Автор Тема: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»  (Прочитано 38955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Автосамит на Столичном >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 49
    • Тойота на Столичном
  • Регион: Киевский
а какие габариты у 7ми местной модификации? снаружи? объем багажника?

Зовнішні розміри         
Довжина, мм   4 460      
Ширина, мм   1 790      
Висота, мм   1 620      
Колісна база, мм   2 780      
Ширина передньої колії, мм   1 535      
Ширина задньої колії, мм   1 545      
Передній звис, мм   930      
Задній звис, мм   750      
Кліренс, мм   145      
   
Внутрішні розміри         
Довжина, мм   1 785 / 2 385 - для 7-ми місць      
Ширина, мм   1 475 / 1 520 - для 7-ми місць      
Висота, мм   1 260   
   
Багажне відділення         
Об'єм при піднятих спинках задніх сидінь, л / м?   446 - 484 / 0,446 - 0,484      
Об'єм при cкладених спинках задніх сидінь, мм   114 - 155 / 0,114 - 0,155      
Довжина при піднятих спинках задніх сидінь, мм   880 / 330 - для 7-ми місць      
Довжина при cкладених спинках задніх сидінь, мм   1 575      
Максимальна ширина, мм   1 355 / 1 370 - для 7-ми місць      
Отримай переваги в Тойота на Столичному!

Оффлайн Автосамит на Столичном >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 49
    • Тойота на Столичном
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #16 : 17 Января 2013, 09:11:16 »
С 19 по 27 января 2013 приглашаем на Auris Style Week в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»! Тебя ожидает тест-драйв нового Toyota Auris и стильные сюрпризы! Познакомься с новым стилем своей жизни!


 
Записаться на тест-драйв можно заполнив форму ниже или позвонив по телефону 201 30 30
Отримай переваги в Тойота на Столичному!

Оффлайн Автосамит на Столичном >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 49
    • Тойота на Столичном
  • Регион: Киевский
Toyota Venza официально доступна для заказа
« Ответ #17 : 02 Апреля 2013, 11:18:44 »
С 1 апреля в Украине официально доступен для заказа инновационный кроссовер  Toyota Venza

Стоимость автомобиля от 360 935 грн (на 01.04.2013)

Отримай переваги в Тойота на Столичному!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #18 : 14 Января 2017, 19:11:02 »
уважаемый Автосамит на Столичном
последняя активность зарегистрированная на форуме 11 ноя 2016г.
но последний ответ в теме от 02 Апр 2013г.

у вас нет новостей?
вы никак не хотите порадовать любителей и почитателей клуба?
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Автосамит на Столичном >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 49
    • Тойота на Столичном
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #19 : 16 Января 2017, 16:55:47 »
уважаемый Автосамит на Столичном
последняя активность зарегистрированная на форуме 11 ноя 2016г.
но последний ответ в теме от 02 Апр 2013г.

у вас нет новостей?
вы никак не хотите порадовать любителей и почитателей клуба?


Добрый день!

новости у нас, конечно, есть, как и у других дилеров на форуме, которые их не выкладывают :) но это не заговор))

когда наши новости мы размещали в общих новостях клубного форума (насколько я помню), который читали члены клуба и реагировали на них, соответственно мы видели интерес к информации, которую выкладываем и получали обратную связь с Вами, членами клуба. Потом наши новости переместили в наш раздел, куда заходят очень редко и там они стали никому не нужны... К тому же появились в активном пользовании страницы в соц. сетях и такой формат коммуникации, как новости на форуме, наверное, перестал быть актуальным... если я ошибаюсь и эта информация инетересна на форуме, то для Вас, членов Тойота Клуб Украина и для потенциальных членов, мы сделаем так, как будет удобно Вам!

Спасибо за Вашу активность!
Отримай переваги в Тойота на Столичному!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #20 : 16 Января 2017, 23:15:00 »
Автосамит на Столичном
Я думаю, что если у вас есть какие-то интересности, которые касаются именно Партнерской программы и форумчан, то вы можете выложить ее здесь.

Как пример, обратите внимание на тему от EXIST
в любом случае, я думаю, вы можете попробовать оживить тему.
" под лежачий камень вода не течет" )))
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #21 : 17 Января 2017, 09:04:53 »
когда наши новости мы размещали в общих новостях клубного форума (насколько я помню), который читали члены клуба и реагировали на них, соответственно мы видели интерес к информации, которую выкладываем и получали обратную связь с Вами, членами клуба. Потом наши новости переместили в наш раздел, куда заходят очень редко и там они стали никому не нужны... К тому же появились в активном пользовании страницы в соц. сетях и такой формат коммуникации, как новости на форуме, наверное, перестал быть актуальным... если я ошибаюсь и эта информация инетересна на форуме, то для Вас, членов Тойота Клуб Украина и для потенциальных членов, мы сделаем так, как будет удобно Вам!

Спасибо за Вашу активность!
Доброе утро, мой самый любимый ОД тойоты )))
все темы были упорядочены, и приведены в соответствие с номенклатурой.
Размещение новостей в персонализированной ветке или же в общих темах имеют одинаковый эффект, т.к. заходя на форум 90% пользователей нажимают кнопку "Новые сообщения с последнего визита" и соответственно видят все новые посты.

Оффлайн Автосамит на Столичном >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 49
    • Тойота на Столичном
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #22 : 07 Февраля 2017, 16:49:58 »
Зафіксована спеціальна вартість моторного масла SAE 5W-30 Premium Fuel Economy - 168 грн/л

Отримай переваги в Тойота на Столичному!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #23 : 07 Февраля 2017, 16:57:41 »
Автосамит на Столичном

подскажите,
а в чем принципиальное отличие между:

5w-30 Fuel Economy
и
5w-30 Premium Fuel Economy
?
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Автосамит на Столичном >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 49
    • Тойота на Столичном
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #24 : 07 Февраля 2017, 17:13:35 »
Автосамит на Столичном

подскажите,
а в чем принципиальное отличие между:

5w-30 Fuel Economy
и
5w-30 Premium Fuel Economy
?

5w-30 Premium Fuel Economy - масло выше классом, используется в бензиновых и дизельных двигателях, оно обязательно для использования в автомобилях ЕВРО5 и с сажевым фильтром, т.к. в нем содержиться меньшее содержание серы и наличие очистных компонентов в составе масла предотвращают карбоновые отложения в камерах сгорания двигателя и защищают его от износа.
Отримай переваги в Тойота на Столичному!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #25 : 07 Февраля 2017, 18:03:15 »
5w-30 Premium Fuel Economy - масло выше классом, используется в бензиновых и дизельных двигателях, оно обязательно для использования в автомобилях ЕВРО5 и с сажевым фильтром, т.к. в нем содержиться меньшее содержание серы и наличие очистных компонентов в составе масла предотвращают карбоновые отложения в камерах сгорания двигателя и защищают его от износа.
а можете предоставить списком модели Тойоты (вместе с Моделями моторов и годами выпусков), для которых рекомендуется Premium, а для каких обычное?
думаю данная информация не является секретной и может быть полезной для других пользователей форума.
Спасибо.
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Автосамит на Столичном >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 49
    • Тойота на Столичном
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #26 : 08 Февраля 2017, 09:34:55 »
а можете предоставить списком модели Тойоты (вместе с Моделями моторов и годами выпусков), для которых рекомендуется Premium, а для каких обычное?
думаю данная информация не является секретной и может быть полезной для других пользователей форума.
Спасибо.

данная информация не секретная, но такого списка просто нет, т.к. для каждой модели, двигателя прописан регламент.
Проводите ТО у официальных дилеров и в данной информации у Вас не будет необходимости :)
Отримай переваги в Тойота на Столичному!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #27 : 08 Февраля 2017, 20:02:33 »
данная информация не секретная, но такого списка просто нет, т.к. для каждой модели, двигателя прописан регламент.
Проводите ТО у официальных дилеров и в данной информации у Вас не будет необходимости :)
я то проведу и провожу, и буду проводить ТО у ОД,
но вы же прекрасно понимаете, что  есть достаточно много людей, которым, скажем так " не по душе ценовая политика ОД" и поэтом после окончания гарантийного срока идут к другим, не Офф СТО.
Но при этом желают все-таки обслуживаться максимально "родными и рекомендованными" расходниками для ТО.

Автосамит на Столичном
отдельный вопрос:
что будет если в мотор, которому рекомендуется Fuel Economy, лить Premium ?
ну и соответственно наоборот?
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн vasylets >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Ровенский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #28 : 08 Февраля 2017, 20:57:20 »
Все розлито з одної бочки, тільки ціна інша

Оффлайн Автосамит на Столичном >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 49
    • Тойота на Столичном
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»
« Ответ #29 : 09 Февраля 2017, 15:56:12 »
я то проведу и провожу, и буду проводить ТО у ОД,
но вы же прекрасно понимаете, что  есть достаточно много людей, которым, скажем так " не по душе ценовая политика ОД" и поэтом после окончания гарантийного срока идут к другим, не Офф СТО.
Но при этом желают все-таки обслуживаться максимально "родными и рекомендованными" расходниками для ТО.

конечно, будем рекомендовать всем брать пример с Вас, реального владельца Toyota, который обслуживает автомобиль у официального дилера

также отметим, что ценовая политика ОД, как минимум, в контексте ТО автомобиля, если и отличается от "гаража", то не значительно. Вместе с решением обслуживать автомобиль не в ОД и с использованием не оригинальных расходников, владелец автомобиля принимает все возможные риски.

Расходные материалы, в т.ч. масло не могут быть "максимально родными и рекомендованными", они или оригинальные, или не оригинальные. Знаю, что многие могут возразить, что покупали точно такой же расходник, как у ОД, сравнивали и они ничем не отличались... и я с Вами соглашусь, более того, могу рассказать, как в ноябре 2016 г. на дилерской конференции по сервису были показаны закупленные не оригинальные расходники (в магазинах, рынках и т.п.), отличить которые от оригинала по упаковке можно было только с помощью специальной формы - что-то вроде голограммы, которую накладывали на коробки. Другим способом, директора по сервису и запасным частям дилерских центров и специалисты импортера отличить от оригинала, в большинстве случаев, не могли.
Тоже самое касается и масла, рассказывали пример обнаружения в соседней стране ангара с жидкостью (похожую на масло), которая была разлита в оригинальные упаковки различной тары.

Поэтому, абсолютно не важно, что мы напишем, и что будет написано на упаковке, купленного материала не у ОД - его содержимое может вызывать опасения.

Автосамит на Столичном
отдельный вопрос:
что будет если в мотор, которому рекомендуется Fuel Economy, лить Premium ?
ну и соответственно наоборот?

в первом случае, ничего... "маслом кашу не испортишь" :) для двигателя будет только лучше,
а если наоборот, то повышается риск загрязнения/повреждения катализатора
Отримай переваги в Тойота на Столичному!