сидим в машине молчим попробывал пошутить свести все на шутку промах после долго общения со стенкой было вопрос что я от них хочу я прямо предложил отмазаться за 10 грн мимо потом 20 грн мимо с тяжестью на дуже предложил 30 грн опять мимо потом спросил сколько надо?? после долгих калькуляций сколькой я потрачу на проезд до Киева потом с Киева в Одессу + оф. штраф +нереальных люлей от родителей(которые кстати попросили просто помыть машину и поставить на стоянку...)была озвучена сумма в 100грн. на что я ему ответил что он может расчитовать максимум на 50 грн т.к. налом у нас оставалось 80 грн. (про безнал он понятно не знал) он согласился и я начал выходить с машины он бедняжка так перепугался(подумал что попался) КУДА ТЫ?!?!? КУДА ТЫ?!?!? кричать начал я ему спокойно ответил за леньгами ил уже не надо??))) потом он оклемался говорит иди я тебе пока протокол выпешу что я(житель Киева) улицу в Одессе не в положеном месте переходил 6.30 утра(бред) после того как получил деньги начал меня учить как ездить надо что бы меня никто не остановил и что бы я благополучно домой добрался(они такие добрые и заботливые как деньги получат)потом поехали в Киев под Киевом правда чуть не остановили(упели вовремя скорость сбросить))) приехали и еще тусили на эмоциях до вечера.....
Вот такая веселая история....
-=VENI VIDI VICI=-

Оффлайн STRIKER >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 81
    • http://www.playnextgen.com.ua
  • Регион: Винницкий
ГАИ
« Ответ #40 : 13 Апреля 2007, 02:07:42 »
Еще один интересный случай:
Киев 2.00 ночи влодимерская останавливает:
"а где тех талон"
"вот он просто поправить надо"
"Оружее, наркотики ЕСТЬ?"
"ЕСТЬ...(20 сек пауза)....но дорого"
---истерический смех---
"счастливого пути"
документы даже в руки не брал
4.00 ночи возле клуба 2ТИПА
Европейка стоит машина с мыгалками прямо у входа к стадиону Лобоновского, а я там оч крутиться люблю, ну думаю ничего страшного мне за это не будет еду в сторону ВР. перед поворотом на парковою сбрасываю до 40 руль влево ручник газ в пол машина боком поехала не Европейку обратно а там 2 гайца и меня сразу тормозить вижу идет уж больно лицо знакомое(тот кто меня в 2.00 останавливал)подходит
"что ты там уже вытворил"
"ну полный привод дождь разворот как же ручник не зажать))))"
"понимаю а почему без девушек?!?! Еще раз без них увиже оштрафую!!"
документы опять так и не смотрел)))
так что есть и хорошие гайци респект им....
-=VENI VIDI VICI=-

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
ГАИ
« Ответ #41 : 13 Апреля 2007, 09:10:37 »
Да действительно есть и порядашные гайцы.
СК "Провидна"

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
ГАИ
« Ответ #42 : 13 Апреля 2007, 09:18:42 »
С оружием и наркотой мы тоже любим шутить, но вот главное кобре такого не ляпнуть... там плохо с юмором

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
ГАИ
« Ответ #43 : 13 Апреля 2007, 11:15:40 »
Да в принцепе с Коброй тоже можно пообщаться и там есть молодые парни с которыми можно потрещать, на собственном опыте убедился.
СК "Провидна"

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ГАИ
« Ответ #44 : 13 Апреля 2007, 11:23:18 »
STRIKER
За довереность никогда не давай денег, я тоже без доверености езжу, я им говорю пишите протокол, мне 20 грн. не впадло будет потом заплатить, я подожду в машине...действует безотказно!!! Проверено, так как тормозят гады часто!