Автор Тема: мой ярис  (Прочитано 22431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zagorych >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: мой ярис
« Ответ #75 : 19 Октября 2007, 15:46:49 »
Цитата: "ALEX-D"
Есть вопрос отн яриса, который мучает меня уже месяц  :oops:  Есть ли датчик контроля температуры охлаждения? Тот который показывает степень нагретости движка (кроме контр лампы)?

ЗЫ Гонятся на ярисе 1,3 с авенсисом 1,8л - не честна!  :twisted:

нет,нету,есть лаvпочка,что двигатель холодный...  так то был автомат...  ручной авенсис 1,8 меня делает..
yaris/evo x

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
мой ярис
« Ответ #76 : 20 Октября 2007, 01:12:01 »
Цитата: "zagorych"
значит так: про двиг я не писал,а про коробку, отвечаю перед собой, и на дороге пережил довольно много, так что говорить о том что пока не разобьюсь я не в теме тоже не уместно. спасибо.
маладой... отсечка в коробке? хы-гы... отвечать можно только перед другими... типа, (не факт, не обижайся) кого ты "подрезал"... а о "разобьюсь"- даже и не думай- ты нам нужен!!!!!!!!!!!!!!! привратность понятий- в наших желаниях (я сказал).... :)

Оффлайн zagorych >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
мой ярис
« Ответ #77 : 20 Октября 2007, 13:11:11 »
Цитата: "trac"
маладой... отсечка в коробке? хы-гы... отвечать можно только перед другими... типа, (не факт, не обижайся) кого ты "подрезал"... а о "разобьюсь"- даже и не думай- ты нам нужен!!!!!!!!!!!!!!! привратность понятий- в наших желаниях (я сказал).... :)

ты что-то очень настойчиво не хочешь меня понять...  отсечка задается программой компа, с помощью чиповки это значение можно поменять.
yaris/evo x