Автор Тема: [Volkovoy] Vs Toyota CorollaTS  (Прочитано 53202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Re: [Volkovoy] Vs Toyota CorollaTS
« Ответ #165 : 24 Сентября 2009, 08:16:30 »
Оживил свой проект по созданию компьютера в машину.
Навигатор что покупал ранее продал.
Сперва была задумка обойтись малой кровью. Был выискаy на просторах интернета и  куплен Samsung Q1. Но он не пережил потуги по встраиванию его в машину. Благополучно сгорел.
Так же был закуплен Альпайн 9880, но был коварно вытянут врагами с грабером из бардачка.

 Потом была опять пауза в пару месяцев. Ездил с раскуроченой торпедо.

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Re: [Volkovoy] Vs Toyota CorollaTS
« Ответ #166 : 24 Сентября 2009, 08:25:34 »
Но я все же собрался с силами. Но сегодняшний момент.

Закуплен монитор. Благополучно вмонтирован в торпедо.
Закуплен Альпайн 9883. Нашел бу. Вмонтерил его на место ящичка для мелочей на центральной консоли, так как место где была старая магнитола занял собственно монитор.
Все серый части консоли обтянул пленкой 3D карбон. Поснимал колпачки со светодиодов подсветки. Подсветка стала оранжевой вместо зеленой. А я так надеялся что будет белой. Теперь ищу синие и красные колпачки, что бы привести подсветку в салоне к единому стилю.
Старый ноут был извлечен из ящика, струшена пыль, установлена винда, установлен шелл для управления с тачем. Монитор ноута был жестко оторван дабы не жрал лишнюю энергию.
Сейчас езжу с установленным не постояно ноутом. Забираю его с собой для настройки. Когда все доделаю, ноуут стационарно установится под сиденьем.
Аудио выход компьютера соеденил с аудиовходом магнитолы.

Теперь через компьютер у меня играет мп3, смотрится видео. Счас доделываю навигацию.

В ближайших планах прикупить камеру заднего вида, настройить общение компа с телефоном(подключение к инету, реализовать фендсфри).

А дальше посмотрим ....

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: [Volkovoy] Vs Toyota CorollaTS
« Ответ #167 : 24 Сентября 2009, 09:35:36 »
Но я все же собрался с силами. Но сегодняшний момент.

Закуплен монитор. Благополучно вмонтирован в торпедо.
Закуплен Альпайн 9883. Нашел бу. Вмонтерил его на место ящичка для мелочей на центральной консоли, так как место где была старая магнитола занял собственно монитор.
Все серый части консоли обтянул пленкой 3D карбон. Поснимал колпачки со светодиодов подсветки. Подсветка стала оранжевой вместо зеленой. А я так надеялся что будет белой. Теперь ищу синие и красные колпачки, что бы привести подсветку в салоне к единому стилю.
Старый ноут был извлечен из ящика, струшена пыль, установлена винда, установлен шелл для управления с тачем. Монитор ноута был жестко оторван дабы не жрал лишнюю энергию.
Сейчас езжу с установленным не постояно ноутом. Забираю его с собой для настройки. Когда все доделаю, ноуут стационарно установится под сиденьем.
Аудио выход компьютера соеденил с аудиовходом магнитолы.

Теперь через компьютер у меня играет мп3, смотрится видео. Счас доделываю навигацию.

В ближайших планах прикупить камеру заднего вида, настройить общение компа с телефоном(подключение к инету, реализовать фендсфри).

А дальше посмотрим ....
фоточку бы этого всего, хоть с телефона  :D

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Re: [Volkovoy] Vs Toyota CorollaTS
« Ответ #168 : 24 Сентября 2009, 09:45:31 »
)) так все как бы в процессе. Когда будет готовое что показать - обязательно.
Седня на встрече буду, можеш глянуть.


Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Re: [Volkovoy] Vs Toyota CorollaTS
« Ответ #169 : 14 Июля 2010, 09:45:44 »
Итак настал момент, и мы решили с нашей машинкой продолжить с нашей машинкой жизненный путь раздельно.
В ближайшее время будет отфотографирована и выставлена на продажу, скорее всего на Авторынок пойдет.

Если есть желающие на форуме - то передам в хорошие руки и с багажом знаний и советов по ней.

Машина: Тойота Королла Т-Спорт
Цвет: Черный
Кузов: Двухдверный хетчбек
Год: 2003
Комплектация: наверно самая полная для Королл этих: Климат, подушки там безопастности всякие, АБС, ТРЦ, 16 колеса...
Пробег: 135 000
Как бонус: установленный СаrPC на борту. (навигация, мультики там всякие)
Прайс:  $12500

Параллельно ищу себе что то с 4 дверями, и с большим клиренсом.


Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: [Volkovoy] Vs Toyota CorollaTS
« Ответ #170 : 14 Июля 2010, 13:34:51 »
Кузов: Двухдверный хетчбек
3-х дверный... ;)
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Re: [Volkovoy] Vs Toyota CorollaTS
« Ответ #171 : 22 Августа 2011, 10:27:40 »
Продана. (((