Автор Тема: Urgen и Toyota corolla 2007  (Прочитано 10649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Urgen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
Urgen и Toyota corolla 2007
« : 30 Октября 2007, 20:28:57 »
Привет, уважаемые члены клуба!!!!Решил приобрести Toyota corolla 2007, решил-сделал дата приобретения 24.04.2007 года. Взял базу. Добавил кожа: руль, подлокотник, коробка передач.Ксенон  Hella-5000k. Комлект автомобильный Nokia HD-1. GPS Asus 639+IGO maps(Украина, Европа).За это время проехал 30000 км.) Тест драйв пройден) Есть нюансы, а где их не бывает. Несмотря на нюансы я доволен:D
P.S: выкладываю фотки для всеобщего рассмотрения.

Urgen
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 09:04:07 от sanset »
однажды-это сегодня, а завтра может не быть

Оффлайн Urgen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
Ребята попал в передрягу (ДТП) нужен совет по страховой, а именно :
ОСАГО
однажды-это сегодня, а завтра может не быть

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Привет, добро пожаловать в клуб!


И сразу к делу... Когда успел попасть в ДТП? Что со страховой? Что посоветовать-то?
Всё будет пучком!


Оффлайн Urgen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
Был по работе в другом городе. Двух рядное движение. Еду в левом ряду как положено, ни кого не трогаю, смотрю, что в левом ряду пробка. Стоит авто с аварийкой, я торможу. Смотрю в боковое зеркало ни кого нет, включаю правый поворот, делаю маневр бац-бац (ДТП) проторанил Toyota Rav 4 конец 2005 года выпуска....мертвая зона :(  Выходит пацан и т.д и т.п давай деньги туда сюда. В общем договорились ремонт на сервисе Тoyota по страховке Гражданской ответственности. Вызвали ГАИ, все оформили.
        Короче ближе к телу. У меня Каско и гражданская ответственность перед трейтьими лицами СК "ВЕСКО". Приехали мы в СК "ВЕСКО", я по Каско все оформил вопросов нет, в договоре был прописан пункт про ремонт на СТО "Тойота" моего коня. А вот что касается Toyota Rav 4, тут  начинают возникать нюансы.... Выходит аварийный комиссар и поехали....поврежденный автомобиль 2005 г, учитывая износ, мы вам можем предложить свое СТО, и такие - же детали, и тут меня осенило, и я подумал - Украину умом не понять  :roll: И тут дорогие члены клуба вопрос: Как сделать так, что - бы СК "ВЕСКО" оплатила ремонт поврежденного  автомобиля????????
однажды-это сегодня, а завтра может не быть

Оффлайн Urgen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
на СТО "Тойота"
однажды-это сегодня, а завтра может не быть

Оффлайн Urgen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
Случилось - это примерно дней 8 назад
однажды-это сегодня, а завтра может не быть

Toyoda >>

  • Гость
Привет, Urgent, прими мое сочуствие.
Страховая вправе потребовать ремонт на своем сто. Как ты монимаешь, ей так дешевле, чем оплачивать запчасти и работу на Саммите. Как я понимаю, на Саммит настаивает владелец Равчика? Что делает страховая. Они работают в договоре с сто и со складом запчастей. Попробуй им предложить вариант делать машину на Саммите, но запчасти берешь сам, а они оплачивают по предоставленной расходной. Суть в том, что з/ч я тебе отдам дешевле, чем они сами смогут их найти. Им же и выгода. Я некоторым страховым запчасти поставляю.

Toyoda >>

  • Гость
Главное не забыть об откате с агентом договориться.

Оффлайн SpaceB >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 251
  • Пол: Мужской
Цитата: "Toyoda"
Главное не забыть об откате с агентом договориться.


И в чем смысл? Без отката никак нельзя?
Ребята, внимательно читайте договор, который подписывайте со страховой!!!
Toyota Corolla, 1.6 AT, Black Hatch, Sol 2005.

Оффлайн Urgen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
Не хочет отката, договор читал. Обрати внимание на полис гражданской ответственности, там особо не написано......
однажды-это сегодня, а завтра может не быть

Оффлайн Urgen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
Цитировать
Привет, Urgent, прими мое сочуствие.
Страховая вправе потребовать ремонт на своем сто. Как ты монимаешь, ей так дешевле, чем оплачивать запчасти и работу на Саммите. Как я понимаю, на Саммит настаивает владелец Равчика? Что делает страховая. Они работают в договоре с сто и со складом запчастей. Попробуй им предложить вариант делать машину на Саммите, но запчасти берешь сам, а они оплачивают по предоставленной расходной. Суть в том, что з/ч я тебе отдам дешевле, чем они сами смогут их найти. Им же и выгода. Я некоторым страховым запчасти поставляю.




Cпасибо, бывает) Скоординируй по ценам. Нужно две двери левых, водительская и задняя Равчик 2005 г.
однажды-это сегодня, а завтра может не быть

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Привет, добро пожаловать в клуб!!!
Сочувствую по ДТП.
А как ты умудрился за пол года 30000 км накатать???
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Urgen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
По Украине мотался Работа :lol:
однажды-это сегодня, а завтра может не быть

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Цитата: "Urgen"
По Украине мотался Работа :lol:

КрасавЧеГ
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Urgen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
буду теперь беречь)
однажды-это сегодня, а завтра может не быть