Автор Тема: Нужна помощь одноклубников (советы и консультации на любую тему)  (Прочитано 172591 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smile90 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
Доброго времени суток всем) посоветуйте плиз где у нас лучше всего легкосплавные диски рихтануть. В руль бьет уже аж не могу, собирался на скат на спартаковской,  но по отзывам там лотерея какаето получается) кому-то нравится, у кого то в чёрном списке) и по развалу сразу вопрос - все советуют перед горбатым мостом - адрес Балковская 211, я правильно понял? Всем заранее сенкс

Оффлайн knothead >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 290
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Доброго времени суток всем) посоветуйте плиз где у нас лучше всего легкосплавные диски рихтануть. В руль бьет уже аж не могу, собирался на скат на спартаковской,  но по отзывам там лотерея какаето получается) кому-то нравится, у кого то в чёрном списке) и по развалу сразу вопрос - все советуют перед горбатым мостом - адрес Балковская 211, я правильно понял? Всем заранее сенкс
Я делал на Вулкане,остался доволен.Скат -на Вильямса подъедте-отзывы положительные.За другие не знаю---хотя их полно.
Если не можешь завязать хороший и надежный узел,завяжи их много!!!

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
За рулем. Не факт что диски виноваты.

Оффлайн Smile90 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
За рулем. Не факт что диски виноваты.

Может руки дрожат просто)
Надо начинать с чего то искать) диски-развал-ходовая и так дальше стандартный набор

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
руки дрожат при торможении или просто в процессе езды?

Оффлайн Smile90 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
руки дрожат при торможении или просто в процессе езды?
Не, с тормозным диском там все ок, в общем по вибрации - с увеличением скорости увеличивается амплитуда примерно до 50кмч, потом бьет но амплитуда меньше, при торможении вибрации нет, если руку держать крепко на руле не чувствуется, машину чуть ведёт влево. Вообще 40ка и до этого сильно зависела от колейности, но сейчас просто жесть - чуть небольшая неровность отбивает на руль сразу, в общем как-то так. Машина Camry 40 2008 2.4. Ещё грешу на говняную резину Nokian российского происхождения, может гуля вылезла, но не видно

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
так заедь на вулканизацию и кинь колесо на стенд. Кроме За рулем еще не плохо катают колеса в Мастер шин на Мельницкой 24 а

Оффлайн Smile90 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
В общем ожидания оправдались) на одном колесе порван корд) и погнут диск) по уводу в сторону заехал на развал - правое переднее колесо смещено на 8 мм назад, наверн и рычаг задело) надо ехать к дяде Толе :kolobok_ft:

Оффлайн Vladdushka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
  Доброго времени суток. Заранее прошу прощения,может не сюда нужно писать... Но,пишу! т.к. очень нужна Ваша помощь! имеется  авенсис 1998 г.в. 2.0 3s fe в котором гудит насос гур. новый-дорого(13-17 тык),ремонтировать-не уверен,найти б\у-не получается. помогите пожалуйста советом-как быть? заранее благодарен за любую идейку,спасибо.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Сначала прокатиться по разборкам на "Яме", если нет вариантов - искать на сайтах Польши.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Vladdushka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
спасибо за совет. все разборки обошел-нет :beat:,слышал что можно от других моделей поставить.... но ничего конкретного :(

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Я мог бы посмотреть, но VIN нету.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Vladdushka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Вот вин:SB172SBN00E011252,ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ::),буду очень признателен

Оффлайн inei76 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Постучись "Бармалею" по ремонту  :drink:

Оффлайн Vladdushka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
стучался,он толковый мастер и если я привезу насос-он его поменяет...вот только насоса нет :(