Автор Тема: Угнали Toyota Corolla 30.01.14 в Борисполе!!  (Прочитано 9909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сахар >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Toyota Corolla 30.01.14 в Борисполе!!
« Ответ #30 : 01 Февраля 2014, 07:07:57 »
Мои предположения, что стоит гдето в районе в гараже арендованом вместе с домом, может в селе каком то рядом, далеко на ней ехать большой риск в связи с нынешней обстановкой. Наверно уже разбирают, а запчасти в регионы. Так было в прошлом году , тут взяли группу автоворов Тоет и Лексусов, такая схема была. Мониторю запчасти , свою кузовщину я узнаю по любому. На милицию недежд нет.

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Угнали Toyota Corolla 30.01.14 в Борисполе!!
« Ответ #31 : 01 Февраля 2014, 10:41:29 »
Уважаемые Одноклубники, рекомендую дружно, лучше не по сторонам глядеть, а подумать зачем она, и кому сгодилась?? И сделав определенные выводы помочь человеку, какой-то информацией, возможно даже потратить пару минут на звонок... И угнали ее, не для того, чтобы рассекать на ней по Борисполю, или другому городу. Подумайте, кто может стать конечным потребителем? Какие есть варианты?? И такие темы, желательно, обсуждать в узком "семейном" кругу, т.к. любой посторонний посетитель сможет узнать ход наших мыслей..
...ход мысле сообщать не нужно конечно.... но и спрашивать: КТО МОЖЕТ СТАТЬ КОНЕЧНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЕМ??? .... и я и Вы и Вася и Петя и таких пол УКРАИНЫ!!!! Мы с Вами всеравно не узнаем!!! Менты знают, но без у.е. ничего не скажут и ничего не сделают!!!
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн SergeySak >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Регион: Одесский
Re: Угнали Toyota Corolla 30.01.14 в Борисполе!!
« Ответ #32 : 01 Февраля 2014, 17:06:55 »
честно... понятно. жаль.
ментам может пообещай вознаграждение. реально перед носом помахай денюжкой. но наперед не давай.

Вот  единственный правильный и полезный совет, и то если есть связи, все остальное 1% из 100%