Автор Тема: Сигнализация TOYOTA  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хроменков >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Сигнализация TOYOTA
« : 14 Февраля 2012, 14:08:19 »
подскажите а можно родную сигналку настроить на удары по кузову. Она у меня работает только на открытие и движение в салоне???

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: Сигнализация TOYOTA
« Ответ #1 : 14 Февраля 2012, 18:02:58 »
подскажите а можно родную сигналку настроить на удары по кузову. Она у меня работает только на открытие и движение в салоне???
Всё можно сделать. Нужно поставить пору дополнительных фесичек. Активация будет происходить со штатного ключа, но сигналить будет дополнительная сирена. Стоимость примерно 800 гривен.

Оффлайн Хроменков >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сигнализация TOYOTA
« Ответ #2 : 14 Февраля 2012, 20:46:56 »
подскажите а можно родную сигналку настроить на удары по кузову. Она у меня работает только на открытие и движение в салоне???
у меня и так доп сирена (клаксон)сигналит

Оффлайн алексей2011 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Сигнализация TOYOTA
« Ответ #3 : 16 Мая 2012, 21:04:36 »
добрый вечер!!!
вопрос профессианалам!!!!!!
мужики такая проблемка, у меня тойота королла 2011 года простояла всю зиму в гараже под сигналкой шериф-1090 и как по закону подлости когда я решил выехать на данном авто сел аккумулятор. на сервисе посоветовали зарядить его не снимая малым током. я открыл дверь ключем, потом открыл капот и поставил авто на зарядку. после чего снял с охраны на брелке. зарядился аккумулятор и я попытался завести свое авто не закрыв капот и двери вставил ключ в замок, завел и тут началось, сирена орет все мигает как на елке, на брелке показывает сработку датчиков удара, пистолетик - как я выяснил позже анти джак функция. орала она пока опят не сел аккумулятор. на следующий день я повторил процедуру зарядки и тоже самое, потом нашел какого то мастера в ближайшем сто, он отключил анти джак, а авто не заводится нет подачи топлива в движек и не работает с брелка закрытие и открытие дверей. нашел он кнопку валет поклацал там что то потом он поставил типа жучка в реле и машинка завелась, а двери так и не работают ну и соотвественно пригласил на свое сто для проверки системы на компе. что делать подскажите плиз. хочу чтоб работало нормально. мастер этот говорить надо проверить предохранители и всю систему. спасибо за ранее и если можно ответ на мое мыло alex-zybin@mail.ru