Автор Тема: Помощь по ремонту коробок с мотором 3,5 литра Camry & Lexus es350  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovafox >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Собственно такой вопрос, где в Киеве качественно и скажем так не заоблочно можно отремонтировать коробку U660
Имею Lexus ES350 2007 года с пробегом 158тыс, купил когда было 132тыс, через время появилась пробуксовка с 3-4 передачу, переключается в принципе плавно, иногда бывают поддергивания, на 146 решил поменять масло в коробке (с фильтром и прокладкой поддона) магниты на поддоне были в стружке на дне поддона была грязь, масло было тёмное, залил новое масло и поехал дальше, после замены поехал к коробочникам они подключили комп ошибок не было, мастер проехался за рулем сказал нареканий не видит, мол все переключается плавно. сегодня решил просто слить масло и залить новое без замены фильтра, масло было темное но без запаха гари. К пробуксовке появилась еще 4 дня назад такая проблема с 5-6 передачу как лёгкий гул, на скорости 80-100 , но как только переключилась на 6 гул проходит, но он есть не всегда, мастер с ДИСКАВЕРИ вчера прокатался его не слышал.
кто что подскажет и посоветует, зарание буду благодарен   

Оффлайн Зараза Васька >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 338
  • Регион: Киевский
делался тут http://www.akpp.kiev.ua/
изучал вопрос где делать - многие вели по этой ссылке, отрицательных отзывов не нашел.
По крайней мере 660 и 760 коробки знают.
Пока прислушиваюсь к ощущениям, так что "крутость" оценить не могу. Чуток пинается, но она всегда пиналась.

Мне бюджет вышел 7 тыс (с всеми расходниками).
ну вы в курсе...

Оффлайн vovafox >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
7 тыс это при каком курсе? и что делалось по коробке???

Оффлайн Зараза Васька >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 338
  • Регион: Киевский
это месяц назад. ремонтировался гидрик
ну вы в курсе...

Оффлайн vovafox >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
а какие были симптомы? стружка была?

Оффлайн Зараза Васька >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 338
  • Регион: Киевский
это болезнь 50 - вибрация при плавном разгоне от 60 до 80.
у тебя, по идее другая болезнь - там слабое посадочное место подшипника - читал что впресовывают большего размера. хотя по идее болезнь полечили после 2006, но "зуб" не дам.

в автомате ж как: чем раньше ремонт - тем меньше денег, съезди, там мастер прокатается и предварительный диагноз даст.
ну вы в курсе...

Оффлайн vovafox >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
загнал сегодня, приговор вышел не утишительный 2000$(((((

Оффлайн Зараза Васька >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 338
  • Регион: Киевский
мои соболезнования :(
я так понимаю, планетарка пострадать успела?
ну вы в курсе...

Оффлайн vovafox >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
да там много чего пострадать успело((((( ну ничего, теперь будет как новая)