Автор Тема: Нужна экзаминационная справка с автошколы  (Прочитано 3640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lionst >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1865
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Нужна экзаминационная справка с автошколы, подскажите где её можно взять не ходя на курсы, потребовали при замене прав у жены, а она её посеяла :beat:

мож кто знает или есть связи её достать 8)

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
достать можно, но будет стоить денег. Могу спросить, если станет вопрос.
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн lionst >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1865
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Жека спроси сколько эта хрень стоит, хоть буду знать! :secret:

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Жека спроси сколько эта хрень стоит, хоть буду знать! :secret:
завтра тебя наберу, попробую узнать.
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Нужна экзаминационная справка с автошколы, подскажите где её можно взять не ходя на курсы, потребовали при замене прав у жены, а она её посеяла :beat:

мож кто знает или есть связи её достать 8)

Значится так:
Согласно постановлению Кабмина №511 от 20.05. 2009 года, при обмене водительского удостоверения его владельцу уже не обязательно предоставлять в ГАИ карточку водителя.
Вместо нее основанием для обмена прав теперь служит справка о подтверждении факта получения прав – то есть их владельцу необходимо подъехать в МРЭО по месту выдачи водительского удостоверения и попросить выдать такой документ.
Таким образом, процедура обмена прав существенно упростилась, поскольку ранее многие украинские водители сталкивались с проблемой утери карточки водителя, без которой данная, казалось бы, безобидная операция оборачивалась сдачей экзаменов в МРЭО ГАИ. Только после успешного их прохождения можно было получить новую «корочку».

Вот постанова:
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=511-2009-%EF
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Значится так:
Согласно постановлению Кабмина №511 от 20.05. 2009 года, при обмене водительского удостоверения его владельцу уже не обязательно предоставлять в ГАИ карточку водителя.
Вместо нее основанием для обмена прав теперь служит справка о подтверждении факта получения прав – то есть их владельцу необходимо подъехать в МРЭО по месту выдачи водительского удостоверения и попросить выдать такой документ.
Таким образом, процедура обмена прав существенно упростилась, поскольку ранее многие украинские водители сталкивались с проблемой утери карточки водителя, без которой данная, казалось бы, безобидная операция оборачивалась сдачей экзаменов в МРЭО ГАИ. Только после успешного их прохождения можно было получить новую «корочку».

Вот постанова:
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=511-2009-%EF
кстати, это правда. Я узнавал позавчера другу за открытие категории, так мне сказали, что нужно "подтверждение вождения". Ну типа есть ли у него машина,владельцем которой он является или просто он вписан в техпаспорт. Прокатывает даже доверенность на машину. Правда, если на человека зарегистрирована машина - то это самый дешевый вариант.
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн lionst >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1865
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
спасибо, попробую поговорить в МРЭО