Автор Тема: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!  (Прочитано 31424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #45 : 17 Сентября 2013, 16:41:17 »

тема о Тойота - Сумы и колпаках  здесь
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=67405.0
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2013, 16:58:21 от romeo »
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн 13-й >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
    • www.zapacki.net
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #46 : 17 Сентября 2013, 17:09:56 »
СПС  8)
У НАС В ДОМЕ ГЛАВНЫЙ ПАПА! НО КТО СЕГОДНЯ ПАПА, РЕШАЕТ МАМА :)!

Оффлайн Sinoptik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
    • rrt.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #47 : 16 Октября 2013, 09:16:40 »
Расскажу коротко.   Покупал на Харьковском...........на первом ТО 15000 поехал менять фильтра и масло..........ехал назад в Черкассы потерял защиту поддона..........матюков было много )))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!! 
)))

Недавно перестала гореть лампочка ближнего ксенона...
Звоню, спрашиваю.. говорят да - не проблема приезжайте - завтра на 13,30 устроит?
Говорю ДА.
Тогда мы Вас ждем - стоимость 1й лампочки 1300 грн + работа..

Заехал в Автосупермаркет на ул. Вересна.
Цена оригинальной лампочки "Филипс" - 565 грн......

В результате
2 лампочки = 1130 грн
работа электрика на АТЛ (трудо затраты 3-5 минут) - 50 грн...
Итого: 1180 грн и отказ от записи на Автосамите

Но в этот раз не хамили... даже спасибо сказали за то что отменил запись.

Оффлайн викентий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
АС на Столичке !!!! Рассказываю . Пробег 75 т 2012г королла протер локтем карту двери (ткань). Приезжаю обращаюсь к менеджеру он меня направляет к девушке за ,стойкой регистрации (сервиса) она говорит что она не в курсе что такое карта двери звонит кому -то . Выходит типок ,долго изучает сервисную ,  говорит странно такого не бывает . Итого не гарантийный сл. Тотже день еду на Тойота СИТИ ПЛАЗА меняют без вопросов !!!!!!  АС хочет делать только ТО. А все обязательства это мимо!!!!!! Делайте выводы! Господа

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ИМХЛ, это естественный износ.. вы же сами протерли локтем карту двери... какая еще гарантийная замена...
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн egormmm >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #50 : 17 Августа 2015, 10:30:14 »
После того, как все официалы мне"парили" замену рычага в сборе за 5000грн, а Ситиплаза просто заменила по 200 грн сайлетблоки в рычаге (что и необходимо было), лишний раз убедился, что более адекватной станции из "официалов" в Киеве нет. Я уже не говорю о том, что поспособствовали бесплатной замене блока ММТ после гарантийного строка. Хотя на какого менеджера попадешь. 
Corolla 2007 1.6 Terra MM/T

Оффлайн Катя >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Харьковский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #51 : 29 Ноября 2015, 12:52:51 »
У официалов часто хамят....

Оффлайн futsker >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #52 : 04 Августа 2016, 13:11:55 »
на первом ТО 15000 поехал менять фильтра и масло..........ехал назад в Черкассы потерял защиту поддона.........
врямя идет, проблемы Автосаммита остаются. В прошлом году на ТО 45000 тоже защиту не прикрутили. Начала грюкать на грунтовке за чертой города. Пришлось искать подъемник  :aggressive:
Yaris 2012 1.3 CVT

Оффлайн Syopa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #53 : 16 Октября 2016, 11:30:06 »
Купили в этом гадюшнике уже 4 Хайлюкса. На гарантийные ТО гоняю машины только два раза, потом всё делаем сами. Банальное промежуточное ТО (замена масла движка, фильтров и диагностика ходовки, у них занимает, минимум, ПЯТЬ часов!!! За это время можно несколько машин сделать.....  :beat: Полное ТО (это замена всех масел) - то готовьтесь там сидеть с 8 утра и глубокой ночи..... У товарища в гараже мы это делаем за 4 часа. И это с перекурами и кофепитием.
Был ещё случай, когда на ТО 30000 на Хайлюксе сказали, что надо менять втулки стабилизатора. Я молча кивнул, мол, меняйте, гарантия же есть.... В конце дня мне обьявили, что это не гарантийный случай и залупили за две втулки 3000 грн :o
К машинам, в зал с подьемникам, пускают крайне редко и то, приходиться скандал подымать, чтобы пустили. Ато пытались еще пару раз втюхать ненужные замены расходников.
Toyota Corolla 2008, Hilux 2014, Sequoia 2008, Hilux 2016, Lexus LX570 :)

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #54 : 16 Октября 2016, 16:12:04 »
залупили за две втулки 3000 грн :o
Это вообще как возможно?!
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Syopa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #55 : 17 Октября 2016, 08:48:25 »
Это вообще как возможно?!
В Автосамите всё возможно. Принесли какието старые разбитые потом. МЫ брали в одинь день два абсолютно одинаковых Хайлюкса. Пробег на обеих машинах уже перевалил за 100 тыщ. км. На другом Хайлике досих пор родные втулки ездят.
Toyota Corolla 2008, Hilux 2014, Sequoia 2008, Hilux 2016, Lexus LX570 :)

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #56 : 17 Октября 2016, 14:14:00 »
Я про цену, одна оригинальная штука стоит около 300 грн.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Dimas82 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #57 : 18 Октября 2016, 00:08:28 »
АС на Столичке !!!! Рассказываю . Пробег 75 т 2012г королла протер локтем карту двери (ткань). Приезжаю обращаюсь к менеджеру он меня направляет к девушке за ,стойкой регистрации (сервиса) она говорит что она не в курсе что такое карта двери звонит кому -то . Выходит типок ,долго изучает сервисную ,  говорит странно такого не бывает . Итого не гарантийный сл. Тотже день еду на Тойота СИТИ ПЛАЗА меняют без вопросов !!!!!!  АС хочет делать только ТО. А все обязательства это мимо!!!!!! Делайте выводы! Господа

Юна столичке такое впечатление что вообще специально обученые люди подыскиваютьс грубить
Эта барышня на стойке запчастей веяно тупит!! И звонит так вот я как то не выдержал и собрал авации посетителей как закончились нервы ждать чувака который якобы где то шёл 40 минут мне ответить нет!!!

Оффлайн Syopa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #58 : 18 Октября 2016, 20:56:45 »
Я про цену, одна оригинальная штука стоит около 300 грн.
Мы рассчитывались с ними по безналу, вот они и хотели втихаря просунуть.
Я теперь обслуживаю машины на одной из частных СТО, которые специализируются на Тойотах (лексусах). Был случай: приехал дедок на свеженьком Прадо и говорит: делал диагностику на Автосамите, сказали надо менять все втулки стабилизаторов. Ребята с СТО офонарели слегка... говорят: мы же вам 15 тыщ назад всё поменяли. Загнали Прадик на подьемник, при мне всю ходовку передергали - всё в идеале. А дело было в канун Нового года, и видимо на Автосамите решили себе на праздники бабок рубануть. Такие дела....
Toyota Corolla 2008, Hilux 2014, Sequoia 2008, Hilux 2016, Lexus LX570 :)